Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Верона»

Обсуждение матча «Милан» — «Верона»

82

Стартовый состав «Милана» (4-4-2): Donnarumma, Calabria, Musacchio, Romagnoli, Hernandez; Castillejo, Kessié, Calhanoglu, Bonaventura; Leao, Rebic

82 КОММЕНТАРИИ

1. надеюсь пиоли в перерыве додумается тренеру позвонить. будет смешно если первая пропущенная игра иброй, аукнится проигрышем, сми об этом только и будут писать.
    а фараони красавчик +6 очков мне заработал. охеренный игрок. если и его наполи заберет это будет просто пиздец, так как ррахмани уже они подписали. а нас ебантяи, раз таких игроков упускаем.

2. Ну и какой идиот говорил тут, что полузащита укомплектована и проблема только в левом защитнике для ротаций и крайнем полузащитнике? Беннасера (новичка молодого) нет и альтернативы в команде нет. Хакан ни разу не центральный полузащитник, у него нет не одного навыка для этой позиций.

• Так а какой он полузащитник? Ахаха что за бред то все пишут что он не разу не крайний полузащитник теперь не центральный, может он не разу не полузащитник))) если бы была альтернатива бенансера то он бы не был бы безоговорочно основным, а я смотрю у всех клубов сериала на каждую позицию по 2 играка)))

3. Только присоединился. Кастыль — красавчик, сидел отталкивал докторов, звал судью. Если бы не он, судья не пошел бы смотреть. Кастыль сделал эту красную. Там даже не со всех ракурсов видно как этот черт грубо сыграл

• Игрок которого выпускают раз в 7 матчей и то на несколько минут, всегда будет мертвым даже если это Криш или Месси. ты чего хочешь, чтоб Пакета выходил раз в 7-8 матчей на 20-25 минут и вытаскивал матч? Пакета этио игрок, которому нужно оказывать доверие, наигрывать в основу и даже строить игрук через него. а потом можно будет спрашивать с него и критиковать при плохой игре команды. выпустить Чалхана на позицию реджисты — это было найтупейшим решением. а то что Ребич весь матч мешал Эрнанденсу на фланге — это тоже факт. этот матч загубил физрук, который не умеет мыслить в не стандартных ситуациях. а не стандартная ситуация для него было в том, что основной ц/п дисквалифицирован. как бы восторженно и оптимизмом вы не смотерли на последние положительные результаты, Милан всё еще играет дерьмово, хаотично и стабильно слабо. то что в последних 5 матчах нам тупо повезло с рекошетами на последних минутах и запихиванием мяча в ворота силком, не означает что команда прогресировала. тренер у нас типичнеый физручище и только дебил мож5ет с этим поспорить.

4. Нормально , всё трансферы работают движемся в нужном направлении , хорошо , что хоть очко взяли …. Леао вообще перед воротами не больше меня понимает , чего тогда лезть … А ну да мы ж учимся , за 35 новым навыкам , как забивать …. Команда без лидера обречена на успех , как же не понятно , один сумбур в действиях , нет отлаженных действий …. Просто бег вперёд , не одного зрячего паса , игра уровень Дженоа…