7 КОММЕНТАРИИ

  1. В целом норм. На Ребича зря гоните, такое удаление говорит только о том, что парень был заряжен, это лучше, чем вышел походить посмотреть как Ювентус играет). Урок ему будет. Чтобы обыгрывать Ювентус клубу нужен авторитетный хозяин. Мне кажется Монца имеет сейчас больше шансов обыграть Ювентус, чем мы. Я о том, что мы все прекрасно понимаем, что задень так мяч рукой Бонуччи, пен бы не дали, а сфоли так Дибала была бы только желтая… А Монцу возможно судили бы на равных)

  2. Я считаю что лучшим был ромыч, но не Доллар. Больше успешных и эффективных действий в виде чистых перехватов, отборов и точных пасов.

    У вратаря я за брак считаю игру кулаком, когда можно забирать мяч, и отбитие мяча ладошками, когда его можно спокойно забирать в руки. У Доллара был один плюс — он не отбивал перед собой. Неужто мы наконец увидели прогресс в его развитии???

    • Да говорится уже давно , опытными экспертами и бывшими футболистами , что есть правило игрой рукой и пенальти , то без разницы в каком она положении , если она не прижата к телу полностью , то нужно давать пенальти , всё и точка …. Детский садик и коррупция уже в печёнках сидит , превратили спорт, та и жизнь в балаган , кто больше заплатит или у кого больше знакомых на вверху

  3. Не понял в чем смысл калабрий 100% пенальти, конти 200% пенальти ну вот хз почему чалхан когда подавал не чего небыло там даже вар не смотрели и паузы не было, а по ребичу красная должна я думаю быть, но в начале он жёлтую дал. Ибра там 200% красная он сам сказал что специально это делал)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: