Домой Кубок Италии Официально: матч «Ювентус» — «Милан» будет открыт для болельщиков, но не для...

Официально: матч «Ювентус» — «Милан» будет открыт для болельщиков, но не для всех

15

Было принято решение, что резиденты Ломбардии, Венето, Эмилии-Романьи, провинций Савона и Пезаро-Урбино не смогут посетить ответный полуфинальный матч Кубка Италии.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. ТУТ К НАМ В СТОКГОЛЬМ ПОДЪЕХАЛИ НА «КАРАНТИН» ДРУЗЬЯ ИЗ МИЛАНА, СПЛЕТНИ ПРИВЕЗЛИ! ВСЯ ПЕРЕТРУБАЦИЯ В СЕРИИ, КАК ОБЫЧНО С УЧЁТОМ ИНТЕРЕСОВ ЮВЕ! С ИНТЕРОМ ИГРАТЬ, ПОСЛЕ ОБСЁРА С ЛИОНОМ НЕ ЗАХОТЕЛИ, ЧТОБ НЕ ПОРВАЛИ ИХ НАДРОЧЕННЫЕ КОНТЕ ЛУКАКИ, А С МАЛЬЧИКАМИ ИЗ МИЛАНА РАЗМЯТЬСЯ ГОТОВЫ! ВРОДЕ ИГРА (ПОКА НА СРЕДУ) СОСТОИТСЯ, НО БЕЗ (ВНИМАНИЕ, ЭТО КАК В МОСКВЕ 90Х) ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ В ОПРЕДЕЛЁННЫХ ОБЛАСТЯХ СЕВЕРА ИТАЛИИ…НУ НЕ ОХУЕТЬ? И НЕТ ЯИЦ У ХОЗЯЕВ НАШИХ ОТВЕТИТЬ ЧЕМ ТО ТАКИМ ЖЕ, РАДИКАЛЬНЫМ..НЕТ НА НИХ СТАРОГО МАФИОЗИ ДОНА СИЛЬВИО…А БЕЗ НЕГО СОСЁМ!! ТУТ ЕЩЁ И СВАРА ВНУТРИ КЛУБА, АНГЛОСАКСЫ (ЧИТАЙ ЖИДОГРЕКИ) ПРОТИВ «ЛЕГЕНД»! БОБАН С МАЛЬДИНИ КОНЕЧНО НЕ ОЧЕНЬ МОЖЕТ И ШАРЯТ ПОКА, НО ОНИ ИСКРЕННЕ ХОТЯТ ВЕРНУТЬ ВЕЛИЧИЕ ИМЕНИ И БАБКИ ИХ НЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЮТ В КАЧЕСТВЕ ОТКАТОВ ОТ АГЕНТОВ И ТД, ДУШОЙ ДОЛБОЁБЫ БОЛЕЮТ, НО РЫЧАГИ НЕ В ИХ РУКАХ!!! ВОБЩЕМ СМУТНОЕ ВРЕМЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДРУЗЬЯ! А ПО СЕМУ ПРОСВЕТА НЕ ВИДНО!!! ПРЕДЛАГАЮ, ПОСКОЛЬКУ СЕЗОН ПРОСРАН …. FORZA LAZIO..BUONA FORTUNA RINO…НЕ СОЧТИТЕ ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО)))

    • «НЕТ НА НИХ СТАРОГО МАФИОЗИ ДОНА СИЛЬВИО» — очень хорошо сказал «старого». Этот старик уходит в тень и забирает с собой все что может. Разобрал Милан и спихнул его за максимальную сумму… И,я тебя уверяю, оставшись Берл у руля, вырученные деньги от клуба (и, как следствие, влияние) он пустил бы не на борьбу с Юве… Милан бы «сосал» еще больше из-за второсортного состава…

      • Этот старый женился не давно. На 28 летней красотке из Италии. Он живёт полной жизнью. И когда уходили сенаторы он реально собирался перестроить Милан за 3 года. Только вот финансовый кризис его подкосил. Он за год потерял больше 7 миллиардов евро. Ему даже пришлось продать часть активов из-за убытка. А потом и дело о налогах добавилось. Мог быть реальный срок, да и штраф в 400 миллионов евро тоже серьезный удар. Так что тут ему реально было не до футбола. Как только у него более ли менее дела стабилизировались, он Михайловичу купил бакка, Романьоли, бертолачи и других. На трансферы выделил он в этот год 150 миллионов евро. Сумма не маленькая, даже сейчас. Мало кто помнит, но именно Берлускони первым в мире начал взрывать трансферный рынок покупая Ван Бастена, гулита, райкарда. Гулит и Ван Бастен были самыми дорогими игроками того времени. Позже был самый дорогой защитник сначала- пануччи, за тем Неста. Кроме того мало кто знает, но именно Берлускони предложил УЕФА проводить ЛЧ в нынешнем формате. Его решение поддержал Блаттер. И теперь мы наблюдаем нынешний формат турнира. Так что херни не пиши. Берлускони это история Милана, его величие, его победы! Всё за что мы любим Милан он заплатил из своего кармана. Он по настоящему любит Милан!!!!! у него дед болел за Милан, отец болел за Милан. И он был на сансиро с семи лет. Так что его любовь к клубу не поддельная! И если бы был он был сейчас при власти, а вместе с ним Галиани с брайдой толку было бы больше!

        • Ты себе надумал больше, чем я написал))))

          » Так что херни не пиши.» — херню пишешь ты, когда доказываешь мне то, о чем я вообще не писал))) читай то что написано, а не то что хочется представлять.

          Ты сам расписал про кризис и долги. Оставив клуб себе Берл бы черпал из него деньги чтоб покрыть долги. Или ты думаешь у него другие источники быстрых доходов? Несколько заначек, а?)))) Думаешь Милан «сосал» бы от этого меньше?)) Я не удивился бы, если бы с этими долгами Берла, Милан бы болтыхался бы в зоне вылета годок-другой. А выкарабкиваться от туда не менее трудно, чем из текущего состояния.

          • Я все внимательно читал. Ты может быть так бы и сделал. Но не надо думать, что он так бы поступил. Он даже в последний раз при Михайловиче попытался реанимировать клуб. А ты по прежнему как упертый баран считаешь, что он качалбы деньги из клуба. Между прочим про заначки, он по версии следствия вывел в офшоры ещё 700 миллионов. Но это доказать мне смогли. Берлускони не качал деньги из клуба никогда. Даже 2007 году когда взяли последнего ушастого и то уботок в 70 миллионов покрывал фининвест. Он просто сократил финансирование. Милан всегда жил за его счёт. Так что повторяю херни не пиши.

          • А не китайцы долги его выплачивали? 220 лямов так то.

          • Среди нас есть болельщик бизнесмен или по крайней мере опытный управленец. Он нас рассудит как бы кто поступил имея футбольный клуб и приличные долги, если прочитает эту беседу 😉

            Только я что-то уже неделю-вторую как его не вижу…

  2. Читаю GdS,через транслейтор скопировала про Сериал статья от вчера:
    «Футбол с фанатами, это энтузиазм, страсть, эмоции, поэтому нет закрытой двери. Так как у меня был этот опыт, я всю неделю волновался, чтобы прояснить, что значит играть без фанатов. Я счастлив что вы не играете, вы могли бы решить сначала «. Таким образом, главный тренер «Милана» Стефано Пиоли принял решение отложить пять игр серии А, первоначально запланированных за закрытыми дверями.
    5 игр отложат что ли теперь…🤦‍♀️

  3. Я писал про долги его холдинга. а долги Милана возникли из-за того, что он сократил финансирование. А по поводу управленца, я 10 лет работаю в одном из системообразующих банков нашей страны. Основная задача кредитование среднего и крупного бизнеса. А это значит проводить анализ хозяйственной деятельности предприятия. Так что немного понятия об этом имею. Только вот мыслить так не получится, потому что есть просто бизнес, а есть хобби для души. Милан для Берлускони был больше чем хобби!!!! И как бы он поступил только один он ведает. Но если бы у него не было проблем, то мы бы сейчас были на коне. Я в этом уверен. Точно так же, как уверен, нет знаю что он деньги из клуба не качал. А то, что я тебе описывал его деятельность на посту президента клуба, всего лишь доказательства того, что он всегда желал счастья клубу. Он вкладывал в него душу. И никто меня не переубедит в том, что лучше он бы остался владельцем!

    • Естественно я это пишу по сравнению с нынешней ситуацией в клубе. Если бы пришел серьезный инвестор, то я за то чтобы он рулил. А так уж лучше Берлускони с Галиани и брайдой. Чем Элиот с Мальдини, бобаном и гадзисом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: