Домой Игроки Милана «Милан» хочет продлить контракт с Ибрагимовичем

«Милан» хочет продлить контракт с Ибрагимовичем

25

Руководство «Милана» впечатлено стартом сезона со стороны нападающего Златана Ибрагимовича. Россонери хотели бы предложить шведу новый контракт, пишет издание Calciomercato.com.

Ибрагимович лишь в конце августа подписал новое соглашение с «Миланом» до 2021 года, но теперь в клубе готовы предложить форварду еще более долгосрочный контракт.

Вчера благодаря дублю Златана «Милан» победил в дерби «Интер» (2:1), а швед стал самым возрастным в истории автором гола в Дерби делла Мадонинна. Всего на счету игрока пять голов в трех матчах сезона 2020/21.

Поддерживаете продление контракта с Ибрагимовичем?

Загрузка ... Загрузка ...

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Как по мне, то ещё рано говорить о продлении или перезаключения.
    Ибра монстр и я ещё два года назад надеялся на его возвращение, но нужно быть более прагматичным и принимать решения в зависимости от перспектив.
    Я «нет» т.к. считаю, что к этому вопросу нужно возвращаться не раньше февраля, а варианта «подождать» нет.

  2. Я не вижу смысла продлевать сейчас контракт , так как ещё год контракта , а летом будет видна его физподготовка и желание и не дай бог травмы , то зачем он нам в лазарете за огромные бабки … Летом нужно ставить этот вопрос , и очередь за ним я не вижу …. И думаю летом его нужно на другую должность подписывать …

      • Да 6 лям это придел для 40 летнего , но если у него откроется вторая молодость и заколотит 28 голов за сезон , то мах его цена 7 лям … Я не думаю , что он полезет в залупу , хотя ещё нужно смотреть по контрактам Чахлого и Ромки и т.д. Если будут 6 лям у них , то я не удивлюсь , что Ибра попросит 8-10 лям … Много нюансов и рисков с ним , и вообще-то нужно искать ему замену и уже зимой этой … Ибра не вечный и он как кризисный игрок приходил и с этой ролью справился и придал рисунка и уверенности , но дальше нужно давать дорогу молодым и искать новых талантов ….

      • Один нюанс , что не захочет остаться в Милане — это пойти в Швецию доигрывать в свой клуб и не париться … Но если есть амбиции и желание учить молодёжь и быстро стартовать , то нужно оставаться в Милане и стартовать здесь , как помощник , а дальше может после Пиоли , как Пирло и т.д.

        • И самое главное , что за счёт клуба пройдёт курсы и получит лицензию … И если на самом деле нравится Милан , то от такого нельзя отказываться и втирать нос дальше всяким Роналду и Месси и переходить на новый уровень следуя за Пирло …

  3. Согласен с тем, что Ибра мог бы даже быть играющим тренером при Пиоли. Тогда можно и переподписать контракт. Ведь швед не молодеет и от травм не застрахован-у него были тяжелые травмы в карьере. К этому вопросу можно вернутся к концу сезона. У нас много матчей в сезоне и играть постоянно на высочайшем уровне в 39 лет даже Ибра не сможет. Однако на тренерской скамье швед вполне будет уместен. У него харизма и , кажется, вполне располагающие отношения с Пиоли.

  4. Продлевать, не продлевать, об этом нужно будет поговорить по окончанию сезона. Ибра никуда из Милана не уйдёт даже если его будут гнать. а то после каждого удачного матча или забитого гола каждый себе новый контракт требует.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: