Домой Трансферы Милана «Милан» в отношении к Бакайоко занял выжидательную позицию

«Милан» в отношении к Бакайоко занял выжидательную позицию

8

При этом соглашение между Тьемуэ Бакайоко и «Миланом» практически достигнуто, сообщает журналист Джанлука Ди Марцио.

Однако, по его информации, контракт не до конца согласован, и «россонери» не спешат найти полное согласие.

Кроме того, «Милан» хотел бы кого-то продать, прежде чем заполучить Бакайоко, поэтому в краткосрочной перспективе переход француза не состоится, однако до закрытия трансферного окна сделка все еще возможна.

Напомним, что права на Бакайоко принадлежат «Челси», а сезон-2019/20 он провел за «Монако» на правах аренды.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Правильно, нехер вестись на эти запросы Челси,пусть себе оставят ,на следующий год за копейки отдадут ,надо уже наконец показывать ,что мы не сосунки, которым можно условия диктовать ,можно на другие варианты переключиться, а под конец окна, если никого не купим, то кинуть ещё Челси запрос

    • Поддерживаю. Я тоже думаю что он нам не к спеху. Если Челси не хотят скидывать цену до 20 (а по мне так можно и меньше требовать), то пусть держат его у себя до зимы. Зимой новый запрос и уже не за 20 должен быть. Пусть англичане задумаются что могут упустить и те малые крохи, что предлагают.

  2. Конечно правильно. Не хер на поводу у них идти. Сами прибегут и ещё умалять будут, чтобы купили. Игрок, который не входит в их планы и постоянно в арендах играет нестоит таких денег.
    Умники нашлись. Пусть маринуют его, потом свободным агентом отпустят и вообще ни хера не смогут взять за него. У нас полузащита и так неплохо укомплектована. На качестве игры не скажется никак.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: