Домой Лига Европы УЕФА Обсуждение матча «Милан» — «Буде-Глимт»

Обсуждение матча «Милан» — «Буде-Глимт»

271

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Доннарумма; Тео, Габбиа, Кьяер, Калабрия; Кессье, Беннасер; Салемакерс, Чалханоглу, Кастильехо; Коломбо.

271 КОММЕНТАРИИ

          • Он уже нападающий стал , так сори , я наверное , что-то пропустил … Коломбо уже под ним играет …)))))

          • Если у него 1 извилина в башке , то я так и говорю прямо в лоб … Таких в детстве чмырят и пинков отвешивают и оставляют после тренировки отжиматься и играть к себе в команду не берут , единорогов , что кроме себя никого не видят…

          • Это моё мнение и моих экспертов у которых 20-30 лет тренерской жизни , а с твоими экспертами общайся сам … Это сугобо моё мнение … Тыкать его действия в дерьмо , если оно слепое и не видит очевидных вещей…

          • И что видят ЭКСПЕРТЫ итальянские в нём , не разъяснишь , а то итальянский язык не знаю ???

          • milanac.ru/2020/veroyatnye-startovye-sostavy-na-milanskoe-derbi-ot-segodnyashnego-izdaniya-gds Читай от дилетантов нашу переписку и внятно смотри на даты , только не кривыми глазами , как у Чахлого … Эту схему посоветовали Милану мои эксперты за бутылочкой пивка и я высказал свою точку перед матчем и поддержал БАДЖО , когда он проговорил ту схему , которая может сработать 4-1-2-1-2, но её нужно правильно сыграть против 3-5-2… И что и получилось в матче , красота …
            milanac.ru/2020/startovye-sostavy-na-match-inter-milan-okonchatelnaya-versiya-gds/ — это ответ от Пиоли , на нашу дискуссию ….
            Жду ответ от тебя , только не одно-извиленный , типа счёт угадать или замену сделать , что и так всем известно , а произвести замену так , чтоб полностью поменялся рисунок игры …. Что-то такого я жду от тебя ваше величество 2 высшего образования

          • Читай внимательно вывод и с какой схемой нужно выходить на поле 4-4-1-1…. Эту проф пригодность Пиоли сдал на отлично и стал я его поддерживать после того дерби ….

          • А норм эксперты видят , его одну извилину и больше 10 лям другие клубы за него не просят, вот твоя статистика и засунь её подальше …. Статистик ты наш не наглядный , ты наверно в текстовом редакторе смотришь футбол …

          • Гуерреро, Хоруш, не отбирает у Хакана его достоинств, он говорит и тебе известные вещи, что у Хакана частые ошибки при коротком пасе (хотя сегодня пару четких пасов прошло) и частые удары по воробьям.

        • Опа! Так ты националист ??? Аааа вот оно что !!! Я не беду тебя оскорблять в ответ. Знаешь почему?! Ты обиженный Богом человек … Богом и Хаканом 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 признайся, где-то в далеком Стамбуле он был за тобой ??? 😂😂😂😂😂

          • Он не националист, он обиженный жизнью полоумный дегенерат, который постоянно несет какую то чушь и в футболе понимает даже меньше чем я в кёрлинге.

          • Horush MERDA 👍👍👍 Не обиженное — это нормально …. Если нормально , то завали своё ебало , Билья отсмоктыш … После таких заявлений , что кто-то дерьмо … То кушай его теперь это дерьмо и ложат большой и толстый , которые общаться учились в горах

          • Вася ты первый культурное и вежливое перешёл на личность … Если дерьмо — это нормально с твоей стороны говорить человеку , то мне нормально гнильём мусульманским назвать … 1-1 …. Васька и тебе 2 образование вижу не поможет с твоей одной извилиной , как у Чахлого…

          • А ты ничем не лучше его, такой же тупой ублюдок. ну сказанул он гнилую големотню и все тут его за такое презирают. а ты акой же конченный делаешь тоже самое. не трогайте святое сучие вы потрахи!

          • Да ложил на ваше святое , так как не знаю , что у горных святое … Только , кричать годные я маму и папу твою ебал и т.д. Вот ваше святое

          • а.с — М 09.02.2020 в 21:31
            Да они сами не понимают что хотят. порачитывали чужих комментов и анализ игровых схем от горе-экспертов и думают что разбираются в них. схемма не играет такой роли как все думают. главное дать игрокам правильные указания и поставить каждого туда, где он лучще умеет играть, а по какой схеме это нарисуют это десятое по важности. так все рассуждают и фтлософствуют, как будто много различия между 4-4-2 и 4-4-1-1. по любому во время игры все окажутся там же где и всегда.
            Помнишь свои слова ясель , что нет не какой разницы между схемами ….

            Вот ответ тебе знаток от деграданта :
            milanac.ru/2020/startovye-sostavy-na-match-inter-milan-okonchatelnaya-versiya-gds/

  1. Для начала всех приветствую. Forza Milan. Baggio тебе особый привет друг.
    Хочется сказать пару слов про такое существо под всевдонимом Horush. Но если дальше будет выделываться станет Хуюш. Так ты существо, который делит людей на нации. Шокируй ты уже меня скажи наконец-то что-нибудь умное. Совсем все туго? Раскинь хотя бы костным мозгом. Хочется обидеть тебя, но тебя уже сама природа обидела. Угомонись ты уже в конце концов. Молча болей за клуб, либо проваливай отсюда. Только посмей мне ответку в виде оскорбления кинуть дёснами улыбаться будешь. Тупая ветвь эволюции

  2. Переводить личные споры в религиозную плоскость неприемлемо. Таким образом оскорблен не только оппонент, но и еще миллиарда 2. И это не толерантность а элементарный здравый смысл. А тем временем Хакан делом опровергает. По идее хорушу должно быть стыдно.

  3. Где эти праведные и культурные и дермо поливающие …. Этому хуеро , который кроме Хакана и дерьма , больше нечего не знает …. Вася — ты обоснуй за дермо публично 22.11 написанное …. Фактами , а если нет , то ты б наверно был бы головой в коленях у меня зажат … Теперь я думаю можно ложить на каждого и так отвечать каждому …. Так принято у мусульман , то будем тем же и потому же месту …..

  4. Почему
    то никто не отмечает Калабрию. а он проводит очередной шикарный матч. а Пиоли совершил дебильную ошибку — у него на скамейке сидит Диас, а он на край атаки выпускает опорника Крунича. еще и Кастиля по хорошему уже в начале второго тайма заменить надо было.

  5. Дома мы сегодня обосрались!!! последние 20 минут нас катали!!! Бешикташ вылетел,Милан сразиться с португальским Рио Аве!!!если так будем играть как сегодня,нам хана!!!Мальдини младший мертвый!!!игра его совсем не понравилось!!!Доннарума тащил всю команду,заслуга его есть!!!Хакан красавчик,рад за Коломбо!!!

  6. Хакан, Калабрия, Салемакерс и Доннарумма — молодцы. Тео, коломбо и Кесс — нормально. Габбиа и Кастиль — ужасно. остальные сыграли ниже среднего. не понравилась мне сегодня игра Милана. если столько позволяем какому то Буде Глимту, то что будет когда выидем в групповую стадию?

          • Это когда ты об этом говорил? Не припомню.

            Про стату и позицию хакана на поле ты говорил. Ссылок не нашел, но помню и ссылки и позицию чалха в начале карьеры. А вот про центр не припомню….

          • Когда говорил, что у нас брешь между опоркой и защитой. Это все в теме про Романьоли, когда я писал, что он часто стал проваливаться.
            Об этом не раз писал, а несколько. Кстати, в разговорах с Нордалем и тобой это было)))

          • Ок, поищу, освежу в памяти. Спс за наводку 😉

          • milanac.ru/2020/veroyatnye-startovye-sostavy-na-milanskoe-derbi-ot-segodnyashnego-izdaniya-gds/

  7. Не нравится мне, что Пиоли игнорирует Диаса. парень техничный, креативный, цепкий и дерзкий. уж по любому лучше чем Крунич в Атаке. и даже вместо Мальдини его можно было выпустить когда 3:1 выигрывали и в принципе можно было обойтись без центр-форварда.

          • Да обращайся ради Бога. но подкол типа «ненавистный тобой Ибра» явно было не по теме. и вообще почему ты вспомнил Златана не пойму, когда мы обсуждали Диаса и плохую игру Кастиля.

          • а.с — М большая часть твоего поста изначального была посвящена небольшой значимости мальдини, которого можно не выпускать и типа можно обойтись и без ЦФ. А кто у нас еще цф в команде? Ибра! потому и вспомнил и решил спросить.

            Ну если моя подколка ошибочна и ты спокойно относишься к деду — тогда чего ты вспылил?)

  8. Я одного не пойму, выходит Диас финтит, но не забивает и пас корявый дает — красавчик, выходит Мальдини младший финтит, пасы отдает, но забить не может — гавно. Причем у первого опыт игры на высоком уровне выше, чем у второго.

    • Диас новичек, пришел в клуб и в первой игре показал уровень не хуже, чем даниэль, играющий с этими игроками не первый месяц. Полагаю что именно поэтому восхищений по диасу больше, чем по мальдини

          • Old, да причем тут тренировки. Пацан в первый раз вышел в таком матче и понятно, что нервничал. Зачем оценивать раньше времени. Не плохо ведь сыграл до первого раза. Не забил два раза, но это же не опытный игрок.

          • RBAGGIO, а я не считаю что мальдини был так уж плох. Он меня впечатлил ровно так же, как и диас))) я лишь предположил, как могут рассуждать остальные ибо у самого такая мысль вертится…

        • А можешь пожалуйста показать где я их сравнил по позициям или ролям на поле?!

          Могу тебе дать тот же совет что и ты мне дал выше: «ты вообше читаешь комментарий прежде чем на него ответить?» я кажется доходчиво объяснил, что обсуждал уровень и самоотдачу новичка и примаверца. Не привязываясь ни к технике, ни к позиции, ни к ошибкам или успешным действиям.

    • Господи, что ты заладил? ты просто в том матче с кем то путал Диаса. он ни разу мяч не потерял и финтил тоже очень редко. он разогнал три контр-атаки и все три раза отдал идеальный пас в ногу на ход. если он корявые пасы раздавал, то кским мать его способом ГДС в его оценке отметила, что у него за пол часа не было не одной потери? пересмотри матч с Болонией с 70-и минуты. ты просто не разобрался где там играл Диас. даже комментатор несколько раз отметил с восхишением его точные и острые пасы.

    • Полная хрень началась именно с выхода Мальдини. Не замена, а удаление, вот как раз вдесятером счёт и удержал. Какие он пасы то отдавал? Мальдини финтить не умеет, тока жалкие попытки, Диаса я отрывки посмотрел, у него дриблинг то есть. Передерживает

          • А я чувствую, что это будуший топ. к тому же именно такого игрока нам не хватает после ухода в Реал Кака. у нас с тех пор самой лучшей десяткой был Боатенг. а после него треквартисты у нас ре было от слово вообще. если бы он почувствовал доверие в Милане, то возможно сам бы захотел остаться.. в любом случае его талант и навыкт нужно использовать хотя бы в этом сезоне.

          • А Чахлый по функциям тот же треква , что и Боатенг , который пробить может и решить исход матча одним ударом , но не пасом и проходом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: