Домой Лига Европы УЕФА Обсуждение матча «Селтик» — «Милан»

Обсуждение матча «Селтик» — «Милан»

209

Стартовый состав «Милана» (4-3-3): Доннарумма; Тео, Романьоли, Кьер, Далот; Крунич, Кессье, Тонали; Диас, Ибрагимович, Кастильехо.

209 КОММЕНТАРИИ

  1. Ха-ха, Леао на лавке))) Узнаем кто-такой Далот и может ли Тонали быть по-настоящему значимым игроком (или…). Ставлю на гол Саму ”Лапши” Кастильехо и дебютный гол Хауге, плюс минимальную победу.

  2. Насчёт бесплатной трансляции,то я сейчас смотрю облом Гаттузо на канале Беларусь 5.Интернет.Сайт tvr.by Здесь даже без комментатора.
    Но только через ВПН,сменив место на Белоруссию.В программе дальше написан здесь же Милан.Ожидаю

  3. RBAGGIO При всем уважении, что это за термин ”полуфланг”? Ну ладно бы это была нелепая адаптация на русский язык новостей от незабвенного Kaka на сайте (смешит ,конечно, периодически неподражаемо), но он тебя не ожидал. Или я не в курсе нового веяния?

  4. RBAGGIO Никогда в жизни не слышал слово ”полуфланг”, разве оно существует в русском языке? Скорее подходит термин (когда ты говоришь о расстаноке) ”футболист нного амплуа действует в полупозиции на фланге в такой-то схеме”. Или я не прав?

    • Какая мне разница, как оно и где произносится. Есть футбольный термин — полуфланг. Полупозиция может быть не только между флагом и центром.
      Я кстати, иногда употребляю слово «полупозиция» когда описываю данное расположение игроков.

  5. Приветствую всех. Baggio👋 Нравится в целом игра команда проходит под диктовку Милана, без лишних нервов, хотя это исходит от того что Селтик ничего не показывает, я ожидал от них борьбы. Никто сильно не выделяется, в целом норм. Но выпадает Тонали, Тео второй матч уже не впечатляет. Далот кстати мне нравится по первому тайму. Достойный соперник для Калабрии, я думал он деревянный но вполне себе норм игрок. Костыль конечно не уровень Милана все таки.

          • Гораздо осмысленней, чем игра с Риу Аве, где Хакан был)) Все голы комбинационные, у Селтика прессинг толком не получается. С чего ты взял, что Селтик — говно? Им Милан не дает играть. Ты в корне неправ. Надо за Милан болеть, а не за турков

          • А вообще нужно просто отличать умных футболистов и футбол в целом от турков …

          • Админ или ты заткнешь этого армянина. Или за себя не отвечаю.

      • Да хорош, без хакана вообще ничего не потеряли. Вот элемент Ибры важен. Зачем нелепицу то нести как будто мы проигрываем)) В одну калитку пока. Диас намного лучше. Хакану 3 года понадобилось чтобы в состав вписаться. Вот ты реально провоцируешь обсирание хакана своим подобострастным отношением к нему. Мы то понимаем почему))) Хакан, он хороший игрок, но не более

          • Великолепно играем, некому за мяч зацепится в центре поля 👍

          • Ну заметь ты тут один с таким мнением.)) И чем тебе РПЛ то не устроила? Или лишь бы что-то сказать, когда сказать нечего?

          • Ну так ясень пень, почему у вас мнение совпадает )) а уровень РПЛ увидел по матчем Зенита и сегодняшней игры ЦСКА.

          • Ну так и почему? Ты думаешь один тут самый умный что-ли? Топить за соплеменников это высший класс аналитики. Земеля хули)) Вот и вся аналитика твоя))

          • РПЛ слабый уровень не видно роста …. Одни скачки, то вверх , то вниз , как у Чахлого в общем … Уровень наших команд из СССР держит только Шахтёр … И по… играют основные или звёзды уровень игры тот же… И каждый год всё лучше и лучше … Это пока одна команда топ уровня и можно сказать постоянно в 8-ке

          • И поху… какой тренер у Шахтёра … И после Луческу это уже третий тренер и третье поколение игроков … Вот пока идеал управления и развития и думаю и мы пошли по этому пути … Надеюсь Пиоли не сдуется и увидим новое поколение и виток в нашей истории клуба… Если потеряем свою игру сейчас , то новую будет сложно найти … Развивать , только эту и не шагу в сторону пока и будет , тогда у нас свой рисунок игры и пох… кто потом будет играть у нас ….

  6. Не успел на первый тайм,игру толком не видел,но хочу защитить Тонали,дайте пацану время,он ещё совсем щегол,играл за вылетевшую Брешию,а перешёл в Милан,где на его позиции в данный момент наибольшая конкуренция,представьте какое давление,а тут Лига Европы которую он видел только по телеку…опыта и уверенности Конечно последние годы у нас только разочарования с молодыми и перспективными,но я надеюсь на лучшее!Диас красиво сыграл,но и Селтик так себе соперник…

  7. Хоть Диас играл не на АП, но он никуя не плеймейкер. Браим, как страус, играет головой уткнувшись в поле, к тому же единоличник. Крунича больше не хочу видеть на этом месте и игроки видимо тоже))) Кастиль пас отдал, но все равно его зимой продавать нужно, ибо Салемакерс лучше.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: