Домой Трансферы Милана Никола Миленкович входит в сферу интересов «Милана»

Никола Миленкович входит в сферу интересов «Милана»

33

Gazzetta dello Sport утверждает, что агент защитника из Сербии уже находится в переговорном процессе с представителями «Милана».

В завершающемся сезоне Миленкович, стоимость которого оценивается в 24 млн евро, провел за «Фиорентину» 39 матчей, забил 4 гола.

33 КОММЕНТАРИИ

    • Он лошара продлил контракт, а так бы сейчас свободным к нам пришёл и с повышенной зарплатой … А поднял себе цену в контракте , так пускай ростет и работает и доказывает всем , что он стоит этих денег , что за него просят …

        • Ну если ты хочешь перейти с Торино в Милан , то ты будешь продлевать контракт с торино на 5 лет или договориться с Миланом и дождаться конца старого ??? И выбирай сам себе клуб , какой захочешь …

          • Он так сделал, чтобы Торино бабки с трансфера заработало. Просто поступил по-человечески)))

          • Баджо , а Торино поступил правильно по отношению к Белотти и оставили у себя , что тухнул парень без кубков и амбиций и чтоб сидел в торино и требовали за него 100 лям до 2022 года … И всё равно уйдёт свободным в 2022 году или за год до конца сплавят , чтоб поиметь хоть что-то … Но года важные уже в его карьере просраны , когда ему нужно было развиваться и адаптироваться в более амбициозном клубе и показывать на что способен , чтоб играть в основе сборной и клуба выигрывать кубки …

        • В 2017 году он продлил контракт до 2020 с клаусулой 100 лям , а в 2019 продлил контракт 2022 года , но если он желал к нам сильно , то почему не прописал пункт , что если Милан будет им интересоваться , то сумма выкупа будет не больше 50 лям или тому подобного …

          • Капец у вас познания.Вообще-то,100млн клаусула только в случае,если он переходит в неитальянскую команду и уходит из сериала.

          • Дак писали , что Милан предложил 50-70 лям , и их послали , или 100 лям или через год он будет стоить 200 лям … Президент полез в залупу и сказал , что он не продаётся меньше чем 100 лям …. Это инфа с этого сайта

          • Horush, что сказать) Президент Торино дозалупался)))

  1. И если были слухи и попытки со стороны Милана и предлагали 50-60 лям . в 2019 году , а он просто решил свою мечту разменять и заключил в мае перед новым трансферным окном новый контракт и с той же клаусулой , что потом Торино полезло в жопу без вазелина , и начали диктовать свои условия , 100 лям и не грамма меньше …. Норм. чувак поступил по отношению к Милану , когда год оставался до завершения контракта , то трансфер был мах 50 лям и то в рассрочку , чтоб он не ушёл бесплатно

  2. Я не помню,чтобы Милан в последние годы делал предложения по сделке или официально интересовался Белотти.
    Извините,но только слухи и домыслы журналистов.
    Из Испании да,были конструктивные запросы,а от наших нет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: