Домой Игроки Милана Мирабелли: «Три года назад я сделал большой подарок болельщикам «Милана»

Мирабелли: «Три года назад я сделал большой подарок болельщикам «Милана»

5

В интервью для Tuttosport бывший спортивный директор «Милана» Массимилиано Мирабелли говорил о Доннарумме.

«Я убежден, что «Милан» приложит все усилия, чтобы сохранить его в команде. Джиджо всего 21 год и он уже сыграл 203 матча за «Милан» и 18 матчей за сборную, где он является основным. Нет никаких сомнений, что он является одним из сильнейших вратарей в мире.

Сколько он стоит? 100 млн. евро. И я не думаю, что я преувеличиваю. Конечно, из-за пандемии ценник некоторых игроков сильно упал , но это не относиться к игрокам калибра Доннаруммы. Я думаю, что три года назад я сделал большой подарок болельщикам «Милана», сохранив Джиджо в команде»

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Да ты провел самую ужасную трансферную компанию. 200 млн. вбухали, а играть команда хуже. На кой черт ты Монтеллу оставил, а потом Гозмяса назначил. Из всех ваших трансферов горем пополам только Чалхан и Кессье выстрелили и то только после карантинном 2020 году. О чем ты базаришь тут? А на счет Доннаруммы, так тебя облапошил Райола выбив такой контракт для маленького мальчика. Идиот, нет слов. Лучше иди устройся в Ювентус и натвори таких дел, вот тогда будет респект.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: