Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Кальяри»

Обсуждение матча «Милан» — «Кальяри»

159

Стартовый состав «Милана»: Доннарумма, Тео, Габбия, Кьер, Калабрия, Кессье, Беннасер, Леау, Чалханоглу, Кастильехо, Ибрагимович.

Стартовый состав «Кальяри»: Краньо, Валюкевич, Чеппители, Клаван, Матьелло, Нандес, Ионице, Фараго, Ликояннис, Перейро, Симеоне.

159 КОММЕНТАРИИ

  1. Златан Ибрагимович подпишет новый контракт с «Миланом».

    Форвард Златан Ибрагимович продолжит выступления за «Милан», сообщает Corriere della Sera.

    Шведу будет предложен контракт на один год с возможностью продления ещё на год в случае, если «россонери» завоюют право сыграть в Лиге чемпионов.

    Зарплата Ибрагимовича составит 5 миллионов евро плюс бонусы

  2. Сейчас подумал, было бы не плохо этим летом нам у Кальяри Найнгголана увести. а то нет не душы кто мог бы Беннасера заменить в случае чего. да и обойх вместе можно в один состав впихнуть при желаний. от Этого полузащита станет более мобильным.

  3. Ну что можно сказать про молодых, суетятся. Но интересно другое. В целом игра не развалилась. Пиоли именно командную игру поставил у него все знают что делать. Тут уже 3 штуки не особо сильных футболистов и Кальяри все равно сидят в обороне

  4. Вот такой игры я ждал все последние годы — игра лидера, фаворита. может и что то особенное и не получается, но играешь с аутсайдером в своё удовольствие, без особых физических затрат, а главное ни при каком счете не не прекрашает атаковать а не защтщаться. долэен признать Пиоли браво!

  5. Ну что друзья концовка сезона удалась. Лишь бы после каникул не растерять запал. Усиление нужно конечно. Впервые за много много лет унылового дерьма с надеждой буду ждать старта следующего сезона. Всем удачи всех с победой. FORZA MILAN !

  6. Ну что? Всех с победой и с окончаеием сезона. Впревые за несколько лет можно с оптимизмом смотреть вперёд. Ждём начала следующего сезона. Надеюсь, что и дальше продолжим играть в с таким настроем.

  7. Всех болельщиков Милана поздравляю с фееричным окончанием сезона!Наконец-то виден свет в конце тоннеля!Я даже рад,что следующий сезон стартует так скоро,а не через три месяца.Лично мне Ибра понравился,какой нападающий в последние годы играл результативнее,я уже молчу про возраст!Нельзя недооценивать его положительное влияние,особенно в ментальном плане!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: