Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Сампдория» — «Милан»

Обсуждение матча «Сампдория» — «Милан»

175

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Donnarumma; Calabria, Gabbia, Kjaer, Theo Hernandez; Bennacer, Kessie; Salemeaekers, Calhanoglu, Rebic; Ibrahimovic.

175 КОММЕНТАРИИ

  1. Уже реально достало смотреть на ходячего старика все 90 минут. только моменты портит и другим мешает свободно действовать в атаке. а потом удивляемся мол «почему Леао не прибавляет? и почему он не на 100% старается ? — потому что видит, как бы он не старался, всё ровно в основе ему предпочтут 39 летнего бывшего футболиста. может хватит этого Ибрабесия и Златаномания?!

      • Конечно помню. ту игру которую показывал Ребич было мягко говоря убожеством. кто мог подумать, что он вдруг начнет так много забивать. но я не отказывают от тех слов, когда говорил что он мало техничный и неуклюжий игрок, который еще и головой играет хуже всех в мире. но я всегда говорил и говорю, что его плюсы — это постоянная мотивация, старательность и отличное физическое состояние.

    • Кричал во всю жопу , что Ребич дерево и средний игрок , но характер и понимание ситуации на поле и яйца, оказались главнее всякой техники и удара …. Если удар Чалхана дать Ребичу и техники , то это топ игрок , а Чалхан имеет всё но мозгов не хватает оценить ситуацию и принять правильное решение … Вот тебе и разница ВАСЯ

          • Закрой пасть гандон трусливый! что я говорю и когда не твое собачье дело сын свинячий. ты кому говоришь о детском лепете олигофрен необразованный. не смей рот свой поганный открывать и писать мне пидар гнойный, а то не ровен час отыщу и порву тебя от рта до жопы. все настроение испортил гнида поганая.

          • ВАСЯ норм мужик всегда отвечает за свои сказанные слова , если они были сказаны и время показало , что ты не прав по поводу Ребича , то сейчас говорить , что Ребич лучший , а Ибра фуфло …. То тогда у тебя 5 летние мозги и до сих пор , я могу тебе это доказать и ответить за свои слова , твоими тупоголовыми комментами оставленными здесь ….

          • Чурка ты напиши здесь , что ты писал про Ребича месяца 2-3 назад …. И потом почитай свои слова , а потом мои , что здесь написаны , а потом можешь мне высрать свои предявы , а свой чёрный и тухлый рот пока можешь завалить , пока тебя не от имели веником Испанцы

        • Как таких девочек носит земля в мужском теле , но ты б со своим ртом про Билью , Бонуччи , Чалхана и т.д. про Ребича и Ибру , но 5 раз уже б ноги пришлось раздвигать , но или признать по мужски , что был не прав … Тут 2 варианта , а не вякать ЧУРКА , ещё здесь …

      • Девочка пора отвечать за свои слова , но уже взрослый дядька , а имеют тебя здесь уже все , может ты получаешь от этого кайф в своей Испании и ты пидр или трансвист , но признайся уже и всё твоё поведение станет понятным …..

        Вася тебе задают прямые и конкретные вопросы , где ответы ??? Но если тебе больше 5 лет , то пора понимать и уметь вести беседу , если ты не горное Етти …

        • Слышь ты спермаглот, тебе сказали не писать мне, или тебе нравится когда тебя поносят? и если кого то имеют это ты пидар. неужели тебя в жизни так чморят, что выплёскиваешь злость за свою убогую жизнь в комментариях и чатах? ты просто жалкий сыкун, никто, типичное чмо по жизни обиженный на всех и на всё. такие как ты всегда прятались когда видели меня. у тебя даже фантазий не хватает чтоб оскорбить человека, пишешь мне то же самое что я тебе только что сказал. назвал тебя чуркой ты мне в ответ «черножопый» хотя ты дебил тугодум не понял что я имел в виду. я назвал тебя пидаром а ты меня в ответ «трансвиститом».

        • И что ты тварь имел в виду в слове «черножопый»? — ты так кавказцев обзываешь за спиной? — так ведь здесь на сайте большинство «черножопых», ответишь за свои слова гнида трусливая? а что касается черноты, то знай сучий сын, что если ты русскии — это не значит что ты не чернее меня по цвету кожи. дешёвая ты тварь трусливая. а теперь давай выкручивайся что ты имеешь в виду под словом черножопый, или ты видел мою жопу? да нет, из тех жоп которые ты лизал в своей убогой пидарастической жизни, моей точно не было.

          • Ты чёрножопый , так как у тебя очко порвано от твоего понимании футбола и твоей красной речи , а остальные на сайте адекватные , то мне без разницы кто откуда … А у меня сын 13 летний больше разбирается в футболе , чем ты гумоноид недоношенные мозги … Горное учись общаться с незнакомыми людьми , а так мне просто настроение сегодня хорошее и хочется вздрючить и забрать свой долг 1-2 летней давности … Учись смоктать может пригодится , чтоб тебя не отимели за твой дырявый рот , упоголовое , что-то толковое можешь хоть здесь сказать и гордится этим , кроме твоих детских матов

        • За то Тео за первый тайм создал два голевых момента и еще несколько острых моментов в штрафной Сампы. само- собой тако
          й атакующий латераль не всегда присутствует при атаках противника, тем более во время контр-атак. если его плохо страхуют то это не совсем его вина.

          • Я не говорю о косяках в его отсутствие. Его только ленивый один в один не обыгрывает — в защите он никакой.
            Я бы добавил, что Тео 100 % момент не реализовал, два не точных паса в атаке отдал и в защите его 2 раза прошли.
            Пока он на 6.0 наиграл, исходя из плюсов и минусов.

  2. Что этот тупой комментатор делает во время повторов? он матч вообще смотрит? оказывается Ребич ударил его в лицо во время единоборства а не побадались вообще в не игры. а Калабрия ногу подвернул в чужой штрафной а не наступили на него.

  3. ИИИИИИИИИИИИИББББББББББББББББРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА КККККККККККККААААААААААААААДДДДДДДДДДДДДАААААААААААААББББББББББББББРРРРРРРРРРРРРААААААААААА русалка как там твой кутроне поживает думает Ибру догонять?

  4. Все таки Леао и Кутроне не сопоставимы по потенциалу. Кутроне за карьеру столько обводок сделал, сколько Леао за этот матч. А удара у Патрика такого точно нет. Он из за пределов штрафной вообще не забивал, а Леао уже не в первый раз дальний кладет

  5. Не понимаю логики Пиоли милан выигрывает 0 — 3 нет бы дать поиграть молодежи Коломбо или Мальдини выпустить , он дает игровую практику «мертвому» Биглии который всё-равно больше за милан играть не будет .

  6. Я ещё раз напишу о Пиоли. Тренер — красава. Поставил он игру, достучался до игроков. И ещё, присутствие 2 опытных игроков в команде всё-таки тоже делают своё дело. Вот Газидис и заткнулся со своим омоложением.

  7. Ну Рафаэль просто талантище,еще бы не зазнаваться и работать над собой-Милан теперь стал такой командой,о которой мы мечтали 8 лет-со своей игрой,с разученными на тренировках комбинациями,прекрасными пасами,с характером и напором-все как у нормальных команд мира и я с этим событием,ребята,всех вас поздравляю,наконец то уверенно можем глядеть в будущее,Пиоли и Ибра времени даром не теряют,каждый по своему тащит клуб к новым вершинам

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: