Домой Игроки Милана Оценки GdS «Милану» за игру против «Ювентуса»

Оценки GdS «Милану» за игру против «Ювентуса»

34

Итальянские журналисты считают, что лучшим игроком был Ребич, а худший — Романьоли.

34 КОММЕНТАРИИ

  1. А почему кьеру всего лишь 5.5? Ошибки с голами конечно были, но разве они перечеркивает все его достижения за первый и вторую половину второго тайма? Да не лучший игрок матча, но и не в рядах худших!

    Конти 6? За что? За то что вместо него Криро удерживал Кьер?

    Кесс и Ребич лучшие. Оценки журналюг совпадают с моими))))

    У Пакета к сожалению кроме самоотдачи и стараний нечего отметить. Но это положительная динамика, которая непременно даст плоды. Думаю надо и дальше продолжать его тасовать с Боной.

    Пиоли 7.5? Совсем ебнулись? У него никак не меньше 8! Один настрой команды на кам бек чего стоит!

    Леао 7? Ну не знаю не знаю… в обороне-то он отрабатывал меньше чем наш Ибра. 7 только за технику и атаки?

        • А чего им в жопе быть?!Эллиотт покрывает убытки полностью, но УЕФА разрешает(или учитывает) процентов 30-50(точно не знаю), но у нас были продажи зимой и летом ещё будут. Где то же новость была, что у нас сейчас проблем с этим нет. В будущем могут еще появится, но думаю выкрутится как-то, плюс тем кто строит стадион дают поблажки.
          Не пойму:»К Румме то какие вопросы?!». Райола раскрутил Миф, а ему что с братом от таких денег отказываться?!
          Я больше об его игре говорю, а не о деньгах, хотя изначально сказал, что 3,4 миллиона в самый раз.

        • Тут что-то додумываешь. Решающий, это победный, а не в эмоциональном смысле. Это для оценки за матч даёт преимущество. В данном случае это третий гол. Румма отбил простой удар кстати. Такие удары именно для него сложные из-за комплекции. Если бы не отбил это был бы привоз. Там по сложности было как Щесны от Ибры в первом тайме два раза. Но Румма играл в целом уверенно, он больше не очкует играя ногами даже с Ювентусом. Он в конце спокойно и надёжно на прессинг реагировал ни одного даже в аут не пульнул. Тут рост очень серьёзный. Пару лет назад это был пиздец, когда ему назад пасовали. Ноги у него больше не слабое место

          • Интересная у тебя позиция по Донне. Он у тебя либо привозит, либо должен любой мяч брать. Это ему и делает плюс, что он с такой комплекцией такие мячи берет.
            Не спорю, что решающий это победный гол, это априори не обсуждается. Но 1+1 (заработанный пенальти считается за пас) у Ребича и Ибры выделяются больше. А на игру влияет множество моментов и выделять в данной встрече именно этот момент не стоит.

          • А я соглашусь в этот раз с восхищающимися. Вчера Румма вытащил не самый простой мяч. Не супер мега крутой, но и не прострел в руки. А то что он со своим ростом вытягивает такие мячи — это ему лишь в карму. Посмотрим, что будет дальше….

          • По румме позиция простая он должен играть лучше чем вратарь который получает 2. А по данному случаю он взял то, что возьмёт любой обычный вратарь если не зевнет. Это у руммы интересная позиция. За что он требует такую зп. Я понимаю почему некоторые не понимают. Я считаю что зп в любой деятельности должна быть по заслугам, а не по потребностям. Но не все так думают видимо.) Причём заслуги могут быть разными. То есть зп Роналду 33 вроде. Это на первый взгляд бред, но они маек на 50 млн продали только за первое лето. Это все объясняет. ЗП бакса никак логично не объяснишь.

          • Nordal как? Они же уже сто раз поясняли — ему надо плотить столько сколько он захочет, ибо через несколько лет он превратится в топа и окупит нам все текущие расходы))))

            Они только не учитывают простого — что из-за текущих расходов Милан запросто может оказаться в жопе (ффп) по соседству с нынешней сампдорией. А став топом, этот малец захочет выигрывать ЛЧ и свалит в другой клуб из дно-Милана, а анаш клуб останется с носом и без каких-либо прибылей и окупаемостей)))) Я не знаю что в голове у Газидиса — может н хочет каждый год делать революцию в надежде на моментный выход в ЛЧ и … и обсер там наверное — хз) Если Пиоли выкинут — то я укреплюсь в этой мысли. С таким подходом случится то, что я описал выше)))

        • Пакета ЛП играл и его Бентанкур вместе с гавном съел — переиграл как в атаке так и в обороне. Также Лукас постоянно терял позицию (в прочем как обычно). Не привёз гола и то хорошо + пас отдал хороший. Сыграл не очень, но если у Ромы 5.0, то у Лукаса должно быть 5.5.
          После замены Пакеты 3 гола(если не ошибаюсь) мы соорудили с левого фланга.

          • Чот я там совсем другую схему увидел. Пакета ЛП это стиль Джампаоло. Абсолютно не его позиция. Вот сам бентанкур по твоему ЛП играл или кого?

        • Бона когда моложе был, временами играл ЛП, но он прирождённый ЦП. С его скоростью ЛП особо не поиграешь. А Пакета сырой ещё и тактически плохо обученный. Посмотрим что с Лукасом станет, данные есть, а вот характер напрочь отсутствует.

  2. Не хочется кидаться громкими словами,но это наконец команда,да это ещё далеко не гранд, это не команда ,которая на евро арене будет фиерить, это команда которой ещё надо многое улучшить и команда которая двигается в нужном направлении и если руководство не будет изобретать велосипед,то можно чего-то добиться,после Аллегри это первый сезон ,когда Милан выглядит единым организмом, да при Гаттузо была сплочённость и за это надо отдать ему должное,но при Пиолли мы ещё и начали играть в футбол.не хочу делать прогнозов на этот сезон,может мы ещё и дадим осечку,но факт того,что Милан борется и показывает на поле достойную игру,это уже неоспоримо,а значит надо двигаться далее по этому курсу.Я б 💯 процентов оставил Пилли ,он заслужил шанс остаться,подготовить команду к следующему сезону и показать ещё больше.И всех с победой над старой ведьмой!!!

    • Со всем согласен, кроме того, что при Аллегри была командная игра. Да, первый сезон он вытянул на старом багаже, но затем, когда разогнал ветеранов, ничего путного сделать не смог. Смотреть на это было невозможно. Неужели так быстро все забывается? Аллегри повезло, что он попал в чемпионский Юве с поставленной игрой и чемпионским менталитетом. Считаю Аллегри посредственным тренером, нет у него харизмы.

      • Ну да ,собственно я согласен по поводу Аллегри ,но я скорее не возвышал его заслуги в Милане,а просто имел ввиду тот период ,когда Милан ещё располагал игроками старой гвардии и представлял угрозу как в чемпионате ,так и на евро арене,всё что было после и до этого сезона,можно было просто охарактеризовать как существование в условиях футбола

      • Как понять на старом багаже, он пришёл не в клуб, который выиграл скудетто, если про Милан. Он не разгонял ветеранов их Берл продал по объективным обстоятельствам. После их ухода выиграть скудетто уже было невозможно.

  3. Рано ещё петь рано ещё петь дифирамбы и предвкушает плей-офф Лиги Европы.
    С незакрывающимеся командами Милан очень часто хорошо играл, но результативность была на нуле.
    А с автобусами Милан не может добиться стабильности уже сколько лет при всяких тренерах и плюс минус составах.
    Для меня показательными станут игры с Пармой и Болоньей.

    А вторая половина сезона у Милана давно проходит на высоте (где-то после НГ, как раз после перерыва как сейчас). И сливает Милан, уже традиционно последние 5-3 тура.

  4. Опять будешь отрицать, что Ибрагимовичу тупо накручивают очки постоянно? вчера он не то что не хрена полезного не сделал за тайм кроме пробитого пенальти, но даже мещал всей атаке. как только его увели, Ребич у которого в первом тайме было 3-4 касание к мячу, резко превратился в лучшего игрока. он ведь был явно худшим в первом тайме? заслужил своей игрой максимум 5. ну добавь пол очка за удачно пробитый пенальти и получится от силы 5.5. но 6,5 на ровне с Беннасером и больше чем Хакан, который по хорошего был лучшим вместе с Ребичем — это просто нонсенс.

  5. Оценки ГДС каждым разом всё больше и больше неадекватнее. именно Хакан перевернул всю игру, именно после его выхода наладилась игра в атаке. он поучаствовал в трех забитых голах и ему 6. а Златан ничего полезного не сделавший и тормозящий игру, который был так ужасен, что его заменили прямо в перерыве, заслужил 6.5 только за удачно пробитый пенальти. теперь то наглядно все увидели
    как ему в каждом матче завышают оценку минимум на 1 балл?!
    Пиоли посчитал златана худшим игроком тайма и заменил, а дешевые жополизы из ГДС оценили его кск одного из лучших. зная характер Ибрагимовича, я даже не сомневаюсь, что он доплачивает газете или кон
    кретному журналюге за эти переоценённые баллы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: