Домой Трансферы Милана Mundo Deportivo: Марселино возглавит «Милан» летом

Mundo Deportivo: Марселино возглавит «Милан» летом

9

Бывший тренер «Валенсии» Марселино Гарсия Тораль станет главным тренером «Милана» в новом сезоне, сообщает источник.

С испанцем контактировал технический директор «Милана» Паоло Мальдини около полутора месяцев назад. Стороны договорились, что Марселино возглавит клуб по окончанию нынешнего сезона. Кандидатуру астурийца поддержал также другая бывшая легенда клуба Звонимир Бобан, ныне занимающий должность руководителя футбольного отдела «Милана».

Ранее Марселино вел переговоры с лондонским «Арсеналом», а до этого отказал лиссабонскому «Спортингу» и «Эвертону».

54-летний Марселино находится без работы с сентября, когда был уволен из «Валенсии», с которой выиграл Кубок Испании в прошлом сезоне.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Интрига этого назначения только в том сумеет ли он побить антирекорд Джампаоло по скорости увольнения. Можно предположить, что это происки журнал г, а не глупость или злой умысел Паши, но предыдущие его действия по тренерам говорят о том, что Марселино это реально.

      • Аллегри — легенда? Легенда чего? Объективно — наиболее серьезный тренер в сериале со времен маура. А Шева вполне себе успешно поработал со сборной Украины на 100% состоящей из ноунеймов. Критикуешь — предлагай. Поржем. Легенды это бывшие футболисты, которые пробуют у нас стать тренерами или манагерами. Мальдини, Гаттузо, Индзаги, Зеедорф, Брокки. А Шева и тем более Аллегри здесь ни при чем. Один топ, другой состоявшийся с каким никаким результатом.

  2. Уважаемые фаны нашего клуба! Давайте нормально реагировать на мнение всех т.е. без матов и оскорблений!
    Нордал полностью согласен, на сегодняшний день в такой клуб придет только безумец. Алегри это вообще вишенка на торте. Конечно хотелбы видеть шеву но если он провалится то и его все начнут обсирать!!! Если честно мы сами уже охуели, как можно обсирать таких легенд как Гатузо, Пипо, Мальдини, Бобан, Зейдорф! Бля из за этих футболистов я полюбил Милан и я благодарен им и горжусь что у нас есть такие легенды. Мало клубов кто может похвастаться с такими личностями… но и понимаю гнев болел!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: