Домой Соперники Милана Михайлович: «У Милана есть Ибрагимович, а у нас нет»

Михайлович: «У Милана есть Ибрагимович, а у нас нет»

0

Главный тренер «Болоньи» Синиша Михайлович прокомментировал поражение от «Милана» (2:0) в первом туре Серии А.

«Игра была достаточно сбалансированной. Возможно, мы недостаточно верили в себя, но ребята работали до конца. У нас было два действительно опасных момента. У „Милана“ есть Ибрагимович, а у нас нет. Всё, что создавал „Милан“, шло через Златана, поэтому его игра имела определяющее значение. Но моя команда сделала то, что должна была делать.

Доннарумма? Будь проклят тот день, когда я позволил Джиджи дебютировать (смеется). Теперь каждый раз он против меня вытворяет чудеса.

Мы — «Болонья», а это — «Милан». Конечно, в таких играх возникают периоды, когда приходится справляться с давлением соперника. «Милан» был в лучшей форме, но в последние 15 минут игры мы надавили на них», — приводит слова Михайловича Sky Sport Italia.