Домой Соперники Милана «Монца» приютила Балотелли

«Монца» приютила Балотелли

15

Берлускони и Галлиани решили сделать ставку на экс-игроков «Милана».

«Я задал ему хорошую трепку. Сказал, что это действительно его самый последний шанс. Я люблю Марио. Он должен был добиться намного большего. Он демонстрировал высочайший класс. Непонятно, почему у него не вышло. Но ему всего 30 лет. Сейчас ему нужно несколько недель, Балотелли давно не играл.

Берлускони полон энтузиазма, оно одобрил переход. Сильвио очень рад, они с Марио уже поговорили. Балотелли подпишет контракт до лета. Мы будем рады, если он останется с нами и потом. Он повел себя очень хорошо, по-дружески. Согласился на небольшую зарплату, с бонусами, которые зависят от количества матчей и выхода в Серию А. Райола не взял никакую комиссию. А Марио отказался от хорошей зарплаты в Бразилии», — рассказал о подписании скандального нападающего Адриано Галлиани.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Судя по всему это реально последний шанс Балотелли. Взяли просто по старой дружбе. Сезон в Брешии у него был провальным. Его там больше заботили расистские выкрики с трибун, чем сама игра. Тоже не верю, что он возьмется за голову и будет играть. К сожалению Марио так и не вырос и не окреп психологически, все тот же юнец в 18 лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: