Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Рома»

Обсуждение матча «Милан» — «Рома»

328

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Тэтэрушану; Тео, Романьоли, Кьяер, Калабрия; Кессье, Беннасер; Леао, Чалханоглу, Салемакерс; Ибрагимович.

328 КОММЕНТАРИИ

  1. Для разнообразия

    Официальный сайт «россонери» подготовил статистические выкладки перед сегодняшней встречей с «джаллоросси» в рамках 5-го тура серии А.

    1 – «Милан» и «Рома» сыграли 85 матчей в серии А на «Сан-Сиро». У «россонери» 47 побед против 19-ти у римлян, еще 19 встреч завершались вничью.

    2 – Два последних очных матча на «Сан-Сиро» завершились победами хозяев. В случае сегодняшнего успеха «Милан» повторит серию из трех выигрышей, которая была зафиксирована при Фабио Капелло (1993 – 1996).

    3 – «Рома» чаще всего в серии А проигрывала «Милану» — 75 раз в 170-ти встречах.

    4 – После четырех кряду поражений в очных встречах «Милан» одержал три победы в пяти играх при одной ничьей и одном проигрыше. Последняя игра на «Сан-Сиро» в «Ромой», состоявшаяся в июне этого года, также принесла успех хозяевам.

    5 – «Милан» и «Рома» всего один раз сыграли вничью в 19-ти матчах чемпионата, проходивших в октябре.

    6 – «Милан» единственная команда в этом розыгрыше серии А, которая первой открывала счет в каждом матче. «Рома» первой пропустила лишь в первом туре в матче с «Беневенто».

    7 – У «Милана» лучшая оборона в этом розыгрыше наряду с «Вероной» (по одному пропущенному мячу). В последний раз «россонери» пропускали один гол в четырех турах в сезоне-2006/07.

    8 – Златан Ибрагимович забил по два гола в каждом из двух последних матчей против «Ромы» в серии А. Всего же огорчил римлян 8 раз. Из ныне действующих игроков чаще в ворота «джаллоросси» в рамках чемпионата попадал только Эдинсон Кавани (9).

    9 – Рафаэл Леау принял участие в трех голевых атаках (2+1) в двух последних матчах серии А, когда он выходил в основе. Это больше на одно результативное действие, чем он сделал в 12-ти предыдущих играх турнира в ранге игрока основы.

    10 – Симон Кьяер сыграл 22 матча в серии А-2011/12 за «Рому». Сегодняшняя встреча станет для него 100-й в чемпионате Италии.

  2. Да ну нахер этого пижона леао, ненавижу этого выпендрёжника. ему даже выпрыгнуть со всей силой лень. вместе с ним и Тео на фланге деградирует уже третий матч. Диаса выпускать уже с начала тайма надо. вообще как можно выпускать на поле игрока, который ходит по полю, тем более если он молодой парень. Конте уже давно с волчим билетом на улицу выгнал этого леао. а Симеоне возможно уже срок матал за его избиение с отягчаюшими.

  3. Против схемы Ромы нужно в ЦП или ОП играть с первых минут или как сейчас , кто больше забьёт …. 2 ОП и 1 АП наших не закроют 4 игрока центра … По этому провалы или фланговым нужно опускаться , но тогда Леао на лавку…

  4. Надеюсь эту гниду позорную дисквалифицируют. В Бразилии за такое убивают и очень правильно делают. Этих гнид надо убирать из футбола и ставить роботов. Ну или хотябы лишать карьеры за каждую ошибку. Эти бляди ни за что не отвечают

  5. Так лучше брат Доллара встал. Он в позапрошлом сезоне один раз сыграл против Интера и на 0 отстоял. Мы выиграли тогда, а он несколько сейвов сделал хороших. Румын — лох полный. Лучше Рейну оставили.

  6. Что происходит с Тео? он уже третий матч проводит отвратительно. корявые пасы в ногу сопернику, обрезы, удары в никуда. если выигрывает единоборство значит фолл, а так его проходят. эта детская «схватка» с Хакими на него так подействовало. он такую анонс сделал в перессе на счёт их дуэли с одноклубн ком а в результате с треском облажался. после того финта, когда его Хакими на задницу усадил, его как будто подменили.

  7. Я вообще не понимаю зачем было отпускать Рейну, если собирались брать такого же стар ка но за то классом в раз 10 по ниже? откуда вообще откапали этого хрентерушану, он и в молодости был слабым средним кипером. неужели в Италии запасного вратаря не смогли найти?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: