Домой Соперники Милана Михайлович: «Надеюсь, что Ибрагимович вспомнит обо мне»

Михайлович: «Надеюсь, что Ибрагимович вспомнит обо мне»

11

Главный тренер «Болоньи» Синиша Михайлович поделился мнением о будущем форварда «Милана» Златана Ибрагимовича.

«Мы боролись на поле, когда я играл в «Интере», а он в «Ювентусе». Когда он перешел в «Милан», мы стали друзьями благодаря нашему общему славянскому происхождению.

Не знаю, что произойдет в следующем году. Знаю только то, что наша дружба точно останется. Надеюсь, что он вспомнит обо мне», — цитирует Михайловича Football Italia.

11 КОММЕНТАРИИ

    • А кто по твоему боснийцы и хорваты? Славяне, которые стали мусульманами, потому что были долгое время под османской империей. Если присмотреться к Ибре, то можно найти славянские нотки, но больше он турка напоминает.

  1. RBAGGIO Дружище, я прекрасно осведомлен об истории Балкан. Однако босняки только по территориальному проживанию могут считаться славянами в полном понимании термина (культура, вероисповедание, история и фольклор).

  2. Назвать славянами босняков, по моему мнению, тоже что утверждать будто бы Русь, Российская империя, Советы (собственно говоря, Родина-мать) никогда не вела захватнических войн. Может и загнул с этим сравнением, но вижу это именно так. При этом я не расист и абсолютно безразличен к вере, хотя крещен по всем правилам православия и сына крестил, буквально на после самого рождения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: