Домой Игроки Милана Оценки GdS «Милану» за игру против «Селтика»

Оценки GdS «Милану» за игру против «Селтика»

41

По мнению итальянских журналистов, лучший игрок — Чалханоглу. Худший — Крунич.

41 КОММЕНТАРИИ

  1. Лучшими наверно было оба: Хакан и Хауге. Потому что гол Хакана считаю переломным, до его штрафного у нас совсем ничего не получалось. Ну а Норвежец молодец, не потерялся на поле, старался, обострял, и не жадничал. Да не всегда пасы были точны, но желание было.

      • Матч не смотрел, но гол со штрафного был шикарным, мне он даже больше чем слалом Хауге понравился. У Хакана переломный, у Хауге решающий. Сложно сказать. А Джиджи поучаствовал в первом привозе частично. Процентов на 10. Игрок соперника был близко к Круничу, риск на ровном месте. А Крунич, ну это Крунич) На банку нужен игрок получше, Крунич как Борини одинаково играет на всех позициях

  2. По Хакану смысл таков. При 0:2, взял на себя инициативу забил гол и своими разумными действиями внёс весомый вклад в победу (начало комбинации со 2-и голом). Как помне все трое Хакан, Хауге и Донна сыграли отлично. Кстати как пишет итальянская пресса, главный тренер Милана и сам Мальдини поставили табу на продажу турецкого легионера, контракт которого истекает к лету 2021 года.

      • Отпускать его зимой будет самым что ни на есть тупейшим поступком. денег на его трансфре всё ровно не заработать, пусть отрабатывает контракт до конца. если его отпустить зимой, то по любому надо будет найти достойную замену. а сразу в роли треквартиста может даже Де Брёйне не заиграет, время всем нужно для адаптаций. Диас хорошь но пока ещё сырой для этой роли как основного.

          • Согласен. Можно как угодно относиться к Хакану за его промахи, неудачную игру 2,5 года,но сейчас он, пожалуй, незаменим. Сколько раз уже замечал, что когда наш центр полузащиты съедают или она работает на отбой, то Чалханоглу спускается ниже и ведёт оттуда игру, развертывает атаки + Хакан хорош в прессинг и пасы более 5 метров у него лучше, чем у Диаза.
            А Браим хорош один в один, когда центр работает и есть возможность получить мяч выше + в штрафной он себя ведёт лучше. По сути Диасу больше подходит игра ложной девятки.

          • Браво R.Baggio как всегда анализ на высоте. Я ранее отмечал Диаса как оттянутого форварда типа SS

  3. Официальный сайт «россонери» подготовил статистические выкладки после матча с «кельтами» в 5-м туре группового этапа Лиги Европы.
    1 – «Милан» впервые в истории выиграл еврокубковый матч, уступая в счете в два мяча.
    2 – Всего 124 секунды прошло между голами Хакана Чалханоглу и Саму Кастильехо.
    3 – Йенс Петтер Хауге принял участие в четырех голевых атаках в восьми матчах (3+1). В играх с «Селтиком» он забил дважды и сделал один результативный пас.
    4 – Кастильехо впервые в карьере забил в двух матчах Лиги Европы кряду.
    5 – Алессио Романьоли провел 200-й матч за «Милан».
    6 – Франк Кессье сыграл 150-й матч за «Милан».
    7 – Браим Диас – лучший бомбардир «Милана» в этом розыгрыше Лиги Европы – 3 гола (без учета квалификации).
    8 — За последние восемь лет среди игроков, выступающих в ТОП-5 европейских чемпионатов, чаще всего прямыми ударами со штрафных мяч в цель отправляли Лионель Месси (36 раз) и Чалханоглу (18).

    • Вот не пойму Хакана и его исполнение штрафных. Образно, 9 ударов из 10 по воробьям — намного выше ворот, а потом раз и чёткое исполнение.
      Хауге в минутах провел чуть больше 200 минут и у него 3 гола и 1 перадача, причём 2 гола и передача с выхода на замену — не плохая скорострельность.
      Романьоли должен был в прошлом сезоне 200 провести, но тренер загонял его, как Кьяера сейчас. Каждый матч у кого то мышечная усталость или травма, а это не радует. Надо время дозировать, особенно игрокам старше 23 лет, ибо у них восстановление между матчами тяжелее идёт.

        • У нас ряд болел, один из которых турка иррационально не любит, а другие иррационально любят. Любители то понятно, главное бы за своих, по таким принципам какое-то саудовское дно в список лучших клубов попало и Салах в разных голосовалках лучший футболист тысячеления.))) А вот что у тебя с ним непонятно. Ну не такой он хреновый даже в худшие годы был, чтобы так его полоскать. Почему он? Борини у нас был игроком основы почти, вот где говно то, сейчас Крунич получает времени в 5 раз больше чем заслуживает, но вся ненависть именно к Чалхану)

          • На этот вопрос тебе может ответить только психиатр, и то не каждый. тут всё сложно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: