Домой Игроки Милана Оценки GdS «Милану» за игру против «Спарты»

Оценки GdS «Милану» за игру против «Спарты»

10

По мнению итальянских журналистов, лучший игрок — Хауге.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Поздравляю всех россонери с победой! Калулу необходимо или наигровать как ближайший резерв, или же отдать в аренду, в клуб где он будет иметь постоянную, игровую практику. Хауге- монстр, у парня, очень вальяжный на первый взгляд дриблинг )) ну и румын был очень хорош!

    • Но с другой стороны если откинуть гол сколько ненужных потерь мяча у него особенно во втором тайме. Как коломбо 6 получил я хз типо на одном уровне с Мальдини) а ему могли за жёлтую снизить.

  2. 📣📣 Məlumat:
    В 1/16 финальной части ЛЕ Милан встретиться с одной из нижеуказанных команд:

    «Young Boys», «Molde», «Slava Prague», «Benfica», «Granada», «Real Sociedad», «Braga», «Maccabi Tel Aviv», «Royal Antwerp», «Wolfsberger», «Crvena Zvezda», «Salzburg», «Krasnodar», «Dinamo Kiev», «Olympiacos»

    ❗жеребьевка пройдёт 14 декабря ❤🖤 #ForzaMilan

  3. Стефано Пиоли, скорее всего, не сможет рассчитывать на Златана Ибрагимовича в матче 11-го тура Серии А против «Пармы».
    Шведский нападающий повредил бедро в игре с «Наполи» 22 ноября и с тех пор находится в лазарете.
    Итальянские СМИ сообщали, что восстановление 39-летнего скандинава проходит успешно и вскоре он должен вернуться в строй. Некоторые журналисты даже внушали оптимизм по поводу возвращения Златана к матчу с «Пармой».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: