Домой Игроки Милана Оценки GdS за Миланское дерби

Оценки GdS за Миланское дерби

34

Лучшим игроком из «Милана» по мнению итальянских журналистов был Ибрагимович. Худший — Романьоли.

34 КОММЕНТАРИИ

  1. Если б у Бена было б меньше брака в передачах , то получил бы 7 . Леао в атаке выжал мах и пас на Ибру был идеальный в отличии от паса Чахлого на ибру справа на 35 мин. Чахлый получил 6,5 за пас на Ибру в первом голе , а так всё посредственно и брака куча мелкого в пасе и оценка 6 , как по мне из-за того что выиграли … Кастыль получил 6 из-за идеального паса на Крунича на выход 1-1 … Но 7 Кессье , как-то многовато из-за одного момента , что чуть Хакими не забил головой , а он был рядом и не смотрел за игроком и его рывком и т.д. Но незабил , то значит простительно , но я считаю нет , так халатно играть в обороне нельзя , если ты оказался на позиции ЦЗ , то играй как ЦЗ… А не прохлаждаться … Но очень надёжно сыграл в опорной зоне и наченал атаки сразу одним пасом …

    • Не только ведь атакующие действия оцениваются. Я про Кесси. Он Лукаку с гавном сожрал и не оглянулся. Помню неоднократный разочарованный взгляд Лукаку после отбора Кесси)) что там про Видаля говорили? Топчик? Наш покруче будет

      • Я не спорю , что в центре в этом матче был только один Кессье и всё отобрал и сьел всех и Лукаку , но мне не понравился 1 момент , что мог быть результат 2-2 и дальше не известно как … И винили б только себя , а не то что Хакими круче и пас Видаля зрячий на его и Интер сильнее и т.д. А пока Интер дохлый и не собранный и физика слабая

    • Плюсую и этот момент упустил …. Судьи играли на Милан и против Юве…. Я посмотрел красную карту , но там игра в мяч и прямой ноги не было у Кьезы …. боком задел ногу , но может приступил , но удара не было и Кьеза не видел куда ступает , так как смотрел за мячом , который отскочил …. Но умысла задать травмы , я не увидел … Судьи отдают должное за прошлый сезон Юве…

        • А я вот не земетил такого) Судья не заметил агрессии Лоутаро. Когда его свалили, он привстал и начал ногами махать, пытаясь кого то из наших срубить.
          Ну и не награждал интеристов жёлтыми за очень грубую игру.

          • Дерби — чувак понимает , что это такое и судья не испортил его … Борьба приветствовалась и мы увидели показательный жёсткий отбор Леао у Хакими , что тот сказал это мой мяч , а ты парень лети от меня ))))) , и я думаю он усно всё решал всякие махания ногами и т.д.

          • Под словом Чувак , я спрятал слово судья , а то ещё обидятся или скажут , что отзываюсь и т.д.

  2. Голы забивают и пропускаются из-за ошибок и не внимательности и не концентрации …. То что Ромка получит низкую оценку — это можно было сказать сразу , что он не выиграет не одного единоборства у Лукаку не в центре и не в штрафной …. В штрафной лукаку нужно брать в коробочку один спереди , а второй сзади и не давать свободно пробивать головой , как он не забил головой стоя свободно один и промазал и простил нас …. Это подарки соперника , что не реализовали свои 100 % моменты , а Ибра — мастер своим шансом воспользовался …. Как- то так я вижу матч …

    • То что Лукаку свободный остался — это наигранная ситуация и умная рокировка , что Брозович принял Ромку на себя и сдержал его , а Лукаку убежал в ту зону , где пробивал головой свободно …. Тут нужно смотреть , где был опонент Брозовича и им должен был быть Кессье или Чахлый , но не Бен , он низкорослый … То есть Ромку разыграли умно , а кто должен играть был с Брозовичем , не поменялся с Ромкой и не пошёл доигрывать с Лукаку … Этот момент нужно показать игрокам и провести теорию , что нужно думать и просчитывать соперника и сразу идти на мяч перед Лукаку и для себя на мотать на ус , как можно играть при стандартах и как избавиться от аппонента …

  3. Лидерство Милана вполне заслуженно : Пиоли создал определенный рисунок игры,а Ибра выполняет харизматичную роль опытного ветерана-вожака. Кессье много критиковали, но он вернулся на свой уровень, а уровень этот высокий. Романьоли еще не набрал форму, явно, но и он скоро заиграет на былом уровне игрока сборной.

  4. Если разобрать весь матч , то многое мы не знаем и не умеем в тактическом плане и концентрация у некоторых слабая … Это задача Пиоли в первую очередь донести до игроков и этот матч показал , куда нужно двигаться и в какую сторону … Хоть один попался норм соперник у нас и открыл глаза тренеру , что ошибок уйма … И нужно над ими работать … Надеюсь Пиоли это увидел и не зря мы хотели подписать Бакайоко , так как вверх в центре у нас слабое звено …

  5. Матч против Селтика будет очень тяжелым, дерби было весьма энергозатратным. Но мы в очередной раз убедились, что такие матчи не предсказуемы и побеждает не всегда более сильный или находящийся выше в таблице. Конте тоже можно понять, Интер играл нормально, мог свести матч к ничьей и не проиграть. Кажется Интер не в лучшей форме, многие игроки физически подсели.

    • Есть такое чувство, ощущение что можем пропустить было весь матч после гола Интера. Слава Богу выстояли. Но второй тайм мне не понравился, игра скатилась к постоянным валяниям на поле, то наши, то интеристы. Рваная какая то была, не было целостности.

  6. Оценки верные.
    Романьоли все что можно Лукаку проиграл. По сути Лукаку его злой гений, что не матч Ромка от него вечно страдает.
    Кьяеру видимо за 1 тайм оценку снизили, да и привезти разок мог + пас сопернику отдал.
    Калабрия тоже чуть не привёз, но в целом лучше Тео сыграл, поэтому могли 6,5 дать.
    Тео не худший ибо пару раз остановил, а так перегорела после своих обещаний.
    Бен нас разок от гола конкретно спас, когда Лукаку накрыл, да и вообще много полезных действий.
    Хакан хоть и потерялся в атаке во 2 тайме, но там вся команда не ахти была, только свежий Кастильехо что то предпринимал, ну и Ибра. Было у него 2 паса хороших: с одного Ибра пенальти реализовал, со второго Златан замудрил.
    Леао много дали. Пас шикарный, дриблинг тоже, даже раз мяч отобрал по-королевски)))Но ошибок на фланге было слишком докуя + запорол момент, когда ударил мимо, а не пас дал на свободного игрока.
    По Ибре все понятно, но 8 это скорее за дубль и победный мяч. А так три запоротых момента и все-таки не забитый пенальти. (Добил, но горчинка осталась).
    Кесс везде чётко. Лукаку его стороной пытался обходить, ибо Кесс его пару раз с гавном сожрал.

  7. Тео и Калабрия одинаковую оценку? чушь полнейшая. у Тео столько брака было, столько потерь, что можно было мировой рекорд побить по этим показателям. единственное полезное действие когда он спас от гола, видимо потому и балл накинули. но тогда по этому же принципу у Кьяера должно быть аж 10 баллов, он минимум раз 5 ворота спасал. никакой логики у этих оценок. у Леао всего одно полезное действие и у него 7 баллов. Кастиль после выхода Перешичу мяч принять не дал и по всей чужой половине прессинговал без остановки, а ему 6. все никск не пойму логику каким принципом оценивают игроков, типа одно полезное действие а потом можно ничего не делать лишь бы гол не привезти и всё? видимо один конкретный журналист занимается этим по своему усмотрению, по ходу по каждому матчу тот журналист, который в тот день дежурный?

    • За один отбор у Хакими одной ногой , что стоит , чётко и показательно , но можно сказать издевательски и ещё походил вокруг него , проверил пульс , живой и побежал дальше … ))) .
      Другой момент разворот и отдача точно в центр на Сало , который запорол с продолжением … Потери у Калабрии были и не меньше , чем у Тео , а Тео раз хорошо опередил пас на Хакими и перехватил и протащил мяч до штрафной , но отдал на Чахлого не точно в не додачу , что пришлось резко останавливаться и стелиться под мяч , но Видаль обокрал потом подкатом ….. Калабрия виноват в пропущено голе , что его оставили с носом … Что он не с одним и не с другим на фланге не сыграл , оставили у разбитого тазика ….. Что спокойно позволил сделать передачу и не чем не помешал сделать прострел …. Это сразу можно бал снимать , за такое ….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: