Домой Игроки Милана «Милан» хочет включить Дало в сделку по Чалханоглу

«Милан» хочет включить Дало в сделку по Чалханоглу

29

Трансфер Чалханоглу в «Манчестер Юнайтед» выглядит неизбежным. «Красно-черные» не готовы платить турецкому полузащитнику те деньги, которые требует игрок. Однако и отпускать Хакана бесплатно клуб не хочет.

По информации Milanlive, у руководства «Милана» возникла идея договориться с «красными-дьяволами» включить в сделку  Диего Дало. «Милан» будет согласен на обмен с доплатой.  Если требования клуба из Манчестера будут приемлемыми для «Милана», то уже в январе Хакан покинет клуб

29 КОММЕНТАРИИ

        • В чем он хорош?!На нем нет давления,как на Тонали.И в этом году Калабрия-монстр,а для резервиста он не нужен.Он меня уже бесит, из-за высказываний про то,что он игрок МЮ и все такое(посмотрим как он Ван-Биссаку вытеснит)

          • Россо, так он игрок МЮ) Так то он и у нас банку полирует, но это точно лучше чем Конти, даже если Конти не был бы стеклом. Но хуже, чем Эмерсона, которого на тоже пророчат. Эмерсон бы усадил на банку даже текущего Калабрию

        • Мне кажется ты слишком много внимания уделяешь ошибкам. Ошибки бывают у всех, а также периоды с постоянными ошибками, это зависит от психологического состояния и не отражает уровень самого игрока. Я больше смотрю на технический потенциал и физические данные. Для меня вот Рома ни чуть не сдал в общем, а просто потерял форму и наберёт рано или поздно. Калабрия помню в том году лажал страшно, но его всегда было трудно обыграть, это навык, а не сиюминутная форма. Ошибки приходят и уходят, а навык остаётся на уровне и меняется очень медленно. У меня Габбия, Коломбо, Борини слабые игроки совсем не из-за ошибок, а из-за слабых навыков. Причём у первых двух ещё есть шанс из-за возраста, особенно у Габбии, а Борини дно навсегда. А Далот хороший игрок. Ты упираешься в конкретно сейчас и не видишь в общем, что постоянно, а что сиюминутно. Отличай зерна от плевел

          • Я оцениваю конкретную игру. Я же не могу написать, что Далот сыграл классно, потому что когда-нибудь он заиграет.)

          • Я знаю о талантах многих игроков и что вполне возможно в будущем они очень сильно прибавят, но это же будет потом. Если Рома и Тонали ошибаются, то это не значит что я не знаю их возможностей и перспектив, это значит что они в конкретном матче налажали.

    • Нам нужно зимой искать нового АП с прицелом на следующий год, чтобы обживался и вникал в требования Пиоли, ибо ситуация на данный момент такая: Хакан уходит в МЮ, а Диас возвращается в Реал.

          • 3 игрока цп/опз не думаю,что будет хорошо.Нужен 1 креативный цп/апз

          • 4-3-3 распространённая СХЕМА, играют же как то. Но я тебя понял, ты имеешь ввиду игроков типа Пакета, Барелла, Бонавентура, Хакан на месте ЦП. Ну вон Тонали и будет креативным ЦП.

          • Я,именно,про то,что не один из них не подходит на цп/апз,да у них есть многие качества,но нет скоростного дриблинга,пушечного удара.Хмм пишу и думаю,что многие качества есть и они подходят для цп/апз)))но почему то,я не верю чтоктото из них нормально заиграет так

          • Думаю, что можно Тонали попробовать, один фиг в оборонительный фазе у него все плохо, а так удар есть, скорость нормальная, пас присутствует.
            Мне тройка в сборной Италии нравится: Барелла — креатив, Локателли — плеймейкер, Жоржиньо — больше разрушитель. Можно так у нас сделать: Кесс, Бен(Тонали) и купить Бареллу🤣(мечтать не вредно).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: