Домой Матчи Милана «Милан» — «Ювентус» 4-2 (Серия А, 31 тур)

«Милан» — «Ювентус» 4-2 (Серия А, 31 тур)

54

Голы:
0:1 – 47′ Рабьо,
0:2 – 53′ Роналду,
1:2 – 62′, пенальти Ибрагимович,
2:2 – 66′ Кессиэ,
3:2 – 67′ Рафаэл Леау,
4:2 – 80′ Ребич.

Состав «Милана»: Доннарумма, Кьер, Тео, Конти (Калабрия, 82′), Романьоли, Беннасер, Салемакерс (Рафаэл Леау, 60′), Лукас Пакета (Чалханоглу, 46′), Кессиэ, Ибрагимович (Бонавентура, 67′), Ребич (Крунич, 82′).

Состав «Ювентуса»: Шченсны, Ругани, Бонуччи, Данило, Рабьо (Матюиди, 69′), Куадрадо (Алекс Сандро, 77′), Пьянич (Рэмзи, 69′), Бентанкур (Мураторе, 90′), Бернардески, Игуаин (Дуглас Коста, 69′), Роналду.

Предупреждения: Лукас Пакета (31′), Беннасер (36′), Ребич (59′), Бонуччи (62′), Конти (73′).

Видеообзор матча:

54 КОММЕНТАРИИ

  1. Справедливости ради, лучшим я бы назвал Кьера. Чувак отпахал в защите сегодня по полной, голову под удар осознанно подставил, кучу ударов по голове получил. Его самоотдача — пример остальным, как нужно пахать на поле. Респект ему. Был бы Мусакио на его месте, могло бы закончиться всё по-другому.

  2. Очень полезно что именно камбэк. Это невероятно полезно для менталитета. Они теперь в любой ситуации будут знать, что надо переть до конца. Это победа Пиоли. При счёте 0:2 у него три номинальных напа было. Салемаркеса на Леао это очень дерзко. Другие спаслись бы от разгрома

  3. Первый тайм.
    Ребятки тайм это просто мясо в хорошем смысле этого слова. Команды играют одинаково как будто это первая и вторая команда таблицы. Одинаково эффективный высокий прессинг, одинаково опасные позиционные татки и проходы, отличная оборона обоих команд. Но у ювентуса исполнители выше классом, оттого атаки выглядят более опасными. Они могут их довести до логического конца. Наши тоже знают и могут довести свои атаки, но их уровень не всегда позволяет реализовать все задумки. Но главное что эти задумки есть! Я в очередной раз ловлю себя на мысли что выделить никого не могу – все играют прекрасно – а это значит что у нас командная игра, а не игра 1-2 лидеров которые тащат, как это было долгие годы с Сусо, Бонавнетурой…
    Стоит отметить игру Кьера – он идеально нейтрализует Роналдо. Если он в противоборстве то у Криро практически нет шансов. Все четки чисто. Пакета выполняет массу черновой работы, прекрасно борется и не устает. Отдача на сто процентов. Не всегда удачно играет, но рвение нельзя не отметить. Очень здорово играет Ромыч, подчищает где только может. Бенн и Кесс навязывают достойную борьбу в центре. Не плохо организуют начало позиционной атаки. Отличная пара опорников. Салемакерс мало заметен, но он изматывает свой фланг беготней и неплохими подачами в штрафную, однако он не готов психологически к такому сопернику. Ребич просто мотор! Носится на бешеных скоростях. Но, к сожалению, пока все это в пустую. Даже Ибра начал сегодня шевелиться. Но его два неудачных удара по воротам все портят. Хотя удары нанесены высокотехнично и максимально качественно из тех позиций, которые занимал Ибра. Гол в раздевалку добавил эмоций)) Доллар играет вроде не плохо, но у меня нет ощущения надежности. Был бы у нас щесны я был бы поспокойнее.
    Могу сказать что команды играют на равных. Даже юве чуть хуже — ибо с их исполнителями они должны быть лидерами матча, а они ими не выглядят. Милан же со своими исполнителями навязывает прекрасную борьбу и съедает блюве в некоторых моментах. В конце матча судья начал подсуживать блювентусу и от этого стало противно…
    Лучшие игроки первого тайма — Кьер, Ромыч и Кессье. Может быть Ребич и Ибра.
    Первый тайм на 90 % за Пиоли с учетом вышеописанного! Браво коуч!

    Второй тайм.
    Игра началась очень странно. Видимо милан не проснулся после перерыва и хватанул гол от Рабьо, который прошел всю нашу защиту и закатил мяч. Напоминает гол Шевы, который тоже в одиночку прошел всю защиту Юве и закатил им. Рабьо был шикарен, а наших защитников не узнать – ни Ромыч ни Тео ни Беннасер не смогли помешать этому парню. Затем Милан начал агрессивно иджти вперед, попытался проснуться и ошибся в простейшей ситуации- простой навесь на Криро, Кьер и Ромыч заняли одинаково ошибочную позицию и помешали друг другу. 2-0. Приговор. Юве расслабился и немного сбавил прессинг и атакующую фазу. Дали отдохнуть. Милан же не опустил руки (как это бывало при Рино) и ринулся вперед. Настырная игра Тео и Ребича привела к ошибке в обороне от Бонуччи и формированию пенальти. Прекрасно реализованный пенальти вернул Милан в игру и дальше начался огонь. Милан превратился в тех дьяволов, которых мы все любим. Постоянный прессинг и абсолютно атакующая игра. Нейтрализация всех атак Юве (видимо Пиоли отредактировал установки, данные в перерыве). Выход Чалхана заметно освежил игру. Этот парень реально поднялся на ступеньку выше чем был ранее. Мне начинает нравиться турок! Классные решения, взаимопонимание с товарищами и отличный прессинг. Порадовал так же Бонавентура. Его медлительность сегодня не была заметна. Классные пасы и техника сделали свое дело. Надо отметить нашего Лентяо. Этот парень все же обладает феноменальной техникой и мышлением. Отыграл отлично, хотя нежелание бегать было заметно. Бегал через силу ибо папа с бровки на него орал и грозился дать ремня))) Кьер и Ромыч реабилитировались за позорище в первые 10 минут 2 тайма. Играли уверенно, но зачастую мешали друг другу из-за излишней подстраховки, которая разумеется была оправдана. Так же надо отметить отличную игру доллара. Парень вытягивал моменты и ни раз подсказывал партнерам как надо играть. Меня он сегодня порадовал. Кессье! Как я мог забыть о нем. Этот парень просто находка. Как здорово что его не слили в англию или в Наполи. Я всегда верил и топил за этого парня. Он и Беннасер это будущее нашей центральной зоны! Он провел отличный и первый и второй тайм. Я бы назвал его лучшим игроком матча. Ребич отпахал как проклятый. Я не знаю сколько он набегал, но его вклад в победу сложно недооценивать. Я бы его поставил в пару к Кессье в оценке игроков нашей команды. Потерялся Макерс и Конти во втором тайме. Однако при обороне оба были заменты и не плохо выполняли черновую работу. Конти вообще не подключался к атакам в те моменты, когда макерс получал мяч. Это установка от тренера такая? Полагаю что да. Ожидаемо что фланг с Конти/Калабрией у нас слабое звено и им запрещено было подключаться к атакам.

    Пиоли выиграл второй тайм на 100 %. Брависсимо коуч!

    P.S.
    1) Эй бараны-любители игроков Ювентуса – вы увидели какое уебище Ругани? А ведь Милан хотел его купить и даже кто-то топил за его приход – могу поискать ники этих долбоебов, если будут пожелания. Это дно достойно играть лишь в серии Б!

    2) Я против Рангника тренра. Если лысый долбаеб начнет ломать то, что и так сейчас отменно работает, то это будет самое худшее решение в истории клуба! Абсолютная некомпетентность руоковдства. Вероятность все ухудшить только возрастет. Я говорил что мы скорее всего вздернем Юве еще до матча, только мало кто проникся моим энтузиазмом. Пиоли – показывает результаты топ-тренера (не побоюсь этого слова).

    3) Где те клоуны, которые заявляли что Милан слил всем командам, которые выше него в таблице? Это случилось когда Пиоли еще не всех игроков по именам знал и слив был вполне ожидаемым итогом. Но вам хоть ссы в галаза… главное же стата))) А вот сейчас разувайте глаза – Пиоли поработал с командой и теперь можно считать цыплят.

    • Вот теперь точно можно сказать, что это лучший тренер со времен Аллегри. Рома, Лацио и Ювентус как вишенка на торте. Я уже писал, что от Рангника не избавится, так не делают. Будут двое. Рангник если не дурак тоже поймёт. Нехуя се результат.

    • Кессье лучший матч в сезоне провел, но лучшим игроком скорее всего признают Ибру или Ребича!
      Мне больше всех понравились Кесс, Ребич, Ибра, Тео, Кьяер, ну и конечно, Бонавентура))))) Леао и Донна тоже былы не плохи!
      Согласен с тобой, что который матч очень трудно назвать лучшего, ведь действительно играет и тащит вся команда.

      • Леао забил решающий. И кстати из сложной ситуации, там ни разу не стопроцентный был. Удар у него на высоте и точность и сила. Он собственно по всем показателям хорош. Кроме лени. Работает мало. Но он ещё покажет себя. Идиотизма в нем нет как в Балотелли. Кесс и без гола был хорош. Лучшего я бы Ребичу отдал. У него гол плюс пен заработал и в остальных двух голах ключевое участие принял. И обострял именно он больше всех.

    • Вот олд цитаты про щестны с форума ювентини:
      — у Милана пошла игра и на кураже они закатили 4 гола, бывает. Но это не отменяет факта, что у нас нет защиты и на воротах пусто. Просто бей с любой точки и мячик закатится за линию ворот, там уже лежит какой-то мешок на земле или на шпагате с выставленной ножкой, просто клоун.

      — самое главное это то что в команде есть игроки примерно 5-6 на которых нельзя особа нельзя рассчитывать, которых не должно быть в Юве, это Шесный, Ругани, Матуиди, Де Шилио, Хедира, Бернардески, Данило, эти игроки подвидут любую команду, и автаматом тренера

      — Оч надеюсь сарри сделает основным буффона. Ну во первых он реально лучше стоит.

  4. Матчи Милана после возобновления чемпионата чем-то напоминают игры нашей команды начала — середины 2000-х, если кто забыл то напомню, с сильными командами всё ок — с слабыми валидол…

    Согласен, с тем что тренера менять не нужно!!!!!

  5. Братцы,вы заметили еще одну важнейшую деталь в игре нового Милана-без разницы кто выйдет на замену,с любым составом Милан выглядит классно,все замегы в прошедших матчах,даже по 2 одновременно совершенно не портили игры и новые игроки сразу без раскачки входили в игру-Милан стал настоящей командой с равным подбором игроков как у Аталанты,и это просто супер-эх если бы тогда восемь лет назад Сильвио не продал бы Ибру и Сильву?

    • Я считаю что ты сильно заблуждаешься. Очень большая разница кто выйдет на замену и когда. Это практически всегда переворачивает матч в нашу пользу. В текущем матче Выход Чалхана вместо Пакета резко развернул вектор силы против Блюве. Выход Боны и Леао лишь добавили уверенности атакующим действиям. Они все вышли именно тогда, когда это требовалось. А крунич весьма неплохо сбавил темп атак Юве в конце. Если бы на поле остался Пакета — было бы только хуже ибо бразилец сильно устал из-за энергозатратного футбола и у него не все получалось. А Чалхан- это мозг в атаке. То зачем его и брали в самом начале в принципе.

      И подбор игроков у Милана в разы лучше чем у Аталанты. Меня даже насмешило подобное заявление))) Сила аталанты только в тренере который умеет находить изюминки в каждом игроках. У него и Конти смотрелся лучше чем у нас и Пашалич — помнишь у нас был незаметным игроком замены? А сейчас в Аталанте он поднимается. Или ты сможешь назвать достойных сравнения с Тео, Ромычем, Ребичем и Беннасером каких-то игроков из аталанты?

      • Сила Аталанты в тренере, но больше всего там решает физика, они 90 минут могут бегать без перерыва. Ну и терпеливое руководство, которое дало время построить команду, не на последнем месте.
        Кессье, Конти покупались под Монтеллу в схему 3-5-2 и в ней бы офигенно смотрелись — как рыба в воде, но Винченцо сам не знал что делать и как тренировать.
        В Аталанте есть ЛЗ/ЛП — Госенс, но засунь его нам, в нашу схему и получится полный пистец, а дай его Манчини,он как влитой у него будет.
        Кальдара не плохой защитник, но опять же при игре в 3 защитника, на игру в 2 защитника его надо переучивать.
        Нападение у них не плохое — Гомез, Иличич, Сапата, Муриэль, но как бы в других клубах они особых лавров не снискали!
        Гасперини их подбирал под себя и там полностью выстроенная схема молодежки. Все-таки когда есть отличные примавера, скаутский отдел и руководство, которое с тренером на одной ноге, то и результат приходит у таких команд, как клуьб из Бергамо!
        Засунь Гасперини к нам и мог бы получится второй Джампаоло!

      • Еще многое терпение решает, Де Лигт отлично смотрелся в Аяксе, но перешел в Юве и кто его только не куесосил, потому что он перестраивался на совсем другую игру, а сейчас уже смотрится намного лучше. Также было и с Бакайоко, которого вначале тоже обсирали, но ничего, обрел игру и все пошло.

      • А мне кажется первый комментатор прав. Не то что-бы совсем без разницы кто когда выйдет, план конечно есть. Но причина побед не в этом. Во всех последних матчах где-то с 60й минуты преимущество тотальное. Просто рвать начинают. Это не может быть случайность или результатом угадал с заменой. Он может выпустить как Бону в первом тайме так и Пакета, это не важно. Они в паузу походу ебашили как черти. Тренились раза в 2-3 больше чем остальные. Случайно так не бывает.

  6. Победы во всех четырех матчах были завоеваны после перерывов,где Милан произвел очень много разных замен в разных сочетаниях,и ни одна не ослабила нашу игру,а это значит что Милан становится настоящей командой с равным подбором игроков

  7. Пиоли удалось собрать коменду. Раньше мы выезжали из-за индивидуальных действий одного-двуз игроков. Пиоли удалось расставить всех на с вои места, он научил их действовать сообща. Это говорит о том, что мужик он очень умный. Не каждый тренер смог бы принять тот ужасный Милан и так быстро сделать из него единый организм. Молодец он. Я не считаю его хуже тех же Гасперини или Сарри.

  8. После возобновления чемпионата меня больше впечатляет КАЧЕСТВО пасов и взаимопонимание между Кессие и Беннасер! Они уже перестали бояться отдать острие пасы сквозь между двух соперников и играть в одно касания! Наша команда показывает аккуратную игру! Нам повезло с Беннасером что он у нас!

  9. Всех поздравляю с великой победой над ненавистным мне Ювентусом, одно расстроило поражение Лацио от никакого Лечче, как уже писалось выше Пиоли действительно поработал на славу и напоминает того круча который феерил в Лацио , надеюсь его оставят на следующей сезон и прикупят парочку игроков , хотел бы видеть ЦЗ а именно Миленковича из Фиорентины, ЦП Тонали из Брешиа ,АПП вместо Кастильехо Зиех из Аякса, ЦФ Йович из Реала .

  10. Инфа с спортса:
    Четыре мяча за тайм «Милан» не забивал туринцам полвека. Последний раз это случилось в мае 1950-го. Тогда безжалостная шведская тройка форвардов Лидхольм-Нордаль-Грен уничтожила защиту «Юве» (7:1). В воротах «россонери», кстати, играл двоюродный дедушка Джанлуиджи Буффона.

    • Я перед матчем написал, что пусть судья для блюве падлой будет. Так и вышло) Вот бы и остальное сбылось, что я там написал) Судья ключевым человеком стал. Повел себя не как пидорас. Фактически признал ошибку. Адекватные там пишут, что Ювентус проебал потому что, и перечисляют своих Борини. А есть люди которым ВАР гол забитый из офсайда отменяет и они говорят, что ВАР сломал игру) Пидорасы, сэр. Это и есть пидорасы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: