14 КОММЕНТАРИИ

  1. Конечно, правильно, что перенесли, т. к. клубы денег лишатся при пустых трибунах, да и футбол без зрителей совсем не то, но…. жаль, что выходные без матча Милана пройдут. И вообще, хрен его знает сколько туров из-за коронавируса перенесут. Обидно.

  2. Матч Наполи-торино прошел! Победа за коллективом Рино. Наполи доминировал весь матч. По сравнению им Миланом игра на много лучше! И нужно учитывать, что был серьезный матч с Барселоной, который был очень изматывающий, как морально так и физически. Пока работа гатузо в наполи мне нравится! Будет смешно, если Наполи обойдет нас по очкам. Хочется конечно попасть в 6. Только будет тяжело это сделать. Там и Рома, и наполи, и мы, и конечно же супер Аталанта! Думаю свое 4 место она не отдаст. А вот заруба за ЛЕ будет не шуточная! Наполи постепенно набирает обороты, Рома тоже вроде несколько важных игроков из лазарета наконец то получила. Так что концовка чемпионата наверно будет сложной и очень зрелищной!

    • Рино в своем репертуаре, отлично играет от обороны и не очень когда нужно играть первым номером,игра с Торино не в счет, тут скорее туринцы никакие,хотя и в этом аспекте большие проблески,ну а по построению обороны он монстр и это в отсутствии Кулибали.
      Рино полностью перестроил Наполи с 4-4-2 на свои любимые 4-4-3, Дамме пришелся ко двору, ибо Рино хотя бы такой реджиста нужен(уж Дамме получше Бильи), но в идеале ему бы Брозовича или Тонали, Мертенса с левого фланга полузащиты на свое место отправил, Аллана на скамейку посадил и атака засверкала новыми красками. Если честно верил в Рино, но не ожидал полной перестройки игры и таких результатов. Все-таки ему нужно было еще год в Милане дать.
      А с Барсой, конечно, идеальная игра была-самое то для любителей катеначчо. Каталонцы, конкретно, отскочили, один удар в створ за всю игру и гол. А так счет должен быть 3-1 в пользу Наполи, пусть спасибо Тер Штегену скажут и травме Мертенса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: