Домой Игроки Милана Пакета в матче с «Ромой» выглядел убедительно

Пакета в матче с «Ромой» выглядел убедительно

12

Хороший второй тайм, чтобы «отложить грусть в сторону». Так пишет TMW, ссылаясь на игру Лукаса Пакета в поединке с «Ромой». Бразилец наконец-то вышел на поле с правильным настроем и потащил «Милан» к победе над «римлянами». «Футболист выходит из серости», так пишет La Gazzetta dello Sport, показывая, что игрок сыграл полезно для клуба.

Однако Пиоли по-прежнему предпочитает Бонавентуру, который не будет продлевать контракт с клубом. Пакета придётся потрудиться, чтобы тренер снова стал ему доверять.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. честно сказать я не понимаю Пиоли держать на скамейке запасных игрока за кого было заплачено 35 миллионов и не понимаю газидиса и Элиот которые на это закрывают глаза им что пох на свои деньги Бонавентура кончится сезон пойдет хоть благодарить будут отдать игрока бесплатно шей в хорошей игровой форме а что дальше если пакета останется а это более всего потому что платить даже 30 за его никто не будет что тогда опять все сначала мое мнение 5 игр пидрят в старте

    • Я вот не понимаю в футболе важна цена футболиста? Если он будет в старте играть как половину сезона то за него и 5ти никто не даст. Если он не играл на это были причины! Или ты забыл как он сам просил его не выпускать?

      • Тоже этого не понимаю. Пиоли отвечает за результат и ему виднее кого выпускать и если Лукас сидит на скамейке, то на это есть причины.
        И вообще, рано заводить разговоры после 15 минут нормальной игры. Тот же 7-ми миллионный неадаптированный к серии А и игравший меньше Пакеты Салемакерс смотрелся интереснее.

        • Тренеру виднее это в корне не верно. У нас же был Джампаоло с его Борини на позиции ЦП и Кастылем в атаке.) А Пакета да, он первый нормальный матч в этом сезоне провел, а в декабре ныл страшно. Тем не менее логика первого оратора понятна. Если уж игрока купили за 35 млн, то его надо использовать на поле. Если он не играет цена падает в 0,а если играет — есть шанс, что заиграет. Просто Бона то, он лучше только тем, что находясь в плохой форме не ноет и выходит на поле, но лучше бы не выходил)

          • Смотря что за тренер. Все же он знает психологическое и физическое состояние игроков. Другое дело как он это интерпретирует и принимает решения….

  2. Конечно главная проблема блеклой игры Пакета это отсутствие игровой практики ,если бы он играл регулярно,то выглядел на поле лучше ,ну сугубо моё мнение по этому парню не быть ему звездой бразильского футбола и даже лидером Милана,и это ощущение у меня сложилось ещё в прошлом сезоне,а если точнее то мне он понравился буквально в нескольких матчах после перехода к нам ,а где-то после ответного дерби с Интером В прошлом сезоне он перестал показывать что-то конкретное, может быть он и может играть лучше ,но лучше не значит хорошо ,моё мнение ,нужно усиляться более зрелыми психологически игроками,а не всякими Леао и Пакетами истеричными,нужны игроки с сильной личностью и харрактером

    • А что не ясно , что для того чтоб выигрывать кубки , да вообще в любой жизненной деятельности нужны сильные психологически люди , это и так ясно что тюфяка и мямлю не возьмут к себе на работу в компанию которое имеет имя или бренд … Чтоб оно позорило потом за столом переговоров , то что сейчас происходит с Миланом …. И никто не воспринимает теперь нас , как амбициозный клуб …. А мы берём и перебираем всех котов в мешке , а вдруг наберётся характера …. Не один клуб не выигрывал ЛЧ с тюфяками и слабохарактерными …. Если б можно было выиграть , то Арсенал выиграл бы раз , а так желания мало , нужно ещё иметь харизму и мастерство к победе — это знать в голове, как это сделать … Это знать не сможет Леао со своим подходом к футболу и ситуации сложной на поле и т.д.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: