Домой Клуб Милан «Милан» завтра проведёт последний подготовительный матч перед Лигой Европы

«Милан» завтра проведёт последний подготовительный матч перед Лигой Европы

6

Завтра ​​ «Милан» в 18:00 (МСК) встретится с «Брешиа» в товарищеском матче, который будет показан в официальном приложении и по телевидению «Милана». Поединок пройдет на поле в «Миланелло».  Это будет последнее испытание команды Стефано Пиоли перед матчем второго квалификационного раунда Лиги Европы с «Шемрок Роверс».

Такую расстановку скорее всего выставит тренер «россонери» с самого начала в игре против «ласточек»: Доннарумма Д., Калабрия, Кьер, Габбиа, Тео, Кессье, Беннасер, Кастильехо, Чалханоглу, Ребич, Ибрагимович.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Ответ RRBAGGİO)))Ну а ты видел когда либо чтобы какой либо клуб продал игрока за бесплатно—нет.Ну вот он расторгнет контракт с айнтрахтом по обоюдному согласию и подпишет с нами,как можно продать игрока бесплатно)))

    • Основания нужны. А не будет ли это выглядит, как кидалово Фиорентины? Оно в любом случае будет выглядеть, как кидалово, но надо сделать так чтобы юридически к нам не подкопались.
      Ещё думаю, что когда Фиорентина заключала договор с Айнтрахтом, то учла подобные обстоятельства.
      В общем, посмотрим, что получится. Я всего лишь размышляю. И если киданут мудака — Коммиссо, то я больше всех рад буду)))

    • Подумал, подумал и вот что надумал))) Походу мы и так можем его бесплатно взять, ибо Айнтрахт не теряет капитал, ибо купили Ребича за 900 тыс у Фиалок, а мы при продаже Силвы потеряли 5 млн капитала, поэтому бесплатный переход уравнивает всю эту куплю-продажу. Тем более это обоюдная сделка, а не тупо продажа Ребича нам за сущие копейки. По сути сделка взаимовыгодная и к ней куй доипешься. Так что и так может быть.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: