Домой Трансферы Милана Мирабелли хотел привезти в «Милан» Ракитича

Мирабелли хотел привезти в «Милан» Ракитича

3

Бывший спортивный директор «Милана» Массимилиано Мирабелли рассказал о возможной идее приглашения в клуб хорватского полузащитника «Барселоны» Ивана Ракитича.

«Я об этом ещё никогда не рассказывал. Когда я работал в «Милане», летал в Барселону, чтобы лично встретиться с Ракитичем. Это было как раз в момент его переговоров с «Барселоной» по продлению контракта.

Мы приехали к нему домой на машине, из гаража мы попали в лифт, затем в квартиру. И я сразу приступил к разговору. Он был в восторге от моего предложения и сказал, что обязательно рассмотрит его, если переговоры с «Барсой» зайдут в тупик. Я до сих пор помню тот разговор, это был диалог с настоящим чемпионом, у которого в голове только футбол и профессиональная карьера, а не мысли о деньгах и выгоде», — приводит слова Мирабелли Milan News.

Мирабелли был спортивным директором в течение краткосрочного проекта «Милана» в период с апреля 2017 года по июль 2018 года, когда клубом владел китайский консорциум Йонгхонга Ли. Тот сезон «Милан» завершил на 6-м месте в турнирной таблице чемпионата Италии с 64 очками, потратив перед сезоном более € 190 млн на 11 игроков.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. «Я об этом еще никогда не рассказывал» так потому что придумал только недавно 😀 пустотреп тот еще!

    Хотя мужик сидит без работы и пытается как-то реабилитироваться чтоб взяли хотя бы мячи подавать на тренировках…

  2. Ох и надоел уже этот Мирабелли. если его послущать то он хотел пртвести в Милан всех лучших уже раскрывшихся топрвых игроков. так какого хуя он их не привел а наполнил команду Чалханами, Мусаккио, Конти, Кессье и тому подобным шлаком? Мальдини с Бобаном тоже хотели бы привести самих лучших игроков мира, вкус у Мальдини лучше чем большинства самых знаменитых функционеров мира.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: