Домой Игроки Милана Оценки GdS «Милану» за игру против СПАЛа

Оценки GdS «Милану» за игру против СПАЛа

36

Итальянские журналисты лучшим игроком назвали Леао, худший — Кессье.

36 КОММЕНТАРИИ

  1. Кстати там отнюдь не детский привоз, разуй глаза….., кто поиграл знает, что такие и не один раз за карьеру залетают любому классному вратарю, а вчерашний удар это что то, лучший из подобных! Вина Доннарумы — 0,000001 %

    • Там в обзоре лицо Мальдини показали после этого «неберущегося», мне кажется он в данном случае с тобой в корне не согласен) . За шиворот это как между ног, кто поиграл знает. Примитивная ошибка позиционирования. Собственно про любого вратаря и про любой момент можно сказать, что такое залетает любому классому вратарю. Понимаешь, то что Смолов промахнулся в серии пенальти на ЧМ не делает его равным Баджо, который тоже промахнулся. По сути споры по баксу сводятся к тому, что он раз в сезон затащит, а потом привозит как любой вратарь. У классного вратаря соотношение ляпов и сейвов в обратной пропорции. И на гораздо более высоком уровне. В плейофф ЛЧ джиджа с его плаксивым характером стал бы главным посмешищем.

        • Твой любимый это перебор. Мне в современном Милане если кто и нравится, то только относительно.) Эти двое просто ошиблись, но в десятках других ситуаций играют нормально. А бакс в игру то вступает несколько раз за матч ,получает больше, чем эти двое вместе взятые и регулярно косячит. На мой взгляд если его просто сравнить с любым из наших прошлых вратарей, то он в лучшем случае не худший из них. А у нас никогда не было хороших. Аббьятти в худшие годы привозил как бакс сейчас, а он в ЛЧ играл, ему по воротам не ноунеймы колотили

          • Кристиан отличный кипер- недооцененный просто. Можно сказать, что в начале 2000 — х второй после Буффона. Тольдо все-таки вспышкой был в 2000 году.

      • За шиворот это совсем не между ног……, и опять же не каждый за шиворот или между ног оцениваются одинаково, эпизод эпизоду рознь!
        Если критиковать то по существу……, привозы у него разумеется были, особенно когда выбежал к боковой, кажется в этом сезоне, вот это был кошмар!
        Вчера разумеется это не привоз, ни один вратарь не стоит и не должен да что там на ленточке, в метре, полутора в подобных ситуациях.
        Кстати, вот именно……, вот и посмотри соотношение ляпов и сейвов Доннарумы, «не самый последний» в мире!

        • Эпизод эпизоду рознь, согласен. Тут привозик, ошибка же очевидна. Такое и у мастеров бывает. Эпизод с выходом к боковой это пиздец, а не привоз) Такое — редкость, это эксклюзив Джиджи). Это кстати не особо страшно, это лечится. Бесит, но можно простить. Вот я про то, что он не самый худший в мире и не самый худший в сериале) Именно с этих позиций его и надо рассматривать. Неплохой воротник с плюсами и минусами, обычный вратарь. Если уберёт ляпы будет хорошим вратарем. Не Буффон и даже не рядом и тем более не Яшин. А был бы Буффон, то просто можно было выгодно продать. Дорогой вратарь нам не по карману сейчас, даже действительно хороший. А отношение к нему такое как будто он Яшин. Сохранить любой ценой и платить любые деньги я лишь против этого. Насрали МиФ, Райола воспользовался их делетантством и отсутствием авторитета. Подпиши они его тогда за 3-4 без брата проблем бы не было. Этим дебилам денег гору дали и они начали кидать понты

          • По деньгам поддерживаю. Слишком много ему в личку накидали,да ещё и брату лям — пистец. То видимо, Миф вместе с Райолой развели китайцев.

        • Что-бы вы правильно поняли что я имею ввиду. Если мы поменяем Джиджу на какого-нибудь Лафонта или Перина или Мерета, то мы не потеряем в классе вратаря и сохраниться перспектива. Но разгрузим зарплатную ведомость миллиона на 4 минимум (там брат ещё с миллионом сидит). И главное исчезнет эта перманентная истерика с продлением контракта воротника. А то создаётся впечатление, что мы Кальяри 70го года и пытаемся сохранить Луиджи Риву, который чуть ли не в одиночку привёл команду к победе в сериале. Уровень кипеша именно такой

        • Кессье.
          Виноват в обоих голах СПАЛа.В случае с первым застыл во вратарской,со вторым–слишком беспечно сыграл против Флоккари.Также был менее полезен,чем обычно при подключениях в атаку.
          Бенассер.
          Мотор работал не так мощно,как обычно, иногда его заклинивало.Часто сталкивался с Дабо,который в два раза больше,чем Исмаэль.Проиграл ему борьбу и это привело к голу Флоккари.

          • Кессье в первом голе уж точно не виноват, там Пакета в Габбию вынес мяч, а сам Габбия потерялся.
            Вот второй Бен с Франком привезли.

          • Да они все хреново сыграли. Если бы Кессье получал 6 и требовал больше при такой игре, то тогда к нему были бы вопросы. Бакс второй обязан был ловить, иначе за что он собственно просит втрое завышенную ЗП? На те деньги, что мы платим Кессье мы никого принципиально лучше не наймем. Речь об этом.

  2. 39 ударов по воротам за весь матч и только 9 в створ, а у Чалхана и Пакета 6,5. За что?За удары мимо? СПАЛ целенаправленно сел в защиту, а не мы его прижали.
    Ладно,если бы оборону разрывали, а то удары мимо и навесы-перевес. 6.0 куда не шло.

  3. Кстати, не пойму чем некоторым Салемакерс не нравится. Сусо+Кастильехо=Салемакерс. Бельгиец навестить может, сместиться, ударить не боится, даже головой разок мяч под удар скинул. Скорость, техника, удар, нацеленность на ворота есть и видно что с башкой.

    • Не так он крут. Деревянный это видно. Не техничный. Но. 3,5 млн. Цена всегда важна. По соотношению цена качество он отличный. Это интереснее, чем Борини за 6 млн. Сусо там и не пахнет. Вообще другой игрок. Плюс перед Сусо — скорость и сила. Техники у Сусо даже в правой ноге больше) Салемаркес в перспективе это Кастыль здорового человека) Потому, что бегает по делу, а не как в жопу ужаленный. На фоне отсутствия правого вингера его можно использовать в основе. Но это от плохой жизни.

  4. Я о том что Кастиль бегает как в жопу ужаленный, а Сусо одноногий тихоход, который любит смещаться с фланга в центр. Так вот Салемакерс умеет делать и то, и другое. Не спорю, Сусо умнее, с заточенным ударом, но вспомни его в 20 лет. Также Сусо может играть только на ПВ, т.к. скорости нет для флангового полузащитника, а Кастиль, наоборот чистый ПП, которому нужно место для маневра. А вот бельгиец более универсальный и в этом его большой плюс перед остальными.Так что все зависит от самого Салемакерса.

    • Одноногость Сусо преувеличена. У него левая хороша, а не правая плоха. Разница просто большая. А если сравнивать худшую ногу Сусо и лучшую Кастыля, то Кастыль вообще безногий) Сусо так и не стал полноценным вингером из-за своей низкой скорости. Он ни в одной позиции не смог бы себя полностью реализовать. Для игрока центра он слаб в вертикальных передачах. Он просто техничный футболист атакующий группы,который при этом слабоват в завершении атак из пределов штрафной. Много минусов при плюсах. Кастыль это просто один жирный минус. На маркеса ещё посмотрим.

      • ЛВ ему надо было играть, чтобы пас на форварда отдать мог при разгоне, или навес или прострел. А так он по флангу убегал и чтобы подать под левую пытался разворачиваться, потому что правая для ходьбы. И атака замедлялась конкретно, форварды и второй темп прибегали на позиции и вставали ждали пока он там под левую подберёт. Единственное что он хорошо умеет — штрафной пробить с близкой дистанции.

        • А он ПВ играл смещаясь в центр и пытаясь пробить своим слабеньким смешным обводящим ударом. Который и 10 только 3-4 в створ попадал, а те что попадали еле летели. 1 из 15 залетал. Лучше пасы пытался раздавать с левого фланга, пользы больше было.

          • Через него все атаки в то время шли, и сколько он их порол пытаясь под левую переложить!!!

          • ПВ смещающийся в центр называется инсайд, потому что рабочая нога как-бы внутри. Это вообще единственное, что можно придумать для Сусо, для забегов по бровке до угла с подачей внешней ногой нужна скорость и скоростной дриблинг, чего у Сусо нет. Ну и само исполнение навеса с левого фланг это совсем не то, что делал Сусо смещаясь в центр на правом. Сама техника другая, Сусо так не умеет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: