Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Лечче» — «Милан»

Обсуждение матча «Лечче» — «Милан»

94

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Доннарумма; Эрнандес, Романьоли, Кьяер, Конти; Беннасер, Кессье; Бонавентура, Чалханоглу, Кастильехо; Ребич.

Гол Кастильехо:

94 КОММЕНТАРИИ

  1. Гол хороший забили, наиграная комбинация.
    Левый флаг у нас подарит, Тео не успевает возвращаться.
    Донна гол бы привёз, если бы не оффсайд- в ближний угол пропустил.
    Кастиль забил, но столько пасов и навесов не точных — ужас.
    Бен чуть не привёз.
    Чалхан хорош и Конти не пожарит.

  2. Ну тут как смотреть. Бона в последнее время портит моменты (сегодня правда трудно было забить, там игрок на штанге был и Габриэль на месте, второй момент — оффсайд, смысл об этог говорить), но они у него хотя бы есть, в отличие от Пакета.

  3. Надеюсь босс Данику даст шанс. Верю я в мистику и в то что это наш последний шанс вернуться в топы .. ну там и бенассер должен сильно прогресировать с кастылём ну и на место конти какого нибудь посредственного но стабильного защитника , было бы круто вернуть де шильё думаю это реально, поменять кеси на бакаёко тоже реально .. ну и какого нибудь давида сильву на пару сезонов былобы шикарно

  4. Помимо 38-летнего Ибрагимовича соглашения до конца сезона будут продлены с остальными игроками, у кого они также истекают 30 июня: Лукасом Бильей, Джакомо Бонавентурой, Симоном Кьяером, Алексисос Салемакерсом и Асмиром Беговичем.

  5. Нормальная победа. Все отметились. Вместо Боны должен быть либо Пакета, либо второй нап. И Ребич и Леао неплохо смотрятся и не жадные, они нормально сыграются. А Бона это про тормозной футбол, он никогда не обостряет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: