22 КОММЕНТАРИИ

  1. 1) А мне жаль что кузены вылетели. Лишний раз серия А опустилась на дно в глазах мирового сообщества. И притом это же наши кузены, а не какой-то позорный блювентус на который тошно смотреть!

    2) + у Интера теперь больше сил и мотивации на серию А. Одни минусы….

    3) А вообще от конте я ничего другого не ждал. Он нулевой на евроарене. Каким был таким и остается. И мне кажется таким и останется из-за своего характера. Он всегда прав и не умеет слушать критику или признаваться что он не прав, даже если факты лупят его по щам и выкидывают нахер из ЛЧ и даже ЛЕ. Уверен что он будет счиатть что он все правильно делал — и схему выбрал и подготовил команду, просто звезды не сошлись. С таким подходом он топом не станет никогда. Его уровень — это сделать команду лидером своего чемпионата и не более. Даже Спалетти, который был кажись перед Конте, в ЛЧ достиг бы большего с таким составом, который сейчас у кузенов.

    • Им надо было просто победить в последнем туре. Тем более летом в ЛЕ они этот Шахтер вынесли 5:0. А Конте действительно не тренер для еврокубков, лажает постоянно и со всеми командами. Микроклимат в Интере сейчас будет не айс, так как Конте всегда ищет виноватых, а сам он во всем типо прав.

      • Ну то что было летом, это ничего не значит!
        Футбол вообще интересная штука. Вон Шахтер два раза обыграл Реал и два раза сыграл на ноль с принтером, но зато умудрился проиграть в двух матчах Боруссии из Менхенгладбаха с разгромным счетом.

    • Зенит второй год подряд с самым большим бюджетом в РФ занимает последнее место в группе. Сегодня видел новость, что кто то из журналистов даже постебался над ними — типа единственная команда из первой корзины жеребьевки, которая даже никуда не вышла! Вот к чему ручной чемпионат приводит, админ. ресурс и ручные судьи.
      Россию скоро и с 7 места в таблице коэффициентов подвинут.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: