Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Удинезе»

Обсуждение матча «Милан» — «Удинезе»

201

Стартовый состав «Милана» (4-4-2): Donnarumma; Conti, Kjaer, Romagnoli, Theo Hernandez; Castillejo, Kessié, Bennacer, Bonaventura; Ibrahimovic, Leao

201 КОММЕНТАРИИ

  1. Надеюсь этой зимой избавятся, если не идиоты. Кроме пиара и запросов в долларе ничего нет. Спасают все, но так тупят только вратари низкого уровня. Ошибаютсмя все, но этот ошибается почти в каждом матче. А что будет на высоком уровне даже страшно представить. Это на 1 млн. ЗП не больше

  2. Не зря я топлю против Доллара вместе с Nordal. За такую зарплату допускать такие косяки? А летом 8 лямов ему платить? Ебануться! Сколько лет он еще будет учиться!? Продавать нахер и побыстрее пока ТО не закрылось. Антонио будет ксячить так же как и его братец, но ведомость разгрузим для найма норм ЦПЗ чтоб ворота в принципе были неприкосновенны!

  3. Тео пиздец потерялся из-за ебучего доллара. Это он ошибку то допустил перед долларом, теперь косячит. Не ну ладно, когда в результате атаки противника гол на первых минутах, а если вот так. Я бы в перерыве ему ебальник набил. Если 3-х очков не будет, то это на совести доллара.

    • Бона = Чалхан + Сусо. Причем и положительные и отрицательные качества. Бывает прет и удары как у Сусо точные и мощные как у турка, пас как у Сусо и дриблинг неплохой, но бывает тормозит все и теряет мяч в худших традициях этих обоих.

    • С его ЗП на банку не вариант. Банка помогает при отсутствии работоспособности, а тут дефект психики. У него девичий характер, это не лечится и для вратаря, где главное — выдержка неприемлемо. Доллар это дорогой брак. По кол-ву матчей он уже опытный вратарь, но у него нет никакого прогресса. Он играет также как в 16 лет

  4. Защита играет хорошо. если б не этот нелепый гол… но Джека надо менять уже в перерыве. вся игра идёт Только с правого фланга, на левом только Леао инонгда старается. Пакета усилил бы левый фланг атаки по любому. больше всее ровно некого.

      • Не, второй гол проспал Конти. Кьяэр там не при чем. От Кьяэра Ласанья убежал потом, но он от любого из наших убежал бы. Хотя скорости не хватает конечно, стоит учитывать, что это не трансфер а-ля Бонуччи, а просто вынужденный обмен. Ожидания были самые низкие, а пока выглядит как игрок основы. Посмотрим

        • Конти не успевал ты прав, но Кьер должен был подстраховать. Нап вбегал в его зону ответственности. Ну тут не однозначно. Ситуация слишком динамична, чтоб судить однозначно и найти истину.

    • Может везти или невезти но у Ребича скорость, техника, все при нем. И как видим есть характер. Он летал как угорелый. Нормальный добротный нап. Это a.c.m его зачмырил непонятно почему, а ты повелся)

      • Какая техника, ты о какой технике говоришь? кроме двух уджачных ударов он не сделал ни сегодня ни за все прудыдушие матчи ни одного полезного действия. от него как от бетонного столка мяч отлитает, какая к чертовой матери техника? он глаза закрывает перед тем как голову под мяч подставить. такого неуклюжего футболиста ещё поискать надо — «техника».

        • Так в том разговоре я был против использования Ребича на правом фланге, я убежден, что подавляющему большинству игроков вредит использование не на своей позиции. Сусо вообще загнулся за 2-3 месяца наигрывания треквой. Ребича один раз выпустили правым вингером на целый матч и «похоронили», как видим очень напрасно. В целом было непонятно почему при такой невзрачной игре Пентека Ребичу был не предоставлен шанс показать себя на своих основных позициях(нап, оттянутый нап). Лучший вариант для него — оттянутый смещенный влево

      • Асм, я сколько не читаю твои комментарии, так постоянно убеждаюсь в твоей тупости. Сегодня твой выплеск гавна в сторону Ребича, увенчался самым настоящим позором в твою сторону! Самое смешное, что ты не умеешь признавать свои ошибки. Все вокруг тебя Далбаебы, один ты самый умный и прекрасный. Так вот, дружочек, хочу высказать своё, ты конченное славянское быдло, от которого надеюсь в ближайшем будущем наш менталитет избавится! А Анте отличный игрок, парню время не давали вовсе, Джампаоло усадил пацана на банку, хотя он мог быть его палочкой-выручалочкой! Ребич проводит второй результативный матч в ряд, боюсь что он станет твёрдым игроком основы!

  5. И удар Ребича есть футбольный разум, на технику, умно ударил, не просто замыкальщик. Почему его на банке морозили непонятно. Получил первый шанс на своей позиции и сразу результат. Пентек дно по сравнению с ним ни скорости ни мощи. Он упал бы в такой ситуации))

      • Ребич пытается делать красивее чем умеет (скоростный дриблинг и закрутить в дальний это не его скорее всего) , ему попроще бы варианты выбирать и будет добротный универсальный форвард, может напролом пойти и на фланге и в подыгрыше уместен. Не изысканный и не технарь, но пользу приносить может

        • Почитай его комменты с каждым , как он доказывает свою провату , да ладно пусть , но если пройдёт время и получится ,что Ребич будет играть в основе или игроком своего дела и отрабатывать свои деньги , то он всё равно не заберёт свои слова и будет искать говно … Нет идеальных людей и я не идеален и ты , и Месси и Роналду тоже имеют свои недостатки в футбольном плане и т.д. Но мы оцениваем по з/п , если чел требует 6 лям , то он должен их отрабатывать , а Ребич свой лям отработал уже , след. Очередь Леао свою отрабатывать и т.д. Все знаю , кроме его , что это не тот игрок который будить феерить , каждый матч , а если будет , то его з/п должна быть 6 лям и т.д. Но если , чел получает 6 лям , то соответственно с него спрос за 6 лям ..

      • Я смотрю на поле, а ты на то что сказал сам ранее, поменять мнение в связи с объективными обстоятельствами у тебя не хватает душка, это называется ишак вроде или баран. «Джампаоло — талантливейший тренер» а.с — М

          • Деграданто, ты что то вякнул? что тебя в горы постоянно тянет козёл ты нашь не степной?! никогда в горах не жил и жить не собираюсь. родился и вырос многомиллионом мегаполисе а живу в центре Европы тупорыло ты мой.

          • Харе на горы гнать. Я оттуда, не с мегаполиса и ничего в этом не вижу плохого. Тут на сайте много невежества в общении, какие-то нотки махрового национализма порой и прочей нечисти. Не опускайтесь до этого уровня, будьте по вежливее друг с другом, господа

          • Ну если говоришь про действия, то опиши эпизоды в которых он действовал «смешно» и «жалко», а то пустые эпитеты. Ребич неоднократно убегал от защитников как минимум. В эпизоде со вторым голом он сначала скинул грудью на Ибру. Он неплох как в подыгрыше, так и на острие. Он не так ловок как Леао, но он таранный, ты просто не понимаешь такой стиль игры. Ты как я вижу ценишь худеньких и слабеньких Кастыль, Пентек, на лицо ограниченность в суждениях. Но с Кастылем ты оказался прав, не расстраивайся иногда попадаешь)

          • Шева , он не понимает по нормальному, когда сним спорить о чем-то по футбольному он переходит на личности , я тем же отвечаю …. А ему нравится видимо так общаться и в говне капаться и обсерать , а не про футбол говорить …. У меня кот умнее дома , 10 раз не повторяю , а свою горную горячку , пусть оставит для других …. Если ты вежлив и чётко изложил свою мысль , то мне понятно и приятно читать, ну вот эту свинью терпеть уже никто не может…

            За бонуччи , Билью, Чалханов, Джампа , и т.д. пеной у рта кричал и доказывал , что это классные трансферы ….. Сколько , нам ещё ждать от него уважения , чтоб доказать что здесь не он 1 умный …. Он не понимает простого , что здесь общаются , а не доказывают что либо , здесь не суд , а споры разъясняет время и после время нужно написать уважающий коммент …. Так вывод , что он общается здесь не уважая ни кого , ни чьё мнение и т д.

    • Это такие глорики как вы проваливайтесь куда то после каждого удачного или неудачного стенчению обстоятельств. у вас за один тайм никчёмность превразается в топ игрока, а лучшие бомбардиры за пару месяцев превращаются в «полено» и бездарей. Ребич низкопробный футболист и это останется так столько раз бы он случайно не попал в мяч удачно. я нене маняю предпочтения и точку зрения матч за матчем как вы. Матри и дестро тоже бывало забивали удачные и нужные голы раз в сто лет.

      • Ребич вообще времени не получил, чтобы его никчемностью считать. Он был темной лошадкой. И ответь в скольких командах должен провалиться Джампаоло, чтобы ты понял, что он дно? Сколько сезонов надо не забивать Пентеку чтобы ты перестал называть его лучшим бомбардиром? Объективная реальность это и есть «стечение обстоятельств» и если они постоянно «стекаются» одинаковым образом, то стоит полагаться на это, а не сидеть в плену своих домыслов только потому что ты изначально что-то сказал и в последствии вынужден доказывать свою «правоту» даже когда это становится совсем смешным. Совершенно адекватно, когда ругают за плохую игру и хвалят за хорошую.

  6. Нынешний валидол намного красивее Гатузовского. победа на волевых и я даже скажу на классе. Пиоли знает больше одной схемы, прогрессирует и делает адекватные замены, не слеп и не однообразен. Думаю тут и вклад Ибры имеется…

    • Я тоже с небольшого городка родом , но сейчас живу в мегаполисе , и веду себя подобно, а он живёт в Испании , с таким поведением , из-за него потом и про тебя будут думать так же .. . Это не человек а СПАМ…который не отвечает за слова …. Спам не когда не ответит на твоё письмо и т.д. Если не прав , то брось в меня камень

      • Ты почитай коммент АС-МИЛАН….Как общаются сейчас в центе Европы и мегаполисе , какое высокомерие и дальше даже противно писать , ну заслуживает моё внимание … Погоняло ему придумал-СПАМ будет у меня ….

  7. Всех с победой. Форца Милан. Тео красава.
    Конечно летом будет на него охота мощная. Нужно всеми силами его удержать.
    Другие новости:
    Борини уже успел забить за Верону, выйдя на замену в первой игре :).
    Тонали сегодня два голевых отдал в игре с Кальяри, забрать бы его к нам!
    Кальяри потеряло очки — теперь нужно нам входить в еврокубковую зону! Кузены тоже вничью с Лечче раскатали.

  8. Матч очень сложный, но красочный получился! Начали часто проскакивать интересные комбинации. Очень круто сыграл Беннасер- цепкий и очень резкий парень! Тео — это пиздец, он когда забил, я заплакал! Как такое чудо попало в мой любимый клуб! Самое удачное приобретение за последние 5 лет. Костыль много ошибался, но и результативных действий было не мало. Пока он сильнее сусо на три мелированые головы. Конти не плох, но его фланг очень уступает левому. Но за ассист большое ему спасибо! Чахлого можно смело продавать, и оставить Бона/Ребич. Анте если выйдет в старте в следующем матче, то докажет свою проф. годность! Интересна связка Леао/Ибра, думаю они отрабатывают своё взаимопонимание на треньках, приятная пара нападающих! Виден прогресс, как в игре так и в турнирной таблице! Это очень радует.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: