Домой Кубок Италии Обсуждение матча «Милан» — СПАЛ

Обсуждение матча «Милан» — СПАЛ

105

Стартовый состав «Милана» (4-4-2): А. Доннарумма; Конти, Кьяер, Романьоли, Тео; Кастильехо, Крунич, Беннасер, Бонавентура; Ребич, Пентек.

105 КОММЕНТАРИИ

    • Ну вот это как раз логично, запасной должен быть похож на основного иначе тактику на ровном местенадо менять. Разнообразие это когда ничего толком не работает. Левоногий на правом фланге это инсайд, что тут удивительного. Правая нога на правом фланге хороша для навешивающего защитника или полузащитника, а не бьющего атакующего игрока. Инсайд смещается в центр и бьет. Это не Мальдини держит, он пришел так было))

      • Так Мальдини уже год , как у руля и правый фланг одни и те же Сусо и Кастыль , что он не видет , что это 2 одинаковых игрока по исполнению и разнообразию , теперь мне стало ясно , что выход Кастыля на замену Сусо , не чего не меняет в игре ….Так как кастыль , кроме свежести нечего не вносит в игру , а нужно разнообразить правый фланг и заставить думать защитников по другому … Смысл в том , что защитник как играл против Сусо ,то так с выходом Кастыля и играет …..

        Мальдини , что на тренировках не присутствует , летом нужно было продавать Сусо за норм бабло , так как такой же сидит на банке , а за бабки усилят др. линию или брать универсала Политано и т.д. Подобных Политано много …

        • horush ты все правильно говоришь что касается Сусо, но бро, ты забываешь что летом был Джампаоло который обеими руками защищал и просил сохранить Сусо в составе (я давал ссылки, могу скинуть еще разок если кто-либо сомневается). Джампаоло, а затем и сохранение вингеров — это самый огромный и дорогой провал Мальдини за время управления на своей должности на текущий момент.

          Летом Сусо был на подъеме и был спрос, а сейчас ровно все до наоборот((( и Политано напрасно просрали. Обмен на Кессье было бы отличной сделкой.

          Что касается Кастиля — я не могу с тобой на все 100 согласиться. Все же Кастиль это скорость, умение обвести 1 в 1 и отдать пас без затягивания ситуации и перетягивания одеяла на себя в отличии от Сусо, который зачастую «бежит» один против троих с ожидаеммым результатом. Мне кажется что Кастиль не так сильно привязан к флангу и сможет без особых проблем сместиться в центр, чего Сусо в принципе не умеет и не смог научиться при великом комбинаторе летом. Кастилю просто нужно больше времени на поле…

          • Я о том и сравнивал , что Кастыль сидит на банке, который возвращается в защиту прессингует и имеет скорость в отличие от Сусо …. Чем занимаются на тренировках нашы головы не понятно , а про. Мальдини тоже, что я вижу с телевизора , что этих двоих нужно разлучать , а Мальдини пошел на поводу у Джампа , но это не управляющий , а марианетка , который не имеет своё мнение ….

          • Ну в ситуации с джампом тупо отсутствие опыта либо глупое безграничное доверие граничащее с дилетанством.

            Тренеру нужно доверять и делать покупки исключительно по его заказу только в том случае, если тренер себя зарекомендовал. А именно хотя бы 1 год и команда показывает уверенную игру с положительной динамикой и приемлимыми результатами.

            В противном случае — брать нового тренера и сразу все делать под него — это огромный риск и долгосрочные планы.

            Так например ситуация с Анчи и Сакки в Милане, Клопп в Ливере и Почетинно в Тотенхеме.

            Если же брать тренера с успехами 50 на 50 и вкладываться — то с большой вероятностью можно погореть: самые яркие примеры это МЮ и Милан. До сих пор вспоминаю покупку Калинича потому что Монтелла сказал «он мне просто нравится». Хотя Аэроплан на тот момент нихера в Милане показать не успел, но уже получил напа, аналог которого и так имелся в составе!

            Мальдини, если бы хоть немного двигал задницей и читал историю футбола, мог бы понять такие простые истины. А у нас не долгосрочный проект — результат нужен здесь и сейчас, а это автоматически обязывает найти топ-тренера и вложиться в его идеи. Но у нас Джамп в Милане, он еще ничего не показал но Мальдини однозначно ведется на его хотелки! Нужно же анализировать запросы и покупки игроков рассчитывая на шаг вперед: увольнение тренера и оставленный после него универсальный подбор игроков больше чем под 1 схему (как например сейчас наши вечные 433). Но опыт, полученный Паоло на поле, не дает ему возможности думать таким образом — от сюда и провалы… Все же в школу ходить ему бы не помешало. Хорошо что рядом есть Бобан и Массара — люди хоть с каким-то опытом

  1. Кутроне лучше Пёнтека в командной игре , то есть в паре и работой в 2 форварда Пёнтек слаб и не будет за Ибру отрабатывать в защите и прессинге , а Ибра в атаке за Кутроне отработает отдаст для старательного пацана идеальный пас — это игрок не заменим и очень ценен … И отдать за гроши своего , через пару лет будут интересоваться опять Кутроне…!!!!!!!

      • Да где он был хорошь, какую хороший сезон провёл, я тебя умоляю. даже статистика у него за всю Карьеру более чем скудная. нападающий который ни забивает, ни даже голевой пас отдать не может в чём ещё он может быть хорошь на поле? разве не видно что он мячь даже не понимает. техника ноль, дриблинг ноль, удар хреновейший, головой играет хуже школьницы, видение поля и футюбольный интеллект на нуле. в чём же он всё таки хорошь, открой мне секрет?!

  2. Чтоб не говорили о Мальдини, но трансфер Тео в его исполнений перекрывает все трансферы последних 8 лет. даже трансфер Ромки не был таким удачным как этот. летом пойдут сумасшедшие предложение по нему от топ клубом. надеюсь смогут удержать.

    • Приятно, когда хотя бы 1 раз из 10 попадаешь, да)) Но он лучше Сусо только на коротком отрезке. Просто Сусо сдулся еще сильнее,чем Пентек. Сусо начала прошлого сезона гораздо лучше, чем нынешний Кастыль

        • Я чот не помню, что бы я промахнулся так здорово как ты с Джп)). С Иброй тоже пролетишь. Я с такой уверенностью как ты говоришь обо всем вообще ничего не утверждаю, только про Мальдини. Только предполагаю. Так что я особо промахнуться и не могу) Но с 3-5-2 для нашего состава ты нормально сказал, тут не поспоришь, тока там твоего Кастыля не будет. Но он и не нужен, в 3-5-2 будет Пакета.

          • Да ладно вам п*сюнами меряться))))). Ну угадал или промахнулся — что такого? Не ошибается тот, кто ничего не делает. Вам респект за регулярные посты с подробным изложением мнения, даже если оно не всегда оказывается достоверным. Таких у нас на сайте не много осталось…

          • Я не верю что наши будут играть 3-5-2! Максимум 4-3-1-2 Как в золотые легендарные времена)))

          • Pontorezy почему нет? Все игроки для 352 в наличии. И крайних защитников у нас мало — Тео и Конти. Их как раз в линию 5ки переместить и они внезапно становятся заменяемыми в случае травм и/или усталости.

  3. Продать младшего дону в юве, оставить старшего вратарем номер один?? Я один так думаю? По моему все игры что Антонио играл, были без пропущеных? Поправьте если упустил. Ноги работают на вынос шикарно)
    Сусо как не играл, так и не играет!

  4. Ебать у нас столько людей знают как трансферы делаются)))) напрасно политано просрали, то есть дело не в том что он сам выбрал другой клуб, вы лучше вспомните как гаттузо заблокировал трансфер чалханоглу, и в этом году по мне так с трансфероми пока не обосрались, а на Счёт того что джампаоло просил сохранить вингеров я вот только не пойму нахуя он это делал если он всегда играл без вингеров, может кто то что то придумал?

    • KSAERO ну ведь можно же встретиться с игроком, пообщаться. Предложить более выгодные условия, чтоб его заинтересовали не только идеи. Я что-то особо новостей по этому поводу не встречал. Может ты встречал что-то кроме как «Милан предлагает обмен игроками»?

      Про Джампа риторические вопросы))))) А на счет Рино ты верно подметил — поэтому я не устаю усмехаться, встречая гатузоманов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: