Домой Кубок Италии Обсуждение матча «Милан» — «Ювентус»

Обсуждение матча «Милан» — «Ювентус»

161

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): G. Donnarumma, Calabria, Kjaer, Romagnoli, Theo; Kessie, Bennacer; Castillejo, Calhanoglu, Rebic; Ibrahimovic.

Стартовый состав «Ювентуса» (4-3-3): Buffon, De Sciglio, de Ligt, Bonucci, Alex Sandro; Ramsey, Pjanic, Matuidi; Cuadrado, Dybala, Ronaldo.

161 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну судья конечно несколько ошибок допустил как в пользу Ювентуса ,так и в нашу,матч интересный ,такого интенсивного движения нашей команды я не помню давно,нам бы на позицию чальхана Корею ,которого летом сватали ,думаю атака смотрелась бы более грозно,кажись Пиоли нашёл неплохое решение по схеме,что с Интером ,что с Юве смотримся достойно,ну а что касается ,второго тайма,то надеюсь того ,что было с Интером не произойдёт ,я думаю не стоит рвать с пробуксовкой с самого начала ,Сарри тренер не глупый,по-любому припас какие-то фичи

  2. Судья одинаковые нарушения трактовал по разному, свистнул когда на Чалхане было нарушение, но мяч у нас остался и Ребич, кажись, врывался в штрафную зону; Бонуччи в воздухе сносит Чалхана — нет свистка;мы лупим по ногам-делтая, нас лупят-залупа. Пеналь спорный, раза три видел когда такие пенальти отменяли, там не было опасного продолжения-Донна бы мяч забрал.

  3. Это был матч Милана. Победа была в кармане. Сразу видно что судья продажный, рука у Калабрии была не умышленая. Продолжается старая песня по вытягиванию Ювентуса. Жаль старания Интера и Лацио на чемпионство. Всё равно Юве вытянут.

  4. Двое у мяча чалх и ибра и комментатор вещает:
    «Можно пробить на силу чтоб прошить стенку, сетку и вратаря это сделает ибра а Чалхан сможет придумать что-то более изящное» — я в ахуе. Этот идиот вообще готовился к матчу? Когда он последний раз футбол то смотрел? Лет 5-6 назад, когда было так как он говорит?!

    Не говоря уже про убогие рассказы о юве и Милане. Ощущение что он за час прошвырнулся по желтухе, что запомнил то и вещает. Полная ахинея и недостоверная инфа. Ну я изначально плевался от Чердака — знаю что это за дилетант

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: