Домой Игроки Милана Оценки GdS «Милану»за игру против «Торино»

Оценки GdS «Милану»за игру против «Торино»

22

Чалханоглу признан лучшим игроком матча, Пентек — худший.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. А за что Пентеку 4.5? Я бы поставил S.V.))))
    Что он сделал, кроме как бил соперников по ногам?

    Чалх сыграл лучше чем Тео? Сомневаюсь.
    Но оценка заслужена — ведь именно он вывел нас в овертайм. Хотя качество ударов — тупо в центр и как можно сильнее…это не уровень серии А. У нас так в универе играли- кто сильнее бьет тот и круче 😀 Но пасы к счастью были не полным трешом, как прежде. И перехваты удавались. Все хорошо — обертка имеется и можно продавать, если возникнет спрос прям в это ТО!

    За что Тео 6.5? Отрабатывал в обороне железно и с его флангов было минимум атак! А при его участии, атаки гарантированно принимали опасность. Это часом не он отдал голевую на Бонавентуру?

    Ибра 6.5? За то что не забил с 5 метров?) а потом запорол еще несколько моментов?))) Он играл от силы 15 минут, остальное время просто присутствовал…

    По остальным — согласен.

    • Все путём написал, единственное второй гол торино не тео ли играка потерял, я не пересматревал момент просто во время матча мне так показалось, а то что не через его фланг атаковали ну это понятно правый фланг обороны у нас слабее.

      • Пересмотрел повторы — да первый гол там Тео не успел занять позицию. Согласен.

        Второй гол — там спорно. Мне кажется что Ромыч не допрыгнул, а Тео прикрывал своего игрока, который ждал паса на дальнюю штангу. Гол ближе к зоне Ромыча — он должен был снимать навес и не дать пройти мячу дальше, где за спиной было 2 игрока соперника. Хотя и Тео тоже мог бы ускориться и подстраховать — не однозначный момент. Не буду однозначно утверждать

  2. Почитал все комментарии за и против Ибры. Задам всем один вопрос, прогресс в стольких победах все же от кого или из за чего? Только без высеров! Не с первого ли матча прихода Ибры в команду??? Не после ли его появления в Милане??? И не пишите про его 38 лет, это конечно бросается в глаза, но он делает разницу! Заметил одно, ибра не сразу в игру входит, а разыгрывается постепенно, сразу ошибки, чуть позже привыкает и начинает выдавать то, что от него ждут. И пасы дает в нужный момент, и забивать начинает. Приход ибры только усилил команду и вселил много позитива. Вчера сан сиро гудел даже по трансляции было слышно, давно этого не было!
    И да, если и дрочу, то на красивых девок).
    Привет даме с рыбьим хвостом). Мастурбируй лучше на тех, кто уже не в милане, а значит недостоин в нем быть…

    • Еще когда ибра только думал идти в милан, ты писала свои мысли на счет никчемности шведа, старик и прочее, а команда при этом была в полной заднице. Теперь при шведе одни победы штампают, «этапатамушта» милан ебанырот????)

  3. Сусо с пентеком играли при всех тренерах, но с иброй не прокатит. Я против ибра зависимости, я за ибра результат. Расшифрую, я не за то , что бы ибра стал бомбардиром, я за то, что бы при нем команда добивалась результата

    • Да дело не в том что бы ибра не играл, я думаю тут все согласятся что в свои 38 он оказался лучше чем умерший пентек, тем более пентек не может играть в паре, раздражает немного то что все что делает команда приписывают ибре. Пиоли сделал отличные замены выпустил Леао каторы разорвал наевшийся фланг своей скоростью, по центру было трудно вскрыть оборону выпустил человека с дальнем ударом, надо было успокоить игру выпустил опорника, но в вашей голове почему то все замены делал ибра. Писали что пиоли думает о новой схеме в двух напов перед приходом ибры, но нет схему ибра поменял даже кто вспомнил что это схем милана при ибре но нет милан играл при ибре в 4-3-3 большую часть времени. Эффект ибры я думаю больше относится к тренировкам чем к тактике или именно им делания игры, как говорят он сам выкладывается и другим не дает филонить.

      • согласен пиоли оказался огромным молодцом на каком бы мы месте не оказались!!!я думаю если его сразу поставили то мы были бы сейчас на много выше!!!!но нельзя исключать того факта что Ибра это уважение страх и тренер!!за что я говорю ему спасибо

      • +++ я давно топлю за Пиоли. Тактика, своевременные (почти) замены и понимание в принципе кто играет на уровне, а кто сдулся и следует посадить на лавку — это у Пиоли имеется. При нем атака стала наконец-таки атакой, а не потугами к забеганиям вперед, которые мы видели 1.5 года при газмясовце, а затем топтание на месте при жданпаоло.

        Что касается смены схемы — думаю это решение созрело как раз из-за невозможности построения атаки из-за медлительности Сусо, потери доверия к Пакета и нестабильности Бонавентуры и Кессье. В итоге в центре при 433 остаются два стабильных, по мнению Пиоли, игрока — Чалх и Беннасер (как по мне -только один). А при переходе на 442 решаются почти все проблемы, описанные выше, да она еще и способна помочь восстановиться Пентеку и Пакета. Только пока поляка что-то не особо тянет к перевозрождению(((

        Ибра не только на тренировках помогает, как ты верно подметил, но и на поле подсказывает и помогает в реализации тех или иных комбинаций. Комбинаций, а не тактики и замен…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: