Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Наполи» — «Милан»

Обсуждение матча «Наполи» — «Милан»

353

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Доннарумма; Тео, Романьоли, Кьяер, Калабрия; Кессье, Беннасер; Ребич, Чалханоглу, Салемакерс; Ибрагимович.

Стартовый состав «Наполи» (4-2-3-1): Meret; Di Lorenzo, Manolas, Koulibaly, Mario Rui; Ruiz, Bakayoko; Politano, Lozano, Insigne; Mertens.

Онлайн видеотрансляция матча:

353 КОММЕНТАРИИ

  1. И у кого состав сильнее….? Просто слышал здесь заявления, что у Наполи……, разумеется у Милана как минимум не уступает! Единственный кто нам доставит неприятности это великолепный Мертенс! И «гений» Гаттузо, который где то, чем то вырос опять же по мнению местных знатоков, сегодня нам поможет!

  2. Я надеюсь, что щеки футболистам краской намазал, а не менструацией.
    Заипали, то на колено садятся, то щеки мажут. Взяли бы того кто жену бьёт в чан с говном посадили и по городу бы покатали. Было бы действеннее.

  3. Всем здарова! Давно сижу на сайте, просто наблюдаю за комментариями. Просто хотел сказать, то что наша команда за долгие годы начала показывать достойный уровень. Рад за нас🙂. Лишь бы не сглазить. P.S. Ибра красавчик💪💪

  4. У меня трансляция на 5 минут отставала и прервалась на 91-й. Гола Хауге я не увидел. Набирать в гугле чтобы узнать счет было реально очково. Боялся увидеть 2:2, потому что кто-то из соседей крикнул гооол.)) Это был Хауге) Молодец. Всех с победой

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: