Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Фиорентина» — «Милан»

Обсуждение матча «Фиорентина» — «Милан»

198

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Donnarumma; Conti, Gabbia, Romagnoli, Hernandez; Kessié, Bennacer; Castillejo, Calhanoglu, Rebic; Ibrahimovic.

Стартовый состав «Фиорентины» (3-5-2): Dragowski; Milenkovic, Pezzella, Caceres; Lirola, Duncan, Pulgar, Castrovilli, Dalbert; Vlahovic, Chiesa.

198 КОММЕНТАРИИ

    • На Роналду возможно не стал бы, и был бы не прав. а тут поставил и сделал это правильно. то что Ювентусу всегда помогают судьи — это факт, но это не значит что и нам должны помогать. Фиорентина тут не причём, им судьи не помогают. по этому всё было справедливо. рука в атаке — это без сомнения фол и не имеет значения в какой ситуаций это случилось.

          • Ну да, видимо он топит за Фиалок или опять же Юве ему заплатил так как боится, что мы у них чемпионство отберём. 😁

        • Иди лесом ханига! ты меня ещё футбольным правилам будешь учить. когда мяч попадает в руку атакуюшего игрока в штрафной, там не имеет значение была прижата рука или торчала из задницы. это расцениваеться так, что рука ему помогла обработать мяч, даже если это было случайно. другое дело назначить пенальти за такое если защитник сыграет так рукой.

          • да ты просто голимый болельщик Ювы ты наверное когда нам пеналь поставили в полуфинале с Ювой от радости кипятком ссал!!!!!

          • Со старой у нашего защитника рука и не прижата совсем была.

          • «NeDvEd» ну ты меня и раскусил. я тут уже 5 лет на сайте работал под прекрытием, изображал из себя фаната Милана, а ты в раз меня и разоблачил. Да здраствует Джорджо Кьеллини! 😁😁😁
            Как же ты туп детка?!

          • «L28» вы что на пару дебилы? причом тут что было с Ювентусом? то что Ювентусу подыгрывают все судьи из покон веков это мне было известно еще до вашего рождения. я говорю о конкретном грёбанном случий. была рука в атаке и в результате забит гол — этот гол не считается по всем футбольным законом если даже вы тут все самоподжог публичный совершите.

  1. Абсолютно все голы Ребича кроме одного самого первого — голы дураки. но то что парню начало так неестественно везти, нам только наруку. но я никогда его не назову классным нападаюшим если он даже 15 голов забьёт до оконачий сезона. парень тупой и деревянный до ужаса, но одно у него есть — чутьё и фарт.

  2. Уроды, бездари, жопники, твари….. никто такой матч не смог бы просрать кроме вот этого прости Господи Милана. им гол подарили, соперника удалили. любой Удинезе или Сассуоло еще 3 наколотил бы им. а эти бездари с бездарным тренером и самой бездарной атакой в мире, даже контроль потеряли. нам повезло нереально, что не проиграли. а я уже хотел чтоб Касерес забил тот победный гол, чтоб поняли эти уроды все, что ничего к лучшему не поменялось. команда как было дном так и осталась.

    • «а я уже хотел чтоб Касерес забил тот победный гол, чтоб поняли эти уроды все, что ничего к лучшему не поменялось» — зачем желать клубу поражения, для самоутверждения своих слов? Не могу поверить в то, что у тебя закончились более адекватные и емкие аргументы!

  3. Причём тут судья, если команда в каждом матче, тупо перестаёт играть после забитого мяча. Это прокатило с дохлым Торино, а сегодня нет. Надо что бы кто-то объяснил этим дибилам, что матч продолжается и после гола

  4. Что вообще эти твари делают в Милане? я понимаю что тут половина болельщиков начали болеть за Милан во время Пато, Златана и Робиньо, но такие мерзости как сегодняшний состав Милана кроме Тео и Романьоли в Милане сроду даже лавку никогда не заполняли. 38 летний пенсионер, который бегать больше не в силе у нас лидер команды, а Ребич лучший голеадор — Господи, неужели я дожил до такого?

      • Кризис бывает год, два, максимум три. а если дол ше и так безобразно и безнадёжно как у нас, это уже называется ужасным правлением клуба. ужасная селекция не смотря на мега огромных потраченных денег. ужасный маркетинг который не даёт прибыли. ужасная кадровая политика в структуре клуба. ужасно тупое и не продуманное финансирование. ужасный курс и проект. вот и получайте результат. за те деньги, которые потратили с времён Китайцев 220мл + 90 + 200 + 40 итого больше пол миллиарда за 2,5 года. можно было собрать команду не хуже Челси, Тоттенхема, и на много лучше чем у Атлетико М. и Интера.

          • Вообще то не выиграть лигу чемпионов это не означает плохо играть. Сити и ПСЖ вообще не выигрывали л.ч даже в финале не были, но скажи что у них не фантас ическая команда которая играет фантастический футбол.

          • У нас минус по бюджету, жопа по ффп, у нас не кризис???

          • Так об этом мать его я и говорю. кризис создают сами. правление дерьмовое по этому и кризис. клубы в 5 раз меньшим финансированием в 5 раз сильнее нас ты это понимаешь? кризис это не кара Божья, кризис создают никчёмные управленцы. долги потому что тупые. команда слабая потому что покупали игроков тупо. не выигрываем потому что игроки тупые. нет игры и победного духа потому что тренер никчёмный. кризис продлится ещё 100 лет если не придёт нормальный и богатый владелец с пониманием и знанием процесса и бизнеса в целом. но как бы там не было с этой командой мы никогда в лигу чемпионом не попадём. эту команду нужно разогнать к ебени матери кроме 3 максимум 4 игроков и то для запаса. а распродать их не получится 2-3 года. так что минимум ещё 2 года нам ходить в середняки сериали и в европебйские аутсайдеры. поверь, Милан я люблю больше любого тут глорика орушего и обвиняюшего судью и дрочашего на Златана. я с 1990- го за Милан, с 12 лет. просто сегодняшний Милан я не признаю. эти люди с управляюшего до игроков прост позорят имя великого клуба.

          • Кризис у тебя в жопе , а унас прогрес тупень …

          • Ясли и люди которые не умеют читать и понимать сказанное другим челом … Вот это нынче элита общения и правильного поведения ….)))))

        • Ответить на твой коммент , как ты отвечаешь вечно ???
          Да норм у нас состав укомплектован , кого мы купили посмотри будущая звезда Ребич , Сильва , и Кастыль пол команды стоит …. Время пройдёт и сыграемся , и Юве сосать будет….)))

    • Мне насрать на все твои годы. то что тебе много лет это еще раз говорит о твоей умственной отсталости. ты просто тупой дегенерат который только виртуально выражает своё мнение. просто нормальный здорвый человек может определить умственные качества и возраст человека по его писменности. я всегда думал что ты просто глупый подросток. но если ты утверждаешь что тебе аж под 40, тогда остаётся единственное определеие — ты обычный дурачок, наверное сельский. а мрязю с сегодняшнего дня будешь называть свою маму и папу, или жонушку. хотя сомневаюсь что у такого дебила может быть женщина, во всяком случае нормальная. 😁

      • жена у меня рядом лежит!!!!и с чего ты решил что мне под 40!!!!меня отец на Милан подсадил в 5 лет я знаю что я много тогда не понимал но футбол уже смотрел!!!так что мне всего 30!!!а ты хуета!!!только убогий человек как ты может на расстоянии оскорблять родственников!!!потому что знает что ему за это ничего не будет!!

          • Ты прихуел уже конкретно алкаш! Ляг уже прокапайся! А то сдохнишь под забором! И закопают как неизвестного мужчину!

          • Жри тварь теперь из-за своей упой головы , чтоб думала в следующий раз , что пишешь …. Я восстал из ада , моё чучело и буду преследовать тебя пока за свои слова не научишься отвечать … И общаться , я вижу не научено чёрножопое …. Сайт чёрных придурков , вы для чего здесь ????????

          • отрябь … Тебя учили общению ?????? Некрофил…

            Помнишь слова….
            Тебя что-то задело? Валерианочки накапай себе.
            Выпей у усвой. Твоё мнение по поводу Коби так же бесит других болельщиков, таких же простых, как и мой коммент взбесил тебя. Только они не надписывают тут мемуары как ты — писатель!
            И что за бред? Где ты увидел, что я смерти тебе желаю? Мне просто на тебя похуй!

          • Некрофил ходячий , где эти другие ?????? ЗА такие слова и других мнение , ты б в армии у меня по -жизни носки стирал бы …. Так , что у тебя 1 вариант , забрать слова обратно , извиниться ( по нормальному быдло , а не по горному) или ты свои слова будешь жрать каждый день и выучишь их на изусть , как ясный свет…

          • Что-то я не вижу комментов , что кто-то против моего мнения , детка полудохлая …. Выйди хоть раз в свет и посмотри , как люди общаются на улицах , и посмотри в инете как быдло общается ????
            И сопоставь свой коммент , мразь , ты б сожрал бы бумагу эту при встрече , ещё вякает детё…

          • А теперь общение будет в твоём ключе общения , что срал я на тебя и на твоё мнение и мнение здесь других … Вопросы есть некрофил адекват ?????

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: