Домой Игроки Милана Оценки GdS «Милану» за игру против «Кротоне»

Оценки GdS «Милану» за игру против «Кротоне»

19

Лучший игрок, по мнению итальянских журналистов, Франк Кессье. Худший — Беннасер.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Вчерашний матч, лично мне понравился, играли слаженно без суеты и паники.
    И хочу отметить, отдельно Тонали, у парня огромный потенциал, видит поле и пас у него, как будто рукой мяч посылает, наконец то у нас появился распасовщик.

    • Я к Тоналли по вчерашнему матчу могу только одну претензию озвучить, при начале атаки он мало или не активно открывается между линиями не давая вариантов защитникам, всё-таки Бен чаще это делает у них с Кесье слаженно как то получается а Тоннали располагается выше. А про Кесье всё-таки дальний пас это не его)))

        • Я привёл их к сравнению что Тоналли не так чётко действует в начале атаки в паре с Кесье как это делает Бенансер, а потом раз уж упоминал Кесье добавил что в очередном матче вижу от него очень не точные длинные пасы. Читай внимательно и думай к чему это пишется (Уважаемый)

          • Даже не могу понять это агрессия какая-то или как к чему это вообще)))

          • Если, в слове уважаемый предполагаешь агрессию, то говорить, смысла не вижу и повторюсь, я высказался о Тонали и не упомянул ни разу, какого либо другого игрока.

          • То есть я не о Тоналли высказался))) или когда речь идёт о Тоннали нельзя упоминать других игроков? К чему это пояснение?

          • Я про связку между игроками не упоминал, а все эти сравнения, в пользу бедных.
            Мнения оппонентов, я всегда уважаю, даже если, они идут в разрез с моими доводами.
            По симу, считаю данный разговор бестактным.

          • Бестактным я думаю писать замечание о сравнение о действиях в паре и почему оно упоминается когда ты не упоминал! Вот это термин все эти сравнения в пользу бедных!!! А как оценивать кого-то вообще без сравнения? Немного бредом попахивает!!! И при всем при этом я нечего не написал про то что не согласен с твоей оценкой я лишь написал что у защитников часто оказывалось только 2 варианта отдать на фланг или делать дальний пас верхом! Вот по этому и непонятно агрессия какая-то, писать специально что Вы только Тонали упоминали, это ли не бестактно? Или как я тут повёл себя бестактно? Я говорил о Тоналли вроде о нем речь, не должен ли он получать мяч у защитников что быть распасовщиком? Не об этом была речь? А он не всегда это делал!

          • Две вещи не люблю в людях, занудство и любовь к спору. Я закончил беседу, не интересно.
            Можешь писать, не отвечу более.

          • Ахаха, в спорах рождается истина))) можно было и извинится за нелепые смешные аргументы и за бесплатность с твоей стороны!

          • Ксаэро , сочувствую тебе по поводу потраченного времени и всё зря )))

  2. Поясню для всех начитанных и умных , что такое личное :
    1. какое имя
    2. сколько лет
    3. Придурок
    4. дилетант и т.д. …
    Это не сайт знакомств парень , тебе в другое место …. А здесь обсуждают футбол и личности здесь , только футболисты и клуб , а всё остальное — это мнение каждого … И если не согласны с мнением , то объясните своё мнение , может и поменяется взгляды и откроются глаза и т.д. Это называется нормальная дискуссия и решение споров и с одного коммента не всегда можно уловить всю суть и пойти по ложному пути … Для этого оскорблять не нужно человека , если для кого-то Чахлый кумир , а для меня Габбия , но если он лажает , то это правда и факт и истина … Если человек ошибается , то значит учится и растёт , главное результат покажет время … И я не перехожу на личности , что хватит обсерать и матом не крою , каждого из вас …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: