Домой Игроки Милана Официально: Лаксальт вернулся в «Милан»

Официально: Лаксальт вернулся в «Милан»

11

Энтони Робинсон не успел пройти дополнительные медицинские тесты. По этой причине клуб досрочно вернул Лаксальта из аренды

11 КОММЕНТАРИИ

  1. На трансфермаркте Лаксальт значится, как левый полузащитник, хотя раньше, он, там был как левый атакующий защитник. Ну а в Милане, Родригеза подменял. В защите ему делать не хрен, а вот на лп можно глянуть. Но я в нем сомневаюсь.

  2. Ой ща напишу что меня тут все заплюют! На чемпионате мира мне очень понравился парнишка сборной Уругвая, он прям выделялся, затаптывал всех и вся на своём фланге, а потом я узнал что он придёт в милани я думаю что когда они с родригисом пришли в клуб лаксальт намного сильнее. За то что ща судить не буду говорят тихий ужас но вот такое у меня мнение, если ему вернут мотивацию он будет опять лучше родригеса!

  3. Смотрел с ним только один матч. Когда Аталанта втоптала вместе с Лаксальтом всю его команду. Иличич, де Рон, Малиновски и даже Толои пустили уругвайца по кругу. Диего был похож на 12летнюю девочку чем на левого хавбека. Дважды привез голы Сиригу (причем, первый просто подарил). Благо, из-за Тео Лаксальт вряд ли сыграет серьезный матч, так что особо жаловаться не приходится.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: