8 КОММЕНТАРИИ

    • Кстати предстоящий год будет самым интересным в серии А за долгое время.

      Юве допустил стратегическую ошибку — в момент перестройки команды, которую запустил Алегри, они начали менять тренеров и искать себя. Теперь, когда из состава должны быть выведены почти все ветераны, а новый состав нуждается в итоговой шлифовке, приглашен к руля школьник. Да умный человек, но это не отменяет отсутствие опыта.

      Наполи темная лошадка. Я не верю в то, что они смогут навязать борьбу за скудетто, играя в трусливый футбол.

      Милан буксует из-за отсутствия денег и невероятных долгов. убежден, что темп, заданный Пиоли продержится максимум до конца осени. Состав без ротации долго не протянет…

      Лацио и Интер реальные претенденты на скудетто. Но там есть свои подводные камни. У одних вспыльчивый тренер, у других отсутствие стабильности в следствии зависимости от 1-2 игроков.

      Рому штормит и я сомневаюсь что за лето они оправятся.

      Итого остается наиболее стабильная команда, которая набирает обороты с каждым годом — Аталанта. По ним мне вообще нечего сказать, что им может помешать взять трофей

  1. Как раз с другом на днях за кружкой хмельнова рассуждали на тему следующего сезона.
    У нас вышел такой прогноз: Интер, Юве, Аталанта, Милан, Наполи, Лацио, Рома. (Правда за Милан необъективный прогноз — оба топим за Милан. Скорее это прогноз на максимальное место по итогом таблицы для милана»).

  2. Милан чемпионом станет… помяните мои слова…
    Всем на удивление, раскроеться Хакан, Побегу, Доллар будет творить безумие. Калабрия наберётся уверенности. Бен и Кес будут столпы. Ибра сядит на банку, так как Леньтао перестанет быть Леньтяо (станет лучше Мбаппе) Костыль будет творить чудеса, по очередно с Салемейкерсом. Ребичь на колотит около 30 банок, мы выиграем Лигу Европы. ))))
    «Мечтать не вредно, вредно не мечтать «

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: