Домой Игроки Милана Оценки GdS «Милану» за игру против «Лечче»

Оценки GdS «Милану» за игру против «Лечче»

6

Чалханоглу — лучший, Габбиа — худший.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Кастилю за старания дали такую оценку???Тупо беготня и навесы в никуда. Забил гол, но там и Бонавентура мог момент закончить.
    Тео уж точно на 6,5 не наиграл и выглядел хуже Конти, хотя Андреа порой ошибки совершал — 6.0 куда не шло.
    Бен вперёд не ходил, а в обороне чуть гол не привёз, но если у Габбии 5,5, то Бен точно на шестёрку наиграл.

    • Да не норм, Бону только завысили ну и Кастыля) Тео просто хуже себя самого смотрелся, на 6,5 наиграл. Кастыль чо-то создавал там, но больше, чем на 7 он не насуетился, потому что Ребич и гол забил и суетился эффективнее. Эти оценки за прессинг в атаке в том числе. Их по статье ставят, а не на вид. Именно по-этому у Леао с его голом меньше, чем у других, он вообще в прессинге не участвует.

      • Боне мог дубль оформить, если бы Кастиль не влез) У него ещё момент был, но Габриэль сыграл, как надо. Скорее всего Пиоли перед ним поставил задачу так играть — оказываться там, где нужно. Игра строилась не через него и играл он чуть выше, чем АП, можно сказать оттянутого напа.

        • Он момент то запорол как раз, с 1 метра) И если б Кастыль не влез, мож опять запорол бы) Я в целом по игре, а не про моменты, он все быстрые атаки замедляет. Это точно не уровень Милана и он уже не вырастет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: