Домой Игроки Милана Оценки GdS «Милану» за игру против «Пармы»

Оценки GdS «Милану» за игру против «Пармы»

32

Лучшим игроком признан Кессье.

32 КОММЕНТАРИИ

  1. Во вчерашней игре, я увидел одну проблему и имя ей Лукас Билья.
    Человек распрощался с футболом и видно по его игре, что нету особого желания в нём участвовать. Но скажу одно, Лукас игроком был хорошим, в своё время. Был бойцом на поле, а сейчас, это всего лишь тень прежнего Лукаса и не более, все его действия на поле трактуются, как пересилить себя, через не могу, но увы тщетно.
    А в целом команда смотрелась добротно, Браво-Пиоли-Браво.

    • Мне кажется ,что тут дело не в желании или не желании Бильи играть в футбол ,просто в Лацио он был лидером был одной из главных фигур в команде,капитаном,а перейдя в Милан ,что-то пошло не так,он не смог стать лидером,хотя это проблема скорее атмосферы команде прошлых лет,а не лично его,он стал отодвигаться на задний план всё дальше и дальше,в том году уже был далеко не игроком основы,а в этом и вовсе не играл,плюс травмы,это дело такое,любого подкосят,во вчерашнем матче он не был на столько уж плох,да выпадал из игры,но воющем не провалил свою позицию,сделал пару хороших отборов,не припомню,чтоб он когда-то играл спустя рукава,просто Милан оказался совсем не его командой,но можно сказать ему спасибо за старания в целом.

      • Они оба не нужны. Инсинье и Кулусевски мне отчётливо показали, какими должны быть фланговые игроки, да тот же Жервиньо. Инсинье-Лв, но ЛП играет не хуже, Кулусевски — ПП, но на ПВ также смотрится уверенно.

        • Баджо, согласен. Если где в первую очередь нужно усиление, то это правый полузащитник. Потом правый защитник. Потом нап. Я с Наполи удивился от соотношения наших вингеров. Инсинье вообще молчу. Лосано, Политано с банки вылезли. А у нас справа Салемаркес и мы ждём Кастыля)))

          • И ЛП нужен такой же, но вроде Собослаи эту позицию закроет. Пиоли с Юве сыграл в 4-4-2 и вышло замечательно, но Пакета не ЛП и поэтому провалился. Ребича в нашей схеме все-таки выматывает на полуфланге(назовём ЛВ) бегать туда-сюда,много лишней работы для себя делает.

          • У Наполи там вообще все позиции более менее ровные. Мертенса Милик меняет, Кальехона Политано, Инсинье Лозано и так во всех линиях,даже воротник и +/- равные.

          • Баджо, да, у нас сейчас ни ЛП ни ПП. Хотя вообще то Бона ЛП номинальный. Но все зависит от того какую схему играем. Мы чаще с вингерами играем. Ребич в целом ЛВ как раз тянет, а ЛП нет. Раз у нас эти края так часто участвуют в обороне, но при этом всего 1 нап, то надо чтобы это были универсалы и вингер и полузащитник. Типа Комана. Хорош на всей бровке, но с уклоном в атаку. А какой-нибудь Кьеза или Ребич это под 4-3-3 классическую, где эти края считай напы

          • Нордаль, Бонавентура в примавере играл ЦП и ЛВ, а на постоянной основе играл ЛП в году эдак 13. Его три основные позиции ЦП, АП, ЛВ.
            Согласен, что Ребича ЛВ ставить нужно только в схему 4-3-3. Потому что наша схема 4-2-3-1 при обороне перестраивается в 4-4-2 и ему приходится оборонятся, как ЛП и это отнимает у него много энергии) По мне, для него лучше схема 4-4-2, где он играет ОН. Пиоли бы так и играл, но отсутствие номинальных ПП И ЛП, кроме Кастильехо заставляет его плясать от того что есть. Кастиль хорош, только в изматывании соперника. И Бену мне кажется лучше, когда перед ним нет такого большого скопления народа, считай из трех атакующих полузащитников, ибо по начинающей формации Ребич играет на полуфланге, между АП и ЛВ, для того чтобы не втыкаться в крайнего защитника и не нарываться на прессинг при приеме мяча. А вот дальше он смещается оттуда на левый фланг. Аналогично с правым флангом.
            Вон Ювентуса вообще гибридная схема, 4-3-3 перестраивается по матчу в 4-4-2, исходя из того как играет Роналду.

      • Не хватает только в том смысле, что кроме Кастыля и Маркеса на эту позицию никого нет. Да и Маркес он ближе к Конти, то есть скорее защитник, там в завершении походу беда. Кастыль в обороне хуже, но лучше в общем. А все, кто там сейчас выходят просто портят себе оценки, это вообще не их позиция. Пакета, Леао, Турок все плохо там сыграли. Они не правые.

  2. Ещё раз повторюсь,по поводу того ,что хочется дать Пиоли и дальше тренировать Милан,как-то за это время очень прикипел к нему ,по видимому как и команда ,хотя в начале признаться был категорически против ,может конечно с Рангником будет ещё лучше, но ощущения подсказывают ,что очередная перетасовка всего и вся в команде ,к хорошему не приведёт.Надоело каждый год начинать с нуля.

    • Лацио оборзели,вообще.Таких болтов забили.Даже с Удинезе не справились.С карантина вернулись,как в штаны насрали.Я по зиме думала,что они скудетто будут выбивать,бороться.И всё бы могло быть,старухе шатко на пьедестале сейчас,почему они так заленились.🤷‍♀️

      • Где то читал ещё до выхода из карантина обзор на Лацио, что римляне провалят остаток сезона. Вроде, Лукомский написал. В общем, у них проблема в том что команда играет на лучших качествах каждого игрока и если выпадает кто то из цепи, то идёт полная поломка механизма. Грубо говоря, если выпал Альберто, то на его место поставят игрока с другими характеристиками и он будет выпадать из общего рисунка. Плюс команда очень сильно заточена под Иммобиле и если люон отсутствует, то происходит полный пистец. Ну и играет Лацио одним составом 11-13 человек, Инзаги даже замены не часто делал и ему эти 5 замен все портят.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: