Домой Игроки Милана Оценки GdS за игру «Милан» — «Болонья»

Оценки GdS за игру «Милан» — «Болонья»

6

По мнению итальянских журналистом лучшим игроком признан Златан Ибрагимович. Худший — Саму Кастильехо.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Не знаю ,как кому ,но во вчерашнем матче мне больше всех понравился Калабрия,он и к атаки подключался и сзади успевал отрабатывать,мне кажется он как-то возмужал к этому сезону,с такой игрой на правый фланг точно никого не надо,понравился Доннарумма,тем что во вчерашнем матче был виден прогресс в точности пасов,Ну и надёжно отъиграл,Габбиа провёл не плохой матч.Не понравился Кастильехо и Ребич,очень много брака,ну Ребич походу пока просто не в форме,а вот Кастыль под вопросом,я б в следующем матче Салемакерса выпускал……Тонали пока не освоился,скорей бы.

    • Калабрия с конца прошлого сезона прямо радует. И ведь он в предсезонке тоже выделялся. Очень надеюсь, что он обрел ту стабильность, которой ему не хватало.
      Видно, что Ребич не готов ещё. Все-таки первый матч только проводит, включая товарняки. Старался, но не мог. Где то скорости не хватало, где то техники. В нем уверен, форму наберёт и будет снова фланг кошмарить.
      Доннарумма, стоял без работы, но когда понадобилось — выручил. Матереет на глазах.
      Тонали пока не перестроился на игру в 2 ЦП, но это дело времени, хотя вон Пакета до сих пор не может перестроится. Будем ждать улучшений.
      Мне больше всех Тео понравился. Верх снимал, что для него не свойственно, прорывы делал и пасы шикарные раздавал.

  2. Как Ибра третий не забил когда оставались только пустые ворота? Но пенка без шансов. Хоть я думал что снова в левый пнет.
    На игру успел как раз с первым голом и не видел как играл Кастыль, но игру Салемакерса видел и он очень много ошибок допускал. А Калабрия сильно порадовал.
    Пиоли классные замены делает. Пусть выходы Тонали Диаса Салемакерса были предсказуемыми, но выход Дуарте вряд-ли кто-то ожидал, тем более вместо кьяера.
    Ну а матч выиграли на классе, что здорово. Ведь именно таких побед Милану и не хватает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: