Домой Трансферы Милана Пьер Калулу официально игрок «Милана»

Пьер Калулу официально игрок «Милана»

19

Итальянский клуб уже объявил о трансфере футболиста, контракт 20-летнего француза с новым клубом рассчитан на пять сезонов.

По неофициальным данным сумма трансфера составила 500 тысяч евро. Калулу преимущественно выступает на позиции правого защитника, но может сыграть и на противоположном фланге.

Калулу не выступал за основную команду «Лиона» в прошлом сезоне, но вот в молодёжной Лиге чемпионов Пьер сыграл семь матчей и отдал одну голевую передачу.

В прошлом сезоне Серии А «Милан» занял шестую строчку в турнирной таблице и получил право выступить в Лиге Европы.

19 КОММЕНТАРИИ

    • Мне кажется о нем вообще не стоит говорить судя по описанию, если это на банку, а не в примаверу, то дела как мне кажется не очень. Он даже в Лионе на банке не сидел. Это еще сырее Салемаркеса. Когда я слышу имена Пессины и Калулу, мне начинает не нравится вся эта идея с Пиоли. Возникает ощущение, что просто решили сэкономить и что-бы не сразу стало ясно кормят нас Кьезами. А в итоге будет Пессина, Калулу, Робинсон и Миранчук). В общем пока ничего хорошего мы не видим

      • В первую очередь они должны кормить потенциальных покупателей, если цель продать клуб. Кто возьмет Милан с noname, которые не смогут обыграть дюделандж?))))) Не торопись с выводами, может сейчас будет схема с мистером Х, как у Берла с Галом в конце их правления… взять топчика в конце ТО. Правда я считаю такой подход не вполне корректным с точки зрения сделок. Получается что берем то, что уже никому не нужно по причине стоимости либо по амплуа

        • По идее верно, они в Рангника вбухать немало хотели, чтоб выглядело все серьезно. Главное, чтобы это все в глубокий резерв шло, так то наверняка подорожает и вдруг выстрелит, мож что разгядели. Просто тут когда про правый фланг рассуждают, говорят мол у нас Калулу есть. Тогда и треква у нас есть — Тьяго Диас. И нап не нужен, есть Тсаджу

          • Ну для банки он есть, а там хрен его знает. Опять же, мы ищем ещё ПЗ, ну тогда Калабрию с Конти нужно продавать. Обоих, а не одного из них.
            Этот Калулу(Калюлю) универсал, на обоих флангах и в центре сыграть может, но с каким качеством не берусь ответить. 2 игры в юношеской ЛЧ его глянул на перемоте и могу сказать, что на фоне ровесников он выделяется и по потенциалу сильнее наших ПЗ и всех кого нам сватают. Вот такая картина складывается по его игре на фоне молодёжных команд,.

          • Ну в позитивном ключе это тоже можно предположить, в глубокий резерв, чтоб если что подменить на обоих флангах. Я просто предположил, мож нас наебывают. Со всех сторон ситуацию рассматриваю. Вот тут кстати опять твоя версия про негров провалилась)

          • Не тот негр. Орье лучше гораздо) Я не смотрю на цвет кожи, ну только если в том смысле, что у негров как правило лучше атлетические данные, но Калулу не такой. На сами атлетические данные, я смотрю, это да. В современном футболе это очень важно особенно на некоторых позициях.

  1. Nordal,правильное предчувствие.Не потратятся на топчиков.И никаких Кьез и прочих итальянцев не будет.Задача Говнидиса-истребить и выжить остатки и заткнуть дыры дешманским шлаком заморским.

    • Не в итальянцах дело, может не быть ни Тодибо, ни Орье, ни Эмерсона, ни Тонали ни Кьезы ни кого. Увидели сиюминутный успех и решили так сойдет, Пиоли разберется, смог на Салемаркесе сможет и на Калулу. А Газидису задачи фонд ставит, он пешка. Вообще фонд хочет клуб продать, а не соки выжать, иначе они сейчас просто распродажи основы бы начали, Тео, Бена, Рому, Бакса пока они подорожали. Так что про соки ты точно ошибаешься. Просто они могут не вложить ничего. Потомучтоибрапришелизатащит)

      • Писали, что Мальдини сначала с Райолой вопросы по решает по поводу Ибры и Донны, а потом дальше двинется. По Орье такую инфу слышал, что все порешали с ним иждут продажи Калабрии или Конти, после этого подпишут.
        Пишут, что бюджет ограниченный у нас, типа Пиоли — не Рангник, ему и меньше хватит)
        Если судить по проверенным источникам (La Gazzetta и прочие) , а не жёлтой прессе, то у нас на карандаше Кьеза, Миленкович, Флорентино, Пессина и Орье, остальное как я понимаю вбросы. Кстати, Пакета скорее всего в Фиорентину отправится, в качестве сделки по Миленкович или Кьезе.

        • «Пиоли — не Рангник, ему и меньше хватит» вот это и настораживает, потому что это полное наебалово. Если сделка с Фиорентиной состоится, то значит все в порядке, в нее вбухано то будет большая часть Рангниковского бюджета. Пакета там если за 20 зачтется то, хорошо, а Кьезу Фиалки в прошлом году за 70 не продали, сколько он у них сейчас будет не совсем понятно, но понятно, что доплата будет в десятки миллионов, если там еще Миленкович. То есть если вот эти двое плюс Орье хотя бы, то это еще куда ни шло, но может и не быть. Даже просто одного Кьезы

          • Ребят😆,ещё раз:Кьезе папа не разрешает уходить из Фиалок.Он против него не пойдёт.Поэтому он никуда не продан до сих пор.
            И,соответственно-не будет продан снова.

          • Русалочка, понятно же, что Ибра поедет и поговорит с папой) Шансы есть

    • Русалочка, ну как понимаю, у него агент — семья(папа). Не думаю, что Энрике такой принципиальный, он ведь сам понимает, что сыну нужно двигаться дальше.
      Или Кьеза-старший против именно Милана?

  2. Я уже писал в теме про Йовича, согласен хотят в кризисный год на хайпе переждать как-то сэкономить, просто сливают Пиоли. Снова затычки нам наподписывают, а потом 5 лет им зарплаты платить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: