Домой Лига чемпионов Обзор матча Боруссия Д — ПСЖ, прогноз экспертов Paybets

Обзор матча Боруссия Д — ПСЖ, прогноз экспертов Paybets

0

Любители футбола и азарта в предвкушении матчей 1/8 Лиги Чемпионов УЕФА, уже в ближайший вторник 18 февраля пройдут первые матчи. Поэтому мы попросили экспертов сайта с точными ставками и прогнозами на спорт https://paybets.ru/ дать свой прогноз на матч между Дортмундской Боруссии (Германия) и ПСЖ (Франция).

Боруссия Дортмунд

Дортмундская Боруссия с огромным трудом пробилась в раунд плей-офф. Но и группа у «шмелей» точно не была проходной — Барселона, Интер и Пражская Славия. Тем не менее, Боруссии удается на протяжении всего сезона демонстрировать очень зрелищный и атакующий футбол. Вот только, оборона команды Люсьена Фавра совершенно не отличается стабильностью и практически постоянно дает своим соперникам отличиться. Но, нужно признать, что в этом сезоне Боруссия Д является полностью домашней командой. В каждом матче на своем поле в текущем розыгрыше Бундеслиги Дортмундцы отличались, а на групповом этапе Лиги Чемпионов все неудачи состоялись именно в гостях. В предстоящей встрече для Немецкого клуба решится очень многое, но поражение в нем практически поставит крест на шансах Боруссии на выход в следующий раунд турнира.

ПСЖ

Парижане не испытали абсолютно никаких проблем на групповой стадии Лиги Чемпионов, одержав пять побед и одну ничью. Особенно выделятся домашняя победа ПСЖ над Мадридским Реалом со счетом 3:0. Нынешний ПСЖ по стилю очень похож на своего предстоящего соперника. Команда Томаса Тухеля демонстрирует очень зрелищный и результативный футбол, но оборона часто дает брешь. Конечно, по составу Парижане превосходят Дортмундскую Боруссию, да и в целом, выглядят как одни из главных фаворитов текущего розыгрыша Лиги Чемпионов. Вот только, отсутствие достойной конкуренции в чемпионате часто играет с ПСЖ злую шутку в еврокубках. В трех предыдущих розыгрышах главного клубного турнира Европы ПСЖ останавливался именно на стадии 1/8 финала плей-офф. Пройти его без особых проблем у Французов не получится и сейчас.

Выводы и прогноз матча

Учитывая вышесказанное модно сделать вывод, что ПСЖ является фаворитом не только предстоящего матча, но и всего противостояния. Тем не менее, атакующий футбол Дортмундцев заставит гостей понервничать. Этот матч станет крайне результативным.

А что вы думаете о матче, кто по вашему мнению является фаворитом встречи? Делитесь вашими ответами в комментариях. Ждем хорошей игры!