Домой Игроки Милана «Наполи» проявляет интерес к Чалханоглу

«Наполи» проявляет интерес к Чалханоглу

9

«Наполи» будет активно работать на трансферном рынке в следующем сезоне. Хакан Чалханоглу может покинуть «Милан» летом. «Наполи», в котором работает Дженнаро Гаттузо, проявляет интерес к турецкому полузащитнику. Есть вероятность, что летом игрока «Милана» отправится к своему бывшему наставнику.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. …к сожалению только сейчас он находит себя самого, так как только последнее время ему дают играть на удобной для него позиции!

    Человек 10-ка !

    Оправданная!

    Конечно не Месси и не Марадона, но…

    Функции 10-ки выполняет!

      • В последнем матче с Дженоа мне кажется он был одним из лучших, сделал несколько хороших пасов и навесов на Златана и других. То, что они не реализовались в том его вины нет. Еще я видел как ему делались пасы, неудобные напрочь, куда-то в борьбу, а не под удар, а мы все знаем, что он может пробить, и не с перспективой дальнейшего развития атаки, а просто лишь бы расстаться с мячом. Этим страдали почти все, в том числе в некоторых эпизодах и Хакан.

        • Это же прекрасно что он был одним из лучших. Реальный шанс продать его хотя бы за те деньги, за которые он покупался! Ибо завтра эта вспышка красивой игры померкнет и снова будут идиотские и/или замудреные пасы с закрутками вместо простого и ровного паса вперед на ход, либо же мощные и хлесткие удары по зрителям из-за пределов штрафной, а то и из зоны самой штрафной!

        • Ну вот не знаю. Когда то давно еще до Милана он мог бить точно,а за три года у нас даже не припомню его точных голов. Большинство голов от рикошетов или с долей большого везения. Напомню, в матче с Дженоа, Хакан запорол 200% голевой момент.
          Пасы, в основном ему понятные он раздает часто, но вникуда. Наши игроки не успевают за его гением.
          И вообще, для плеймейкера у него очень скудная статистика.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: