Домой Клуб Милан Обсуждение матча «Брешиа» — «Милан»

Обсуждение матча «Брешиа» — «Милан»

98

Состав «Милана»: Доннарумма Дж, Тео, Романьоли, Кьяер, Конти, Чалханоглу, Беннасер, Кессье, Кастильехо, Леао, Ибрагимович.

98 КОММЕНТАРИИ

  1. Ребята, Ибра — это просто бренд, что мы на Милан не считался таким говном как он считается сейчас (Стаж 17, могу позволить высказывание )
    Ему 38, это не Рон и не Месси, он тоже супер звезда, но калибром поменьше (И опять же, он был когда то калибром поменьше, сейчас по моему мнению он даже основы не достоин, лучше бы под пентека игру строили чем под динозавра. Навесы на Ибрагимовича ? Это мой Милан 2020 года ? Это позор ))

    • Аодрочи на Месси и Роналду!
      Болей за псж.
      Ибра перешёл в болото, а не как Роналду в клуб который и так рвет всех в чемпионате. Или Месси который в самом богатом клубе и тот в матчах с топами дно.
      Ибра это сила у него яйца, игра не пошла но пользы от него больше чем от половины состава.

    • Ладно помогу , накину мысль … Если ставить пёнтека в нападение , то вопрос , а что он может делать идеально и безупречно , чтоб начать строить игру под него :
      1. Верх может выиграть стоя спиной к воротам и развернуться или отдать точный пас на фланг на ход и т.д.
      2. Может с далека пробить
      3. Может в 1-1 обыграть или пойти на 2 соперников…
      4. Или стоять в штрафной и ждать удачного паса или играть на добивании ….

      Выбери 1 из пунктов или напиши свой ????? О чём ты пишешь , не понятно или ты хочешь об этом поговорить или так просто высрал , а нам думать и гадать твой ребус или ты серьёзно или с подъёбом, или наездом …????????

    • Когда Ибра только перешел в Барсу, то Месси тихонько посасывал. Потом Месси поплакался Гвардиоле и их президенту и Ибрагимовича задвинули, вернее Лионеля с фланга перевели в центр под Златана, что ему очень мешало. В итоге, до этой рокировки, Златан забил 11 мячей, Месси 9, а пасов у них было по 5 (важные голы: 7-3 в пользу Ибры), а дальше как отрезало. Месси по сути ссыканул такого конкурента и убрал с дороги, ну а Ибра хер забил.
      А Пентек не подходит под атакующий футбол. Он будет забивать там где играют от обороны на контратаках.

  2. Кто в переди у нас выиграл весь вверх и отдавал скидки головой зрячие и пас отдал решающий , но с кучей рикошетов , мяч прикатился к Ребичу — ну значит белая полоса пошла , что мяч стал к нему приходить …

  3. Тбра конечно же это опыт, но нападение у нас слабое, и реализация слабая…. Как то проскакивала инфа что Милан интересовался Холландом, ну как же мы его не купили, чувак сейчас феерит в Германии.

  4. привет всем, я еле еле зарегистрировался……. поздравляю с победой….. Тэо просто бомба…. Ибра дух команды….. Ребич уже 2ю игру как ни как тащит….. перемены хорошие…. жду продолжения, как говорят, победителей не судят, победа есть победа!!!!

  5. Всех с победой, я понимаю 3 очка не пахнут, получился очень непростой выезд, будем надеяться на улучшение мотивации у игроков! Первый тайм сильно проиграли в движении, почти все было перекрыто почти все единоборства проиграны.

  6. второю игру ничего не пишу, а просто читаю. и охуеваю, насколько быстро у нас ребята переобуваются.
    как и писал ранее ибра, играющий тренер. пиоли можно отпустить. а сравнивать ибру с месси, долбаебизм. месси сдохнит за воротами барсы, но никуда оттуда не уйдет. поэтому мы никогда не узнаем на что он способен без звездной барсы. хотя нет. игра сборной на лицо, и аргентина станет чемпионом как тренера перестанут брать в команду этого охуевшего гнома который под себя собирает команду.

    кстати с иброй не проиграли еще не разу вроде, полная противоположность игуаина с которым в основном проебывали.

    ибра хорош, но как же хочется чтоб в команде был не старый не молодой топовый нап 🙁

    forza milan! всех с победой.

    • Ну тут понятно что игуаин и рядом не стоит, мне лично не очень нравится когда все заслуги приписывают ибре, все же он уже не тот что 10 лет назад, но и команде без опытных игроков трудновато, вроде в команде он может отдать решающий пас лучше всех с этой точки зрения ему бы действовать перед штрафной, а с другой стороны с его гоборитами он должен быть в штрафной.

    • Главное , что больше мнений прибавляется положительных с приходом Ибры , хотя ты был против его прихода и 14% проголосовавши «против» … Обидно , что некоторые ещё ждут на этом сайте , когда он обосрётся или здохнит и мы опять вернёмся в былые времена , не понятно во что играем …

      • Так в этом все и дело, нынешний Ибра не так хорош как о нем многие пишут, но альтернатива в составе не лучше, пентек неспособен играть в паре, пробывать в паре леао и ребича мне бы интересно было бы посмотреть но почему то это не происходит, а ибра великий мастер но он уже не подойдёт топ клубу, а я бы хотел видеть в милане топ клуб не только по титулам но и по игре!

  7. Хотя мне больше импонировал Месси , чем Роналду( много было понтов) … Но Роналду кинул вызов судьбе и Месси и перешёл в др. чемпионат , с др. философией и если он выиграет ЛЧ или золотой , то он просто утрёт нос Месси и будет , чем апеллировать его слова, что ему без разницы с кем играть и в какой команде и выиграет эту эпоху двух Месси — Роналду …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: