Домой Игроки Милана «Милан» является первой командой в Серии А, в которой отличились три игрока...

«Милан» является первой командой в Серии А, в которой отличились три игрока 1999 года

11

«Милан» забил в 22 играх Серии А подряд впервые с марта 2009 года. «Россонери» также отметились рекордом. Три футболиста 1999 года рождения смогли забить голы. В Серии А 2020 года ни у одной команды подобного не было. Авторами забитых мячей стали: Леау, Салемакерс, Диас.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Приятная статистика безусловно, но надо думать о качестве игры. Пока соперники не те чтобы делать выводы. Но на базе имеющихся в обойме игроков можно построить команду. Усиление нужно сейчас в защите, центральный и крайний (желательно способный сыграть на обоих краях), альтернатива основе в защите очень слабая, а надо им надо и в матчах ЛЕ отдыхать, да и травмы с дисквалификациями никто не отменял.

      • Да этот матч покажет реальные наши возможности в этом сезоне. Если победим, то шансы побороться за призовые места чемпионата есть. Если будет ничья или проиграем, будем бороться только за попадание в ЛЧ. Пока радует, что четко берем свои очки в играх с заведомо слабыми соперниками. Специю так же надо обыгрывать.

        • Не согласен,что матч с Интером прям сразу всё покажет,он покажет лишь то ,в каком состоянии мы на данный момент,но я тебе это и так сказать могу,многие игроки ,пока не в лучших физических кондициях,концентрации не хватает на весь матч,а в некоторых матчах чересчур много расхлябанности,но мы ещё наберём форму…….меня больше напрягает,как команда в психологическом плане перенесёт ,если проиграет Интеру,в позапрошлом сезоне,такой проигрыш омрачил нам всю концовку сезона.мы в любом случае в этом сезоне будем бороться за Л.Ч.,попадём не попадём ,тут уж сложно сказать.

          • Сергей, все-таки покажет, как мы можем играть с сильными командами.

          • 2,5 месяца назад мы уже показали,как можем с ними играть,это уже и так ясно, мы показали, что можем противостоять любому сопернику,но сейчас мы,как мне кажется менее сосредоточены,есть ощущение ,что впереди длинный сезон,присутствует вальяжность .Но через месяц ,полтора мы наберём кондиции,и будет уже более ясная картина,а пока повторюсь,что на данный момент мы не в идеальной форме и в Дерби может выиграть любой,я почти уверен,что мы проведём хороший матч,но что выиграем 50/50 и это совсем не значит ,что если проиграем,то всё на этом можно поставить крест на Лиге чемпионов,но это я такдумаю

          • Сергей. Это в прошлом сезоне мы показали, а то что в нынешнем — неизвестно. О Пиоли идёт слава, то что он сливается во вторых сезонах, вот и посмотрим, что будет.
            Экзаменов может быть много, вот это будет первый. Одно дело с Кротоне играть, а другое с Интером и неважно в каких мы кондициях.
            Я сам пишу, что мы не в кондициях и в межсезонье закладывалась физика на сезон и что мы чуть позже раскочегаримся, но если мы допустим просрем разгром но Интеру, то это уже будет звоночек, что что-то идёт не так.

          • Дело в том, что Пиоли тоже должен развиваться и учиться на своих ошибках. Вот и увидем, что он вынес с прошлого матча. Потому что по моему мнению, поражение 2:4 было чисто тренерское. Не сумел он предугадать, как изменится игра после перерыва, и не успел среагировать на изменения проведенные Конте. А Конте в этом отношении мастер менять неудачно складывающиеся игры. Нам нужна только победа, не важно с каким счетом, с каким качеством игры. Пусть даже 1:0 на 90+ минуте, но победа.

  2. Защиту нужно усилить , купить Миленковича или Настасича , на крайний случай Айера , крайние защитники не так критичны, неплохо сейчас играет Калабрия , Тео также хорош , а вот центральный нападающий на подмену Златану кровь из носа нужен.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: