Оценки GdS «Милану» за игру против «Буде-Глимт»

43

По мнению итальянских журналистов лучший игрок — Чалханоглу, худший — Тео Эрнандес.

43 КОММЕНТАРИИ

• Первый пропушенный гол на совести Габбии. Кяер там был не причем, потому что он закрывал ближний угол в случий ужара в ворота. а Калабрия и подавно не причем. да он не успел вернутся во время контр-атаки. в современном футболе лат5раль не всегда обязан быть на своем месте во время контр-атаки соперника, потому что физический невозможно из атаки вернутся вовремя в защиту, его должны страховать опорники(в этом конкретном случае был Кесси) и центральные защитники. Кесса можно тоже винить, что он позволил прострелить в штрафную, но автора гола персонально опекал Габбиа. от которого тот ушел как от стояшего столба. вина Кала тут абсолютно никакая. читайте объяснения под оценкой каждого игрока, там все изложено — вина в первом голе только на Габбиа.

• Габбия виноват что гол забил игрок, которого он держал, но вокруг него ещё двое было. Кьяеру угол закрывать не надо было, там Румма был и Симон должен был игрока держать. Кесс не помешал прострелить.

1. Тео такая оценка из-за игры в обороне. Он часто не успевал и позволял приближаться к своей штрафной. Да и в ответе он большой разницы не сделал.
    Результат матча справедливый. Обе команды могли забивать больше. Единственное, что в наши ворота чудом не попадали, а из своих дважды вытащили на ленточке.
    У Коломбо виден мондраж. Если ещё пару раз забьет выходя в старте, то может стать в этом сезоне неплохим джокером.
    Мне понравилось как вошёл в игру Крунич. Как раз он и создал момент для Салемакерса.
    Радует что с португальцами будет две игры из которых первая на выезде. Думаю они доставят Милану нервов.

2. Крунич два классных паса отдал, я аж удивился)))
    По Тео скорее оценка низкая, то что его снова один в один накручивали, что кстати не мешало газзетте в том году ему отличные оценки ставить.
    К португальцам надеюсь в более лучшей форме будем и не просядем на 60 минуте.

• 20-летний вингер «Буде-Глимт» Йенс Петер Хауге попал в сферу интересов «Милана».

Молодой норвежец привлек внимание «россонери» во время вчерашнего поединка Лиги Европы на «Сан-Сиро» (3-2).

Хауге отметился красивым голом в ворота Джанлуиджи Доннаруммы на 55-й минуте встречи, а также ассистрировал в моменте с первым забитым мячом «Буде-Глимт».

По информации SempreMilan, боссы «Милана» были впечатлены игрой норвежского форварда и всерьез задумались о его трансфере. По слухам, руководители «красно-черных» уже связались с агентом Хауге.

После матча главный тренер «Милана» Стефано Пиоли не скрывал своего восхищения от игры нападающего.

«Мы внимательно за ним наблюдали и знали, что он очень ловко проходит между линиями и благодаря своим ускорениям обходит соперника на фланге. Он определенно игрок европейского уровня».

3. Норвежцы молодцы, конечно, но скорее всего мы просто в сезон ещё не втянулись. Видно, что Пиоли базу в предсезонке закладывал. Хорошо заложенная физуха скоро даст о себе знать, так что скоро попрем.

4. RBAGGIO,привет.Вы в предыдущей теме писали,мол,Мальдини надо всё простить,он первый раз вышел на важный матч.Вообще-то,далеко не первый.
    Но вы что забыли,как в начале августа 2019го мы просрали Манчестер Юнайтед,потому что он тупо пенальти не забил.🙄
    Я вот с тех пор и не взлюбила его.
    С одной стороны понятно:папа надавил,чтобы его выпустили и он сразу отметился и пропиарился,а он вместо этого облажал знатно.С другой стороны,Даниэль-то не виноват в их ожиданиях.
    Дальше его подальше с глаз держали год и все как-будто должны забыть о том случае.И самое главное работает:действительно,забыли.Я одна что ли помню его дебют?

• Русалочка. Можно ко мне на ты обращаться)))
      Ты имеешь ввиду выставочный матч с МЮ? Но это же не серьёзно считать такие матчи, я об официальных говорю. Сколько у него таких игр? 3 если не ошибаюсь, в т. ч. выход на 1 минуту вначале 20 года и матч в конце сезона в котором он вышел на 20-30 минут. Во втором своём матче он не выделся вообще о чем я тогда сказал, но во вчерашнем матче, по моему мнению, Даниэль не плохо сыграл. Причём он играл не вначале когда мы перли в атаку всей командой, а в конце когда мы отбивались и в атаке было человека 3,4 в лучшем случае. Да даже если опустить эти обстоятельства, то он все равно сыграл не плохо. Может он из-за папы остался, может не из-за него, но я то сужу не об этом, а об его игре. Да и что можно требовать от пацана, который в общей сложности минут 60 за 3 матча отыграл?!
      Также могу сказать про предсезонке этого года, где Пакета выделялся на фоне самого слабого соперника из серии С, а Мальдини хорошо смотрелся с более серьёзными соперниками. Видно что он умный, техничный игрок, но не сгубит ли его постоянное сидение в запасе.