Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Виченца»

Обсуждение матча «Милан» — «Виченца»

37

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): G. Donnarumma; Calabria, Michelis, Duarte, Hernández; Krunić, Bennacer; Castillejo, Çalhanoğlu, Maldini; Colombo.

37 КОММЕНТАРИИ

  1. Всем привет! только что читал, Бавания отказалась платить за Перишича 20 лямов и вернули в Интер. думаю за такую цену, такого крайнего атакуюшего полузащтника ни найти нигде. он еще 2-3 года пойграет на высоком уровне. я бы не отказался.

      • Ну Хамеса переманить по сложнее чем Перишича. когда за такую сумму покупаешь такого игрока, тогда и оклад просит игрок слишком высоки. Милан сейчас не в том положении, чтоб по 12 лямов в год платить за имя игрока, который за последние 4 года так ни в одном клубе и не прижился.

          • Для того, чтоб сильные и востребованные игроки захотели играть за Милан, вырисовывания и улучшение игры абсолютно ничего не значит. для начала нужно хотя бы в ЛЧ выитй и зарекомендовать себя как сильная и стабильная команда, которая может конкурировать с грандами. зачем пойдёт молодой талантливый и востребованный игрок в клуб, которому минимум 2-3 года точно никакой серьезные трофей не светит.

          • Так в том то и дело,что у нас больше шансов попасть в еврокубки,чем у евертона

  2. Смотрю на Милан ТВ. Комментатор на итальянском заипал называть Кессье «Пакапакесси» )))).
    Попрошу сильно не пинать и к языка не знаю! Просто так смешно, когда мяч попадает к Кессье и он его называет «Пакапакесси» ))). Хз что это, погоняли или на итальянском языке что-то?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: