Домой Матчи Милана «Милан» — «Верона» 1-1 (Серия А, 22 тур)

«Милан» — «Верона» 1-1 (Серия А, 22 тур)

29

Голы:
0:1 – 13′ Фараони,
1:1 – 29′ Чалханоглу.

Состав «Милана»: Доннарумма, Тео, Калабрия (Салемакерс, 77′), Романьоли, Мусаккьо, Чалханоглу, Кессиэ, Кастильехо (Мальдини, 90′), Бонавентура (Лукас Пакета, 64′), Ребич, Рафаэл Леау.

Состав «Вероны»: Сильвестри, Кумбула, Ррахмани, Гюнтер, Фараони, Верре (Борини, 70′), Лазович, Дзакканьи (Давидович, 90′), Амрабат, Пессина, Велозу.

Предупреждения: Ррахмани (24′, Тео (45′), Пессина (86′), Борини (90′), Сильвестри (90′).

Удаление: Амрабат (68′).

Видеообзор матча:

29 КОММЕНТАРИИ

  1. Тео, Ребич, Лео мешали друг другу! Когда Ребич и Тео питались атаковать с левого фланга, Леао должен был помогать Кастылью. А то они вчетвером играли на левом фланге. Кастыль хорош был сегодня, но ему было трудно с Калабрия. В общем Тео и Ребич сильно разочаровали. Игра деревянная. Нету даже намёка на какую-то комбинацию. Очень плохо

      • Не согласен , в конце матча и после удаления пошла полная импровизация и навал … Делай что хочешь , команда Верона разрешала всё до штрафной , а у наших не хватило импровизации и предложения для завершения атак …. В таких случаях вступает в силу индивидуально сильные игроки и их мастерство выжать максимум … Этот матч показатель для других клубов , что нет у нас игроков , которые стоят тех денег , что за них отдали … Как ты хочешь, потом продавать с выгодой ???? Я думаю , что летом должна прийти топ полузащита , тогда можно говорить куда развиваться дальше …. В этом матче при такой ситуации топ игрок в полузащите придумал бы , что нибудь или сам пробил бы или вывел под удар …

  2. Игра полный отстой такое ощущение что игроки Милана доходя до штрафной не знают что дальше делать, Пиоли на выход, короче сезон закончен очередной провал на этом матчи смотреть заканчиваю, надеюсь в следующем году тренировать команду будет Макс Аллегри.

  3. Сколько говорить и писать , что игроки не видят себе места , что 1 Тео дошёл к штрафной , а тупни стоят, как стая баранов …. Да хоть бы закрывали обзор воротарю своим телом и при ударе Тео открывали путь мячу или блокировали опорников , чтоб не мешали пробить … Да кому там блокировать , одних тюфяков накупили ….

  4. Всё пытались забить победный гол и стать героем далбаебы. Вместо того чтобы организовать толковый командный гол.

    Простреливали, навешивали для кого? Наши кроме ибры никто не умеет вести себя в штрафной соперника, всех обволокливал мандраж когда заходили в штрафной, аморфно пытались бить по воротам.

  5. Всем привет. Смотрел игру на телефоне в электричке, могу кое что напутать, но в общем увидел следующее:

    Первые 15-20 минут Верона была очень хороша. Они подготовились и поняли, что высокий прессинг для Милана это ночной кошмар. Этот кошмар мы наблюдали весь матч… Дожали Милан, забили гол и немного просели. Этим сразу воспользовались наши перцы но ничего толкового в свои 15-20 минут сделать не смогли. Гол — рандомный рикошет после тупого пробивания от Чалхана. Второй тайм была рубиловка в центре. Играли весь тайм на равных. После удаления, Верона не поставила автобус, а продолжила высокий прессинг 1-3 игроками и этого хватило чтоб сбивать темпы атак.

    Я считаю что провал в игре из-за отсутствия средней линии, нет распасовщика в центре, которым был до сих пор Ибра. Ужасно сыграл Леао — я неоднократно говорил, что этот гондон перестанет играть, как только Ибры не станет рядом. Он меня бесит больше чем Чалхан.

    Чалхан такое же бревно как и кессье. Оба старались, играли не спустя рукава, но они немногим лучше чем Борини!!! В принципе к ним без претензий. Сколько можно надеяться, что у них вот сейчас попрет. Милан опять живет надеждами!!!

    Бонавентура как-то выпал из игры. Да пару удачных пепехватов и пасов, в остальном как-то темнота. Вышедший на замену Пакета был тоже темной лошадкой. Разыгрался к самому концу игры: красивые действия в обороне. Не ставьте на нем крест!!!

    Порадовал Ромка и Кастиль — отлично боролись, все удавалось, но когда вокруг столько косяков, то они не смогут тащить остальных.

    Тео играл вспышками — то удачные атаки и оборонительные действия, то не успевал нигде, ошибался и выглядел блекло. 50/50.
    Ребич же больше тупил, чем приносил пользы, однако его беготня выматывала защиту. Но это не особо помогло в итоге…
    Калабрия был плох, много атак с его фланга шли, радует что был мусак, который подстраховал зеленого. Сам мусак порадовал — сыграл стабильно хорошо.

    Оценить отпрыска я не смог — не хватило времени. Слишком мало он сыграл. Доллар сыграл так… с пивом пойдет))))

    Чувствуется отсутствие беннасера (провал в центре), отсутствие Ибры (безидейность в атаке) и отсутствие конти (безидейность в атаках с фланга).

    Как по мне ничья — это большая удача, ибо милан из-за черного уебана в атаке. Непонятно зачем была установка на прострелы с флагов (это прям чувствовалось). Много было шансов пробить сразу, но парни почему-то пасовали в центр. Не пойму что за хрень придумал Пиоли. И почему он не выпустил Крунича в пару к Кессье?!

  6. Вратарь Вероны слаб при ударах с 30 метров? Че-то все били оттуда. И ещё все поняли что у нас дыра на правом фланге, все оттуда вешают и забивают. Летом нужно купить правого защитника или обучить калабрию и конти защищаться один в один.

  7. А вам не кажется что клуб уже продали… Фонд молчит, совсем без комментариев на данную ситуацию. Раньше как-то говорили о финансировании или о будущем, сейчас просто молчат. Продали кого смогли более менее дорогих, а обратного трансфера не было. Тока бельгийский игрок и все, но уверен что его летом не выкупят. Помню говорили что трансферный рынок будет зависеть от результата, так вот же результат! Сегодня могли бы приблизится на 5 очков от зоны ЛЧ, но как и говорил все из за отсутствии норм игроков. Что хочу сказать? Бля это все как то подозрительно! Как будто фонд уже собирает чемоданы…

  8. По большому счёту в команде нет игрока, который может взять игру на себя и повести всех вперёд. Ибрагимович кое-как пытается выполнять эту роль, опираясь на харизму, опыт и талант, но ему не хватает мобильности в силу возраста. Тем не менее, с Ибрагимовичем на поле команда выглядит мощнее. Сегодня хоть и не показал никто выдающуюся игру, но мне опять понравились Анте Ребич и Тео Эрнандес. Саму Кастильехо тоже был более-менее заметен. К сожалению, Лукас Пакета всё больше и больше разочаровывает. Не понимаю, что с ним творится, учитывая то, как классно он играл в прошлом сезоне.

  9. Худшие:оба напа, Тео, Муззакьо. Лучшие: Чалхан, Кессье и Романьоли. Не знаю, чем вам не понравился Калабрия?! По мне, в разы лучше, чем Конти. Боне, спасибо, за то что за полминуты нас от 2 голов спас) Леао, напоминает второго Ньянга, вроде бы все есть, а вот футбольное мышление отсутствует. Надеюсь, что исправится. Ибры не хватало, все-таки, он на себя оттягивает защитников, образуя свободные зоны.

  10. А вы заметили что Леао не играет вторые таймы, каждый раз он во втором тайме становится незаметным пока его не заменят, столько похвалы тео были неплохие моменты но разве у небыло ошибок? Молодой Бельгииц то в начале как вышел, вошёл в штрафную аж сам походу испугался!
    Конец матча каждый хотел забить и били из всех позиций это немного раздражало. Но а что ждать от такой неопытной команды, перегорели.

  11. А я знаю,почему вы все такие мрачные и недовольные🤣,потому что вы Торино не смотрите)))у них успех продолжается,примерно за неделю пропустили:
    7 Аталанта+4 Мы+4 Лечинки вонючие сегодня добавили💩.15 голов им забили,это похоже на рекорд Гиннеса))).👎

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: