Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Интер» — «Милан»

Обсуждение матча «Интер» — «Милан»

214

Стартовый состав «Милана» (4-4-1-1): G Donnarumma; Conti, Kjaer, Romagnoli, Theo Hernandez; Castillejo, Kessie, Bennacer, Rebic; Calhanoglu; Ibrahimovic.

Стартовый состав «Интера» (3-5-1-1): Padelli; Godin, De Vrij, Skriniar; Candreva, Vecino, Brozovic, Barella, Young; Alexis Sanchez; Lukaku.

214 КОММЕНТАРИИ

  1. Как можно было вообще написать, что он бесполезен, ты значит игру вообще видишь, он ведет игру, стягивает на себя по 2 игрока, одного из центральных выдергивает в центр поля, из-за этого на флангах открываются зоны… Без него все упирались в защиту и не знали, что делать…

  2. Играют пока очень нравится! Но мне кажется, что Конте не угадал с составом. У Интера большие проблемы с конструктивной игрой в центре поля! Думаю во втором тайме выйдет Эриксен. И игра изменится! Думаю второй тайм будет ещё интереснее.

  3. Милан играет в очень энергозатратный футол. К концу второго тайма сдуемся — главное не на пропускать. На таком заряде они пробегают еще минут 20-25 и дальше нас начнет иметь Интер…

    Русалочка ты была права — после сегодняшнего матча действительно у многих должны открыться глаза по поводу Ибры))))

  4. Это чё за ебать,вообще,происходит?Че за быдловысеры,я не поняла?Мне уже написали:»соси,я тебя ненавижу,сучка,стерва».
    Это с какого хуя,вообще?Я хоть раз здесь оскорбила хоть одного из присутствующих?
    Вот о том и речь,что у Ибры и фанаты соответствующие,говняные.

  5. Да уж халатное отношение при обороне во втором тайме, проебали по делу так нельзя действовать побеждая после первого, было ощущение ,что Интер в первом тайме не врубал обороты на полную и стоило ожидать этого во втором,а мы вышли ,как будто осталось 5 минут вытерпет и победа в кармане,проебали по делу,уже не первый раз такое происходит ,когда после хорошего первого тайма мы выходим и теряем концентрацию полностью,тренер должен что-то с этим делать ,если он в силах что-то сделать

  6. Доказательство того, что оба наших гола были случайными. да и в последних всех матчах нам тупо везло. Интер всего минут 30 играл на всю силу и этого хватило чтоб раздавить нас классом. уроевень между нынешним Миланом и Интером на столько различается, что мы даже близко с ними не стоим. из этого состава только 5 игроков можно оставить в команде и то не всех для основы. остальной контингент годотся только для того, чтобы мечтать о лиге Европы. мне стыдно за этот Милан.

      • Не важно кто эти голы тзабил. ты что жопой футбол смотришь? разве нормальный человек мог не увидеть, что Интер как только включаль вторую скорость возили нас по газону. один Кастильехо бегал и навешивал весть матч, больше никакой идей в атаке. из обороны в атаку 3-4 минуты выити не могли, только тупая перепасовка между защитниками, от этого и % владения накопился абсолютно бесполезный. нет никакой найгранности между игроками, только сплошной сумбур при атаках.

        • Жопой ты смотришь. У тебя весь первый тайм мы в 10 играли. Как тебя хуесосить начали, так спрятался и вылез, когда проиграли. Я еще после первого написал, что Конте не дурак и перестроит игру. А наш Пиоли — долбаеб, хотел всю игру как в 1 тайме играть. Виновата не защита или полузащита с нападающими, а узко думающий Пиоли.

          • хуесосыть ты мамку свою будешь уёбышь недоношенный. ты за языком следи а то без неё можешь в два счёта остатся. то что Ибра целый тайм сстоял, терял любой мяч и всё запорол кроме одной удачной скидки — это должен видеть даже такой тупой дрочер как ты. и даже если он гол забил, держать 90 минут игрока, который вообще не бегает в буквальном смысле и никогда не пересекает центр поля только для того, чтоб навешивать на него а вось попадёт и забьёт, очень не выгодно.

        • Ебать, ты долбаеб. Если твое тупое ебло, не заметило, что Ибра зависимый от полузащитников игрок, то что тебе еще объяснять. Иди подрочи на Пентека своего. Когда игрок делает гол + пас это уже что то значит, но не для такого пидрилы, как ты.
          И вообще, у меня такое ощущение, что ты недолюбленный, прыщавый дрочер, причем, еще и тупой.

          • А про маму, только педики, как ты говорят, а потом хуй в подворотне сосут. Иди на поляка вздрочни.

    • Твоя жизнь и появление на свет , то же случайность ???? Школьник 2 гола случайно не бывают … Если не 1 опасного момента у наших ворот и не было , то какая случайность фуфел … Почитай книжки и определения , что такое случайность , а что закономерность и теория вероятности , а потом используй свои тупые термины , которым место в твоей сраке …. И в след. раз думай малыш , что пишешь , а то мне кажется , что тебе 5 лет

  7. защита то делала что когда мы просрали ушастого против ливера!!!те предурки после 3 0 уже в раздевалке праздновали чемпионство!!!и эти после 2 0!!х пойми чем занимались!!ромка в этом матче просто мёртвый!!

  8. Вот игра показательная , что играют 2 тайма , а не 45 минут …. Только расслабились , а по другому не как , первый тайм был для Милана энергозатратный , решили сыграть в анго — футбол на больших скоростях и побить качество количеством …. Только отдали мяч и решили сыграть 2-ым номером и сразу поплыли и начали не успевать за своим соперником …. Но 1-ый тайм был тренерский и правильно построена атака через фланги в 1 касание …

  9. Проиграл матч Пиоли. Но и Конте перестроил игру команды. Класс исполнителей взял верх. Ибра во втором тайме ничего не показал. Вот его реальный уровень. Как только Интер начал нормально играть. то и ибра оказался без мяча бесполезен. Так как прессинговать защитников соперника и двигаться без мяча уже не в состоянии. Я своего мнения не меняю, он не нужен команде! Нужен новый ЦФ. Как должен играть ЦФ показал наглядно Лукаку. Отличный матч провел. И линия полузащиты Интера переиграла нашу в центре поля. Многие здесь спорили, по поводу Ракитича, Видаля. Вот вам всем наглядно продемонстрировали, что там нужны зрелые игроки. Зрелые, это не пенсионер типа бильи или модрича. Зрелые- это опытные. А не сопляки типа бенасера. Не тянет он ещё на роль лидера центра поля. Слишком молод. И пакета нужно давать в основе играть, это однозначно. И ещё нужен второй атакующий игрок в пару к новому ЦФ. я повторяюсь, сейчас для Милана нужен Эвертон из Гремио. И ещё один ЦЗ тоже нужен как воздух. Оборона проходной двор! Ну и тренер конечно. Могли ведь подписать Анчелотти!!!!

      • Эвертону 23 года. Летом было. Может сейчас 24. Это отличный возраст для дебюта. Он куда более опытный игрок, чем тот же Леао. если ты не в курсе, он лучший бомбардир копа Америка в составе Бразилии, которая его выиграла. Он был лидером команды. Так что я считаю, у него есть все шансы заиграть у нас!

    • Пляшем от того что есть. Пиоли знал, что Ибра без мяча, в силу возраста, бесполезен. Чалхана надо было после первого тайма менять, а он какие то не понятные замены провел… сам, наверное, запутался. Сумбур, одним словом.

    • Не знаю на счёт Эвертона, но в остальном согласен. тут многие уверены, что Милан этот матч сыграл хорошо а виновата только защита. Интер как только поднажал, наша команда показала себя во всей красе, свой реальный уровень. а потом они опять отдали нам мяч, но не давали даже центр пересечь с мячом. только тупое закидание мяча типа авось кто и подберёт удачно. команда не умеет выходить из защиты, или банальные прорывы по флангу и навесы, или перекатывание мяча горизонтально на своей половине. в принципе команда больше и не умеет ничего.

    • А ты видел игру Лукаку в первом тайме?))) я иногда видел его ручищи, но выглядел он не лучше Пентека в худшем состоянии.:D ЦФ при проседании команды всегда превращается в пустое место: будь то Лукаку, Пентек, Ибра, Паццини, Маджукич или Мюллер.

      Соглашусь в том, что Лукак во втором тайме показал что умеет разгонять атаку без помощи полузащиты,а сам ее начинать с середины поля, но к нам такие парни не пойдут. У нас есть Ибра, который примет мяч в центре и не побежит как Лук, а выдаст тонкий пасс на пижона с классной техникой. Пока Милан середняк такой тип атаки для нас лучшее, что может быть. Как возьмем планку выше — тогда твои слова окажутся актуальными 😉

      • Чтобы к нам шли нужно тратиться и менять трансферную политику клуба. Вот и всё. И в первую очередь нужен квалифицированный тренер! Интер, Ювентус, опять же нарядные примеры. С ними было точно так же!!! Так что разговор, что к нам не пойдут это не серьезно! Если бы у руля был Галиани + брайда. То я больше чем уверен, что таких вопросов не у кого не возникло!!!

      • Нормальный ЦФ пустым местом никогда не является. Даже при проседании команды, его задача прессинговать защитников команды. Чтобы защитник первым вертикальным пасом легко не начинал атаку. Тем самым нападающий является первым звеном в тактической обороне команды! Кроме того его святая обязанность цепляться за мячи и двигаться по всему фронту атаки! Ибра в силу возраста этого в полной мере мне может сделать. Это факт!

      • Вот примерно то что я хотел сказать. В нынешней ситуации это лучшее что могло бы быть иначе борьба за первую половину таблицы в лучшем случае ждала нас, а так мы почти в ЛЕ. А насчет игры, первый тайм удался, попутно было ощущение что Интер может добавить запросто. Это стоило ожидать и получив преимущество в два мяча, надо было пусть и не заменами, но изменениями структуры игры, ролей игроков внести коррективы. А так похоже мы увидели нечто типа стамбульского финала в миниатюре. Возможно надо было выпустить Мусаккьо третьим заместо Чалхана или Ибры (да да, к тому моменту он свое дело уже сделал) и выпустить Леао и играть периодически делая разящие уколы. Но к сожалению все пошло иначе

    • 1. В данной ситуации Ибра нужен. Кризисный вариант. Плюсы:
      — Мастерство в статике (игра в касание, акробатические ништяки и прочее никуда не делось)
      — Лидер в раздевалке и человек с авторитетом, к мнению которого прислушиваются. В команде должен быть такой, не было у нас таких не было по сезону.
      Минус один — нет динамики, скорости выносливости. Но не считая внезапно нормального как оказывается Ребича Ибра единственный способный в этом составе способный играть форвардом. Ну возьми и замени его Бен Йеддером, Икарди или другим завершителем, что он изменит, если мяч до него доходить не будет. А Ибра хотя бы людей мобилизовпться заставляет, это же очевидно. В данный момент для Милана это больше чем просто престарелый форвард и лучшего не найти.
      2. Модрич, для основы Реала норм и сейчас, в Милан не комильфо? Правильно понял? А попытка сравнить Билью и Модрича это вообще пиздец. Их даже в одном предложении вместе ставить кощунство

      • Внимательно посмотри за игрой реала. У меня друг болеет за галактикос. Он там в основе давно не играет. Он игрок ротации. И чаще выходит на замену! А в раздевалке лидер конечно нужен. Но ещё больше он нужен на поле!!!! А ибра уже не тот!

        • Модрич играет реже чем в предыдущие сезоны, да. Ясен перец не может он также быстро восстанавливаться как в 27 лет. Но когда выходит разве портит игру? Нет. Да и получает он столько же времени сколько Каземиро, Кросс и Вальверде. И то все это только благодаря прогрессу Феде. Иначе пришлось бы старому-дряхлому Модричу бегать на матчей 5-6 больше по сезону (так что насчет давно не играет в составе ты или твой сливочный друг поторопились. При 4-3-3 нужны три ЦПЗ, в Реале их приемлемого уровня 4 штуки, вот и все они игроки ротации. Или если Модрич сыграл на 3 матча меньше чем Каземиро и Вальверде то он лавочник безпросветный?)
          А насчет игры Реала скажу так, никакой четкой философии или игровой концепции не было ни в одном из сезонов приведших ко взятию ЛЧ, однако, результат был. Чем этот сезон отличается? Я игру Реала периодически смотрю и хрен его знает за счет чего они выигрывают постоянно (Видимо высокое индивидуальное мастерство, которое так или иначе трансформируется в высокую реализацию моментов). Они могут плохо играть с Хетафе и выиграть 0-3 в гостях при этом. Модрич по мне не хуже Кросса смотрится, хотя года на три старше. По прошлому году я бы согласился, но в этом он не плох, хоть и играет чуть меньще

          • Сейчас Реал и Барсу в этом году можно делать и думаю сделают … Это не игра чемпионов и Модрич нам бы в этом году помог бы и может зацепились за ЛЧ…

          • Модрич по статистике играет часто. Только начинает матч на лавке больше чем в половине случаев! Ему 35 его на долго не хватит! Поэтому если и приобрести опытного игрока, то возраст должен быть от 30 до 32. Не больше!

          • К стати вот бы кросс нам, ему как раз 30 или 29 лет. Да, согласен модрич не хуже по уровню чем крос. А каземиро так вообще чистый разрушитель! По уровню созидания не одному из них не ровня!

        • Александр, не люблю балаболить, так что вот данные трансфермаркта по минутам в ЛаЛиге 4х полузащитников по убыванию: Каземиро (2670), Кросс (2372), Феде Вальверде (1782), Модрич (1640). Не фатально меньше игрового времени. Если формулировка основной игрок тебя не устраивает, то как минимум игрок основного пула так скажем, те 15-16 игроков, которые без потери качества могут выйти на поле.

          • С такими утверждением согласен на 100 процентов! Но всё равно считаю, что Милану нужны игроки чуть помоложе! И с меньшей зарплатой! Чтобы вокруг них новую команду строить! Было бы модричу сейчас 32. То я бы был первый кто сказал, что нужно контракт на 4 года не меньше!

  10. Как же забавно читать комменты после матча сначала до конца, такие противополярные выхлопы, причем у одних и тех же, обидное поражение, разные 2 тайма, причины — слабая физуха, не верно выбранная тактика, психология неудачников, не могут оги пока обыгрывать лидеров, никак

    • Не знаю, я не тренер, но например Чалхана не видно было вообще, Ибра тоже похоже сдох, ктото выше написал ранее еще в первом тайме что Милан играет в энергозатратный футбол и во втором сдуются, как в воду глядел, также проиграли психологически, после пропущенного первого гола выводы не сделали втрой залетел сразу вдогонку, ну а третий назревал сам собой и не слкчайный а как по науке со стандарта, ну четвертый уже раскрылись, правда не понимаю нахрена этого Кьяера взяли, он против Лукаку как ребенок просящий конфетку

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: